Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Клуб ДК43

Страницы: [1]
1
В клуб на данном этапе ничего не требуется. Для барабанщиков приобретено две установки, палочки, тренировочные пэды есть. В будущем понадобится комплект приличных тарелок для учеников. В данный момент в наличии ученическое железо есть (производства ГДР))), но звучит, мягко сказать, хреновато, ученикам с опытом игры предоставляю личные тарелки, правда, иногда становится не по себе от неловкого удара (даже очень фирменная терелка легко треснет от удара в торец). Для барабанщика тарелки - наиценнейшие, можно сказать, интимные вещи, набор собирается поэтапно, по звуку, всё должно звучать слаженно. Набор тарелок купим сами, а форумчан прошу помочь вот в чём - колонки, усилитель очень требуются, так же если кто знает где завалялись стоики для тарелок, микрофонов, барабанчики и прочие музыкальные предметы и инструменты - пишите, будем покупать, в дар принимать.

2
А наши рокеры,так называемые,тусующиеся в Порте,соревнуются, по-моему,только в том, кто сильнее трясёт патлами.
некоторые находят в этом что-то, к сожалению. я не могу понять их. в Смоленске на всех репбазах больше половины играют современный тяжеляк - бешенный ритм, грол(это когда в микрофон дико ревут и вообще ни одного слова не понятно) и прочее. Судя по уровню их игры их увлекает сам процесс хаоса, тем более, что особо уметь и не надо - в такой каше сложно что-то расслышать, поэтому лажают всегда и лишь единицы как-то развиваются.  скажу, что думаю по этому поводу: не вижу у них никакой серьёзной перспективы стать музыкантами, челами, лабающими после учёбы(работы) и не более того они в данный момент являются, так же считаю, что они вымрут сами, оставив после себя лишь безымянные звуки скрежета их вкуса об ржавый черный митол. случается, что некоторые из них меняют стили на более гармоничные и сложные, как правило это следствие их желания развиваться в музыкальной сфере и повышении уровня мастерства. таких и в нашем городе я уже знаю, ребята играли тяжесть, выросли, теперь играют фанк на уровне, иногда  джаз и им это нравится, а эта сложная музыка поможет им развиться дальше, возможно, перейти в категорию профессиональных музыкантов.

3
strekbool, так приходите, тем более навыки есть. надумаете - пишите в личку Джеку Флэшу.
 куплю набор: две АС90 и усилитель на 150 Вт в рабочем состоянии, космические ценники не рассматриваются)
дочь моя ещё мала, пока только балуется дома с установкой (но она для неё великовата)) в ДК установка подростковая - там конечно, если захочет))
про А Ю.Прокопова не знаю, не со всеми в ДК знаком
предлагаю интересующие Вас вопросы задавать в теме, идеи и тд рассматриваются.
просьба: если решили позвонить - звоните с 15 00

Страницы: [1]