Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Слон-Слон

Страницы: [1]
1
Так открыли-то мост официально  или нет? В прошлом году приезжал - ездил по нему, пыль глотал...

2
у нас везде такой беспредел. Смоленсщина ещё в совке живёт, не знал что-ли?
Почитай про моего тестя http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?f=47&t=50577

3
Интересно, а Кротово сообщается ещё с райцентром?

4
Дорога до Боголюбово превратилась в полную разруху (кстати, это место относится к Ярцевскому району). Между Мирополье и Боголюбово. Размыло, обрушилось , ну и пусть... Никому нет дела уже 2 месяца, главное было поставить знак  "кирпич"!

Ох и нифига себе! Это в р-не деревни Мирополье, Захолынь т.е.? Вот это жесть!!!

Дорогу эту содержит СОГУП "Ярцевское ДРСУ", относящееся к управлению "Смоленскавтодор". К муниципалитету эта доога не имеет отношения. А "Смоленскавтодор" - очень бедная организация. Она ДРСу всяким денег даёт ооочень мало в последние годы, они фактически сами выживают на коммерческих подрядах. Так что ничё удивительного. Настоящее бабло щас осваивается на дорогах г. Смоленск и трассе М1.

5
Или решать вопрос через уважаемых людей г. Ярцева, думаю, такие там есть, о серьёзной компенсации морального врела...Ребёнок жив?

6
Оп-па!
Ну да, как обычно, он взял на себя, а потом либо материалы дела пропадут, либо водителя под условное подведут...Плавали знаем...Ничё удивительного, что по стране идёт отстрел ментов и прокуроров. Я б, будучи родителем, крепко задумался б над этим путём.

Страницы: [1]