Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - moon_shine_06

Страницы: [1] 2
1
Случайно никто не в знает планирует ли наша администрация осуществить газификацию частного сектора в р-не ул Халтурина (близ лежащие к дачным участкам и гаражам) в частности ул. Генерала Алтунина - бывшие яблоневые сады? Там полным ходом идет застройка, но с газом же полнейшая засада! Газ нужно тянуть своими силами. А труба газопровода протянута только по самой Халтурина. Это просто выкачка денег. Была информация, что в планах, вроде, эти участки есть, но насколько она правдива? Депутаты, вон, в свежей "Сигме" уже отчитались о газификации "Была завершена газификация домов в Милохове, по ул.Халтурина, очистных сооружений, других объектов." - А ГДЕ ОНА, ИХ ГАЗИФИКАЦИЯ???? Труба, проложенная в СССР????

2
Так чем же, все-таки, закончилась история с аварией на "кресте"? Или еще не закончилась?

3
При желании и не такие громкие дела закрывались. Да и кому лучше будет если Семенова посадят. Пострадавшему, лучше например что бы ему проплатили за лечение и ремонт автомобиля.
А  вы, видимо, что-то знаете более подробно. И лоббируете интересы виновного

4
Выдержка из "СИГМЫ":

"Громкое ДТП с участием Ростислава Семёнова, сына депутата райсовета и бизнесмена И.Г.Семёнова, которое обсуждает весь город, получило, наконец, официальные комментарии.
Полиция признала, что 22 сентября вечером Р.Семёнов, будучи за рулём BMW X6, вылетел на красный свет светофора и снёс Volkswagen Golf с людьми.
Происшествие активно обсуждалось в социальных сетях: ярцевчан возмутило, что сын состоятельного коммерсанта Семёнов может уйти от ответственности, так как уже считается едва ли не пострадавшим.
Старший следователь, капитан юстиции Валентин Поляков сообщил, что в настоящее время назначены судебно-медицинские экспертизы по каждому пострадавшему с целью установления степени повреждений.
Напомним, сильно пострадал водитель автомобиля Volkswagen Golf, 24-летний Егор Алёшин, он с переломом позвоночника и черепно-мозговой травмой находится в клинике в Смоленске.
Заместитель начальника Следственного управления УМВД по Смоленской области Лариса Симонова сообщила областным СМИ, что по факту аварии следователи ярцевской полиции проводят проверку. Опрошены свидетели и очевидцы происшествия, запрошена необходимая медицинская документация.
В случае, если будет установлен тяжкий вред здоровью потерпевшего (что вряд ли вызывает сомнения), то в отношении 24-летнего Ростислава Семёнова будет возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ.
Кстати, для сбора всех данных следователю по закону отводится 30 суток. То есть не позже 22 октября мы должны узнать, к каким выводам пришло следствие.
За развитием событий, без преувеличения, следит весь город."

5
Интересно кто следак в этом деле?  :-X

6
К стати следаку уже денег дали . Хорошую сумму.Дело переписывают ждут когда пострадавший согласится на деньги) Этот ублюдок  по городу на мотоцикле ездиет! В Камелоте  друзьям хвастался ПАПАША всё уладит!!!!!
Скотина! Сколько еще народу пострадает от этих бешеных!!!

7
А какой марки мотоцикл чтобы знать героя?
[/quote]
Проверенная информация, виновника уже отмазывают по полной программе!!! Сначала будут тянуть дело , время,а потом условный срок!!!
То то и видно, что уже на мотоцикле разрезает по городу....наверное снова ищет приключений и новых пострадавших

А какой марки мотоцикл чтобы знать героя?
Белый Харлей Девидсон, на 4-х колесах

8
http://chelovek-online.ru - нужно обращаться, чтобы страна знала своих "героев"

9
Проверенная информация, виновника уже отмазывают по полной программе!!! Сначала будут тянуть дело , время,а потом условный срок!!!
То то и видно, что уже на мотоцикле разрезает по городу....наверное снова ищет приключений и новых пострадавших

10
Есть информация, что через 2 недели пострадавшего должны выписать из больницы г.Смоленска. А судьбу виновника определит мед.заключение относительно тяжести нанесенного вреда. Поскольку у виновника (по слухам) уже есть условное осуждение вред здоровью средней тяжести может повлечь заключение реальное...хотя кто знает?!

11
Уважаемый, с таким же успехом я машину и во дворе поставлю. Но я хочу быть уверен в сохранности моего автомобиля!
Ну простите-извините, а что за машинка у Вас??
так ссут кредитные нищеброды

Ты это о себе, видимо

12
Правопорядок / СВОДКИ ПОЛИЦИИ
« : 31 Августа 2013, 18:00:40 »
А вы спец по угонам?

))) да вот статистику собираю

14
Уважаемый, с таким же успехом я машину и во дворе поставлю. Но я хочу быть уверен в сохранности моего автомобиля!

15
А что это за стоянка "у базара"? Впервые слышу

Страницы: [1] 2