Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - веселый

Страницы: [1] 2 3 ... 11
1
Мне кажется Глебов не только решил подобрать под себя сферу ЖКХ но и поставить во власть своих людей, как то нелепо выглядит в статье намек о непричастности его к смене власти в районе, пустая болтовня одним словом

2
Личность Анатолия Глебова в последнее время стала очень популярна. Его имя обсуждают почти на каждом совещании в администрации. В этом выпуске Анатолий Анатольевич ответил на интересующие многих ярцевчан вопросы, касающиеся местной политики, власти и предстоящих выборов.

– Анатолий Анатольевич, в нашем городе произошла очередная смена власти. Многие ярцевские сайты пестрят информацией, что к этому непосредственно причастны вы. Так ли это на самом деле, повлияли ли вы каким-то образом на то, что Юрия Панкова отстранили от должности?

– Начну с того, что мы полностью поддерживаем наше правительство в лице лидера государства Владимира Владимировича Путина. И как он отметил, Россия вступает в новую эпоху развития. Мыслить и думать нужно по-новому. Сегодня многих руководителей, которые не успевают это выполнять, отстраняют от власти.

В отставке главы администрации нашей «заслуги» нет. Здесь нужно отметить губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского. Вы сами прекрасно понимаете, что постоянно менять глав по прихоти или по очередной кляузе нельзя. Напомню, что в начале прошлого года губернатор посетил Ярцево и дал жесткую оценку работе главы администрации Юрия Панкова. И дал ему время навести порядок в городе. В итоге прошло больше года, но ситуация почти не изменилась. В течение всего 2014 года Алексей Островский постоянно делал замечания Юрию Панкову, но тот к словам губернатора не прислушивался. Терпение есть у каждого человека, и я так понимаю, что кредит доверия нашего губернатора Юрий Васильевич исчерпал. В итоге мы получили то, что есть на сегодняшний день…

– Почему, по вашему мнению, в течение всего года ситуация с мусором не сдвигалась с мертвой точки?

– Потому что ярцевская администрация вместо того, чтобы решать проблему, кинулась на ней зарабатывать деньги. К примеру, в нашей организации «ЗеленГрад» вся техника приобретена за собственные средства и в лизинг. А во вновь созданной муниципальной мусоровывозящей компании «Специальное хозяйство» техника была приобретена за счет бюджетных средств, которые, кстати, выделил губернатор. Так вот, вместо того, чтобы начать вывозить нигде неучтенные горы мусора, Юрий Васильевич решил «обложить всех данью». Поэтому, когда он заявил, что мы, предприниматели, должны спонсировать новый МУП, наше терпение также лопнуло.

Тогда руководители компаний «Спецтранс» и «ЗеленГрад» решили объединить все свои силы и создали одну мусоровывозящую компанию «Кристалл».

– В своем последнем, перед отставкой, интервью газете «Вести Привопья» Юрий Панков отметил, что в Ярцеве очень маленькие тарифы на вывоз мусора. Так ли это на самом деле?

– Безусловно, насколько я знаю, ваша газета об этом пишет уже несколько лет, но Юрий Панков это понял совсем недавно. На мой взгляд, это потому, что в нашем городе постоянно идет борьба за власть. Каждый новый руководитель хочет показаться для ярцевчан хорошим, чтоб как можно дольше усидеть в кресле. Любое поднятие тарифа всегда вызывает негодование у населения, поэтому для сохранения своего имиджа местная власть боится это делать. Поэтому кричать с голубого экрана, что администрация самая лучшая и работать ей мешают «темные силы» легче всего.

– Анатолий Анатольевич, по вашему мнению, что нужно сделать, чтобы выйти из мусорного коллапса?

– Сергей Артеменков, руководитель новой мусоровывозящей компании «Кристалл», предложил программу по выходу из мусорного коллапса в Ярцеве, в разработке которой приняли участие многие специалисты в сфере ЖКХ. На первый взгляд, она слишком компактная, но каждый пункт этих предложений требует большого внимания и кропотливой работы.

Самое главное, что порядок в городе навести можно только при совместном и тесном сотрудничестве руководства ярцевской администрации с мусоровывозящими компаниями, и я обращаюсь к местным чиновникам: «Начните, наконец, уже работать! Ведь губернатор наглядным примером в качестве отставки Панкова показал, что может быть».

– Сегодня многие говорят о вашем объединении с вашими, уже бывшими, соперниками. Что этому послужило?

– Да, у нас были недомолвки в определенное время, и это было все на руку только одному человеку… В начале года экс-глава администрации собрал всех руководителей сферы ЖКХ по «мусорным вопросам». Каждый высказал свое мнение. Но Юрию Васильевичу мнение ведущих руководителей в сфере ЖКХ не понравилось, и он в грубой форме всех выставил из своего кабинета. После чего, посовещавшись, мы пришли к общему мнению: объединиться. Ведь цель у нас одна – чистый город.

– В этом году осенью состоятся выборы депутатов райсовета, будете ли вы баллотироваться?

– Считаю, что я набрал достаточно опыта для участия в жизни нашего города. Мы много лет следили за ситуацией в нашем районе, учились на ошибках других. Мы пойдем на выборы единой сплоченной командой. Очередной раз заявляю, что мы всегда готовы сотрудничать со всеми, у кого чисты помыслы, и все действия будут направлены на благо нашего города, так как мы живем в этом городе, здесь живут наши родители и дети.

http://yartsevonews.com/page03.html

3
Вышел новый номер газеты в котором статья - продолжение о щебне закупленным администрацией  http://yartsevonews.com/
Меня  больше про давудова статья заинтересовала, чем он вам так насолил что вы его пресуете?

4
Сомневаюсь чтобы его поставили на эту должность из каких то коньюктурных соображений, ведь результат его деятельности (или бездеятельности) будет на виду, подождем что наш город про него напишет, а в речах товарища Бухалова можно увидеть следы личной неприязни и желание свести счеты

5
Говорят что Галкин Владимир Александрович на собрании трудового коллектива "Ярцевской технологической компании" объявил правительство Панкова Ю.В. низложенным. Кто что слышал?
Мы сегодня в пивбаре тоже объявили "правительство" Панкова низложенным, сейчас подопьем и пойдем штурмом брать здание районной администрации, потом телеграф, почту вокзал и далее по списку

6
Городские СМИ / Газета "Ярцево - наш город"
« : 09 Декабря 2013, 09:33:34 »
Если бы в Европе какая ни будь редакция или любое другое лицо в центре города высыпала самосвал шлака (при том что у них нет ни какого строительства), то тут же была бы оштрафована, за нарушение правил благоустройства.
Правильно UB, к ответу их!!!! администрация района совместно с депутатами все силы положила на благоустройство города, ведет беспощадную войну с мусорными свалками на контейнерных площадках, а тут какие то газетчики принялись эксперементы ставить, не гоже им портить общую благоприятную картину.

7
[А с каких пор виновных в дтп у нас устанавливает тимошков, даже гибдд местным сми никакой информации не дает по этому случаю, может лучше дождаться результатов расследвания.
Кажись ГИБДДу тоже партии подчинили.
Интересно, а зачем газета Сигма публично обратилась к гражданам, которые стали свидетелями бешеной аварии?А не для того ли, чтобы объявился какой-нибудь лжесвидетель, который бы помог Ростику отмазаться?Мол, ехал медленно, по правилам, а тут, вдруг, наперерез, сумасшедший водитель фольтсвагена на красный свет проехал. А, ещё, говорят, Ростик сначало скрылся с мета ДТП, но, вскоре, видимо по бешенскому совету, осознав всю тяжесть совершённого, вернулся. А ещё, ходят слухи, что бешеный водитель был в состоянии опьянения, правда не уточнили какого, алкогольного или наркотического. Знакомые, которые знают Ростика ни раз замечали как он садился за руль, предварительно покурив какую-ту шмаль, а может это были простые сигареты, но со специфическим запахом. Вообщем, у богатых, свои причуды. У кого есть какое мнение по этому поводу.
Сигма потому и обратилась к гражданам, чтобы установить настоящего виновника трагедии, что ростик ездил не всегда по правилам об этом знает любой местный водитель, но это не повод вешать на него сразу всех собак, пьяный накуреный, на красный свет, превысил скорость, может все оно так и было, но на форуме свидетелей аварии нет, я так понимаю, остальное - болтовня.

8
Всё-таки похоже место проклятое...
Ерунда все это, не надо здесь привязывать влияние темных сил, я считаю крест был гораздо безопасней когда на гагарина полицейские лежали и все кто ехал по ней всегда на них притормаживали, а те кто ехал по горького останавливались перед перекрестком потому что обязаны были уступить дорогу, теперь все по другому сам за собой замечал такую особенность поворачивая от аптеки в сторону креста видя что горит зеленый давлю на газ сколько можно чтобы успеть проскочить, а ведь кто знает когда на перекресток может выехать Ростик

9
Водитель BMW X6 1989 года рождения выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора
это отсюда http://www.gorodnews.ru/news/item.php?id=5225
Наверное нет смысла обсуждать виноват Семенов или нет. Это уже попахивает провокацией
А с каких пор виновных в дтп у нас устанавливает тимошков, даже гибдд местным сми никакой информации не дает по этому случаю, может лучше дождаться результатов расследвания.

10
мне сказал сотрудник больницы, что водитель умер, но больше эту информацию никто не подтвердил

11
Потому смоленские и шерстят машины с блатными номерами,  машины сотрудников полиции и власть имущих, гибдд живет не на другой планете они все знают кто нарушает правила и для кого закон не обязателен для исполнения, да и потом, манеру поведения в обществе задает элита, если бы все они по правилам ездили, то для всех остальных это считалось бы хорошим тоном

12
значит пассажир, но что жертва есть это точно, во всяком случае меня в этом заверили

13
водитель фольксвагена умер

14
Торм прав, там совсем другой интерес

15
Не зря  Ковалёв захотел,чтобы его дом обслуживал МастерДом.Уж наверно,он не дурак.И кто как работает знает не понаслышке.
Там немного другой интерес.
Управляющая компания ЗАО «Мастердом»  в сговоре с рядом жильцов дома путем обмана навязала своё управление  домом 7 по ул. Школьная в г. Ярцево Смоленской области.   http://soyuz-kommunist.ru/archives/1533

Страницы: [1] 2 3 ... 11