Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - stinger

Страницы: [1] 2 3
1

да и сам господин мешкорудников успел прославиться в городе и районе! в бытность заведующим животноводческим комплексом в д.печеничено был со страшным треском уволен оттуда по требованию трудового коллектива и решению профсоюзного коммитета, за хронический долбоебизм,вороватость,и полное неумение руководить коллективом!
так же при руководстве зверофермой в д.капыревщина были выявлены хищения пушнины, за что был выгнан и оттуда! зато в то же время вырос домик на красном молоте!
ну о работе в должности охотоведа и говорить не надо! большинство ярцевчан знают об этом не понаслышке!
после увольнения с должности охотоведа занимался тем,что выклянчивал должности как в городской так и в районной администрации!
чисто случайно от фракции кпрф пролез в депутаты горсовета! как известно , люди старшего поколения, все еще верят в светлое будущее, под знаменем партии! и возомнил себя великим политическим деятелем!
такой вот человек и понадобился господину давудову для решения проблемы приобретения водоканала! поэтому он и был назначен директором муп водоканал!
возникает вопрос! как человек ни одного дня не работавший в системе жкх, зоотехник по специальности, становится директором водоканала?????,предприятия обеспечивающего водой пионерный?????? думайте сами господа!!!!! достоверность информации можете проверить у любого жителя деревень капыревщина и печеничено!!!!
[/quote]
В водоканале  то же шоу  повторилось на бис.   Мяченков тут совсем не причем.  Мишка целый год третировал коллектив водоканала, изображал красномолото/ярцевского Пол Пота. Весь водоканал против него. Вот и логичный результат...

2
Мищкепруднику везде мерещатся заговоры и подставы. Его вчера тоже слили.  Это результат его тупости, неумения,  нежелания работать и вообще хоть каплю трезво рассуждать. А теперь у него все виноваты кроме его зама и сыночка. UB вы пишите бредни мишкены сюда. А вдруг его тупость заразная?

3
Ходят слухи что завтра директором горводоканала назначат Маргулиса С.А. - директора ук энергосбыт. Основные долги горводоканал имеет перед смоленским энергосбытом...

Сегодня мишкапрудникафф  вышел с больничного. По слухам грозится карами водоканалу и администрации за то что не оценили гениального менеджера. Время сатисфакции мишкапрудникафф назначил аккурат после своей победы на осенних выборах...

4
В горводоконале эта процедура пошла было общее собрание избрали представителей от коллектива сейчас согласовывают текст договора. В водоканале естественно ничего не делается все руководство по отпускам и больничным разбежалось. Кстати по последним слухам мишка уже не в ярцевской кардиологии с инфарктом а в смоленске с инсультом лежит. Поглядим какие оправдательные документы он принесет. Может их вообще нет а он прогуливает...

5
В водоканале ходят слухи что
В позапрошлую пятницу 24 мая мишку администрация уведомила что уволят с 29 мая. После этого мишка  ушел на больничный. Когда администрация стала проверять его больничный он представил пустой бланк без подписей врача. Комиссия администрации поехала в црб и им главврач (саме знаете кто) выдал справку что мишка с 28 мая лежит в кардиологии с инфарктом. 29 и 30 мая мишка появился в водоканале как всегда бодрый и безумный. То ли состояние резко улучшилось то ли режим нарушил и из стационара сбежал... В эти дни он отправил зама и сына в отпуск. Теперь никого из этого трио в водоканале нет... Есть опасения, что после отпуска состояние здоровья мишки младшего и зама тоже ухудшиться и им потребуется больничный... Паразиты всеми членниками стремятся побыть у кормушки еще немного...

6
Кстати! А чего наш всезнающий читатель не выкладывает в сюда "коллективную жалобу" в горсовет работников МУП "Горводоканал" на директора МУП "Водоканал"?
Меньше мишку слушайте он еще и вам ящик макарон на уши развесит. Жалоба была от работников двух предприятий, потому что это на самом деле одно предприятие а не два как ему хочется. Когда он эту жалобу УКРАЛ у рабочих во время сбора подписей в пятницу там были подписи почти всех ИТР водоканала кроме его зама и сынка. В понедельник работники  еще подписывали жалобу. Мишка настолько туп что не понял что у него в руках не весь список пожелавших эту жалобу подписать.
Зато мишка со своим замом и сынком накатали заявления в полицию на работников, дескать те их оклеветали. Вот и попросите мишку суда их выложить порадуйте общественность прогрессирующим маразмом депутата- директора и его прихвостней. Кстати полиция уже рассмотрела эти заявления. Приходил участковый допрашивал работников по заявлению директора. Допрошены были  работники гороводоканала и водоканала которые подписали жалобу.  Полиция уже признала что нарушений закона у работников нет. Заявление мишки &Со отказано.
UB вам  самому не смешно? Любой порядочный человек на месте мишки уже бежал бы куда глаза глядят после такого скандала но этот паразит от кормушки так просто не оторвется...

7
Сегодня целая бригада канализационщиков из водоканала обустраивала баню на пионерном. Говорят что директора водоканала и бани депутаты КПРФ живут исключительно по Марксу и Энгельсу и по их заветам денежные отношения считают анахронизмом. Так что денег никаких водоканал за работы не получит. Ну раз деньги пережиток то и документы по которым их выдают  не оформляют. Поэтому никаких работ официально по бумагам в бане не было. Остается надеется что коммунисты народ теперь бесплатно в баню пустят... Ведь не могут же они как честные депутаты компартии откаты между собой делить а народу, рабочим и городскому мупу шиш?.. В былые времена новаторами коммунистами уже бы заинтересовалось ОБХСС. У СЭС то же могут возникнуть вопросы как канализационщики проводят работы в бане? По их правилам это запрещено...

8
Мишка рудиков слил общественности ваши приватные просьбы о новом контракте с водоканалом или должности юриста в нем. На главной странице странице вы компромат (аудиторскую проверку) на гороводоканал выкладываете а про точно такую же проверку и заключение с теми же формулировками по водоканалу и мишке рудикову - у вас амнезия. И вообще вы тут роль адвоката семьи мишек рудиковых исполняете достаточно почитать что вы до этого писали... Можете дальше изображать  непредвзятость и прикидываться шлангом... Надеюсь при очередных выборах избиратели вам это припомнят.....

9
18.04.2013. На заседании депутатской комиссии горсовета был оглашен новый документ, касающийся деятельности МУП "Горводоканал" - аудиторское заключение ООО "Эксперт-аудит" (г.Десногорск) по финансовой (бухгалтерской) отчетности МУП "Горводоканал" за 2011 год. Аудитор был приглашен директором МУП "Горводоканал" Альбертом Ивановым. Был заключен договор и оплачены деньги за аудит. Но вскоре А.Иванов был уволен по решению собственника. Как сейчас выясняется, новый директор МУП "Горводоканал" Мяченков В.С. почему то "не представил аудитору бухгалтерскую отчетность в полном объеме, не раскрыл информацию об изменении капитала, о движении денежных средств, о существенных фактах финансово-хозяйственной деятельности предприятия".
     Тем не менее, аудиторы отмечают, что: "обязательная ежегодная инвентаризация имущества и обязательств предприятия не проведена", материальные ценности вверены лицам, ответственность которых соответствующими договорами не закреплена, законодательно установленные требования к совершению сделок, в отношении которых имеется заинтересованность руководителя, не соблюдены". В 2011 году генеральными директорами были: по 17.06.2011 г. - Пивень А.Б.; с 14.07.2011 по 22.08.2011 Григорьев В.П., с 23.08.2011 по 18.01.2012 г. Парышев В.И.
     Депутаты заинтересовались вопросом почему Мяченков В.С. уклонился от предоставления необходимых для аудита предприятия документов, скрыл от депутатов сам факт аудита и заключение по нему, а так же добиваются проведения аудита за 2012 год.
Той же фирмой, в то же время сделаны аудиторские заключения с такими же формулировками по муп водосбыт и муп водоканал. Но почему то критике Бухалова подвергся только Мяченков директор муп горводоканал. Кстати дата проведения аудита не озвучена. А был ли Мяченков директором в тот период за который Бухалов на него собак развешивает? Что новый договор на оказание услуг между Бухаловым и водоканалом уже заключен? Вы жалки в своих попытках выслужится господин Бухалов.

10
Открытое письмо работников в сми  добавит популярности кандидату. Один член совета демонов не так давно объяснял  на ктв что это не настоящие подписи рабочих водоканала а поддельные и даже не краснел при этом...
Кстати совет демонов нужно переименовать в совет рейдеров - сразу понятно что и зачем...

11
Кстати звиздабол заявил что собираемость платежей водоканала 93% и все равно есть убыток, а он добъется 25% прибыли.
Нехитрая математическая опирация показывает, что звиздабол пообещал увеличение тарифов...

12
ПО КТВ пофиг заявил что не допустит продажи муниципального имущества и заставит водоканал давать прибыль. Сослался на то что энергетики и газовики прибыль имеют. Только он забыл что газовики и энергетики структура областная и отчеты о фин деятельности пофигу кстати не дают. Зато ни одного прибыльного водоканала в области нет. Например сафоновский имеет более 30 миллионов долгов. Также пофиг традиционно назвиздел про среднюю зарплату водоканала. До этого пуликов на комиссиях звиздел про 50 000 теперь сумма уменьшилась в 2 раза но реальные цифры ни кого не волнуют, особенно совет демонов, нужно же вызвать ненависть населения бедного города.
Остается вспомнить в чьих руках бывшее муниципальное имущество - универсам весна, новый гастроном, баня и остальное. Скоро и водоканал там же будет давать прибыль...  Прошлогодняя попытка не удалась  Иванов привезенный в водоканал пофигом облажался, похоже началась новая...

13
Звиздабол вы господин Бухалов.
Родной брат Сбудышева работал при Пивне и до сих пор работает энергетиком в водоканале. Пивень забыл от него избавится?
А вот ваш лучший друг крановщик из-за отсутствия мозгов избавляется от спецов с опытом работы которых заменить некем. Все его проблемы сейчас это только верхушка айсберга. Он всего лишь два месяца работает самостоятельно. Дальше будит только хуже. Из-за того что весь коллектив махнул на него рукой. Ему устали мешать весь год разваливать водоканал. Во всем виноват он сам рыба сгнила с головы. А валить вину на рядовых исполнителей может только идиот и такие же идиоты ему верить. Стадо баранов во главе со львом - львы. Стадо львов во главе с бараном - бараны.

14
Не звездите. Пивень уговаривал всех работников  Сбудышева остаться и никого не выгонял.
А ваш лесной крановщик из-за собственного маразма последних спецов решил выгнать, а потом будит рассказывать никто на эти должности не шел и сережечку пришлось назначить. А почему не шел угадайте?
Похоже что горсовет, что администрация умылись и крановщик на всех болт положил. Придется коллективу самим его увольнять. Может не пускать его с понедельника на территорию и все проблемы решатся? К этому рано или поздно придет власть сама решила водоканал к революции подтолкнуть.
 

15
Ваши выводы о компетенции работников построены на  словах мишкиудникова. Лесной крановщик известен своей тупостью еще с советских времен. С приходом старости ума там не прибавилось. Что ему остается делать кроме того что все валить на работников? Признаться на комиссии что он с сынком и замом  не компетентен, зря получает зарплату и писать заявление по собственному?

Страницы: [1] 2 3