Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nabludatel

Страницы: [1]
1
Ответ на номер от 25.04.2013г. УК «Энергия» вам давно поперек горла, заставляют работать вас, а то дома убегут  так что титул призрака ближе вашей компании.В чужом кармане соломинку увидали, а в своем бревна не заметили, а в ноябре 2012 года решением арбитражного суда 300 000 рублей с ООО «Ремстрой-1» за то же самое сняли со счета…
Господа о банкротстве может говорить суд и о ком вперед  ещё неизвестно…

2
Что и требовалось доказать...Спасибо.

3
Вот почему бы вам тоже не открыть ещё одну для "здоровой конкуренции"?А что вы можете сказать про свою УКашку?Насколько вы ими довольны?

4
Я обращаюсь ко всем отпостившимся здесь троллям, в том числе и к вам.Ну так обратитесь с иском в суд.К чему здесь воду в ступе толочь?Если вы так уверены что правы значит вы не проиграете суд?

5
Хорошо допустим вы все правильно рассуждаете.Значит таким образом возможно зарабатывать?Почему бы вам этим не заняться если вы так хорошо в этом разбираетесь?Зарегистрируйте ЮЛ и вперед!!!Кто вам мешает?

6
Господа!По существу есть хоть что-нибудь или только троллить можете?

7
Автор: bering
« : 23 Июня 2011, 16:05:10 »

    Цитата


У Вас в городе единственный грамотный специалист в сфере ЖКХ это С.С.Бронников, а ему 23 года вроде. Парень далеко пойдёт.

Вот как интересно! А в ранешние времена специалистами становились лет через пяток, не ранее, после окончания вуза (еще 5- лет учебы) и при условии работы по специальности. Ну это конечно не касалось ЖКХ (тогда там любой трезвый слесарь-водопроводчик был специалист)
Думаю все же  рановато его называть специалистом


Во-первых времена поменялись!
Во-вторых каждое последующее поколение развивается быстрее предыдущего!(делаем соответствующие выводы)

Автор: burmack
« : 23 Июня 2011, 20:19:09 »

    Цитата


Цитата: bering от 23 Июня 2011, 16:05:10

    [Вот как интересно! А в ранешние времена специалистами становились лет через пяток, не ранее, после окончания вуза (еще 5- лет учебы) и при условии работы по специальности. Ну это конечно не касалось ЖКХ (тогда там любой трезвый слесарь-водопроводчик был специалист)
    Думаю все же  рановато его называть специалистом



В цирке Дурова  Коз грамоте  учат в среднем 2 года. :D :D
 
Теперь на базе цирков и зоопарков  платные "университеты"  в  каждом райцентре   И МЕНЕДЖЕРЫ"    табунами. 

А вы товарищ burmack сначала поработайте попробуйте менеджером-то в УК,а вот потом мы посмотрим что вы напишете в сей форум...

Страницы: [1]