Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Берта

Страницы: [1]
1
Город веселый не то слово, куда не сунься везде шоу. Противно просто обращаться иногда в какие-либо инстанции, везде тупое непонимание, везде орут как с цепи сорвавшиеся, никто не хочет нормально общаться с гражданами которые приходят на прием в различные инстанции. Беспредел везде творится.

2
не так часто и бывают работники водоканала в Петрово(в два месяца 1 раз), а то и меньше (1раз в 3-4 мес.), а деньги получают ежемесячно.
Стало быть доля на ослуживание 1/60 зарплаты слесаря. Нормы на РЭН /ремонтно эксплутационные нужды/ тоже не секрет.   
Замутить можно все, что угодно.

Интересно, если это так выгодно, работать за 1/60 зарплаты слесаря, почему же сельская администрация Петрово, не хочет подмять под себя этот "золотой" бизнес, а буквально заставляет городское предприятие заниматься этим?! Что то здесь не то...

3
Stanislav, тут дело еще в цене на электричество. По каким расценкам МРСК дает электричество Водоканалу? Если по социальному тарифу (примерно 1 р. 20 коп.), то это одно дело, если по коммерческому (доходит до 5 р. 70 коп.) - то это совсем другое дело.

Конечно по коммерческому, они же юридическое лицо.

4
Проблемы нужно ршать по мере их поступления. Спорт нужно развивать безусловно, и не только хоккей. Но в данном случае есть возможность помочь хоккеистам.Так в чем же дело? Давайте начинайте.Запускайте программу, вкладывайте деньги чтобы все видели что строительство действительно идет, есть результаты. Дальше смотреть куда больше дети больше тянутся, своего рода выявить "спрос" : на роликах их тянет кататься или на велосипедах, или вообще в гимнастику или расположены к балету. Ну следующим этапом запускать следующий проект. Когда граждане будут действительно видеть что в городе что-то начинает делаться для их блага и блага их детей, то они сами начнут оказывать содействие. Но нужно же начинать с чего-то. Постепенно вводить спорт в нашу жизнь. Ведь действительно было бы здорово чтобы молодежь могла себя куда-то применить.Не может не порадовать и тот факт что дети и сами начинают тянуться в спорт.

5
Городские СМИ / Ярцевские СМИ
« : 14 Июня 2011, 16:19:15 »
Сигма весьма демократичная газета, а местные власти действительно чересчур оборзели. Естественно они боятся авторитеных людей, и любая публикация в прессе вызывает кучу недовольства, а сделать то ничего не могут, рот то людям не заткнут. Вот и напирают со всех сторон В нашем городе что-то правдивое можно прочесть только в Сигме. Вот область и начинает негодовать когда правда наружу просачивается. Дмитрий как всегда все подмечает вовремя и оказывается в гуще событий. Приятно читать Сигму;)

Страницы: [1]