Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dad

Страницы: [1] 2 3
1
"Это уже не совсем то))))) интересно когда и другим видно!

2
))))))))))))))давай давай жги!!!!!!!!)))))))))

3
Просто шедеврально, о ком вы?))))))) у меня нет слов fsdfqwe423490sdcfsjk;sdf!@#T%$&*&*))))))сплошные эмоции . мы тут все славно поржали, давай есщё вечер обретает смысл, вашей маме кстати зять не нужен?? быть может вы привлекательны?

4
))))))) вообще о чём эта женщина?????? кто знает адрес куда вызвать неотложку психиатрии?)))) я ещё и холостой оказывается и 50 лет мне))))))))))))) как прекрасен интернет мнений много а точности нет!!!!!!!!)))))))) повеселите меня ещё я прям заряжаюсь от вас!!

5
эээ ну яж просил не удалять!!!!!!!!!!! чтож такое,....крикну а в ответ тишина)))))))))))))))такие красноречивые вещи, вы уж тогда забаньте её совсем штоли что мы тратим время на ответы в пустоту, потом создаётся впечатление что общаешься сам с собой.

6
скоро пена смотрю пойдёт)))))))))) тупая сдесь только курица  не имеющая возможности общаться цивилизованно на русском языке, просьба модераторов не удалять сообщения данной особы дабы каждый мог составить себе о ней должное представление!.

7
Прочитал по ссылке там сумм нет, а значит о чём разговор???????? да и когда это было 11 сентября 2012 там написано, а компания то работает значит расплатились, и видимо  следуя логике кредит им сбер не открыл тем хуже сберу, ВТБ им в помощь!

8
Леди вы о чём опять, взыскание на какую сумму то?? или вы нам показали сколько площади у Галкиных?? и по какому делу взыскание, или это просто за просроченые  кредиты какие то??? у вас вообще возможность выражаться не намёками присутствует???

9
Ну что поделать, яж вижу люди там плавают вот и бросаю им палку))))))вдруг кто выкарабкается)))))

10
Ну вот снова можно пообщаться с леди))))) спасибо за такую возможность!!! Подонки-коллекторы, самарский пингвин?))))))))) аа вот утт вообще убила "№""""Это - не Ваш уровень, Бухалов, реагировать на шавок!!""""  )))))))) бухалов............._)))))))))))))) УРОВЕНЬ))))))))))))) грандиозно, и где этот уровень по вашему??? поставьте отметку пожалуйста чтобы обычным людям знать и так сказать за буйки не заплывать))

11
Спокойно ребята, я не думаю что Бухалов с Галкиным ссорились или что типа того, взрослые люди же)))) про жену вообще не понял, вроде молодая симпатичная барышня и всё там нормально маленький ребёнок все живы здоровы и хорошо!
Давайте про мясо, надо на федеральный уровень вынести, "моя хата с краю"  однозначно плохая позиция как по отношению к самому городу и власти так и по отношению к людям живущим в нашем районе и области!
На личности переходит не надо, вопрос тот же: мяса нет! хозяина  комплекса нормального нет! виновные не наказаны! за халатное отношение тоже наказывают кстати! только жаль что редко.

12
От руки пишу по экрану.
Про свинину, надо вообще глянуть что там со свинокомплексами по россии!

13
Не не не не в коем случае, она тут как украшение, да и меня лично знает, видела как я из окна выпрыгивал и направила меня за сигмой и даже номер сказала и страницу, и вообще единственная дама, тут вот только недавно 8 марта было. Пусть останется!

14
ух ты , как значит надо обращаться Елена Игоревна?))) а фамилия....) ну да ладно)))))))))) всё веселей и веселей, много флуда, правильная мысль скользнула про губера, он свеженький и из другой партии нежели предыдущий хорошая тема для него чтобы показать что старый ничего не делал а я вот он помогаю, решаю, кормлю народ!!!)) кто там рядом шипните ему про классную возможность!!!

ДЛЯ ))))SK)))) Врятли кто то его уговорит ещё раз туда пойти, хотя я слышал ходят такие разговоры, о том что он сказал если городские предприниматели соберут некую сумму и безвозмездно её в бюджет пожертвуют то вернётся!

И ГТ огорчаешь ехал домой думал прочитаю что нить язвительное, а ты успокоился как будто, или просто поел наконец по человечески?

15
Вот так вот, а ещё айпишники смотрит, и если не дай бог он статический, вычисляет место пребывания и потом................. ))))))))))))))) в общем весело)

Страницы: [1] 2 3