Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - karat

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1

А вот Виктор Алексеевич Савватеев - воробей стреляный! На мякине его не проведёшь! Ещё в КПСС заполучил закалку.
Не, на воробья может и похож /мимо не пролетит не хапнув/ но скорее ближе к  птицам падальщикам.  Обгрыз Двигатель,  ЛПЗ ... сейчас за город взялся.

  С завода тащили кому не лень, говорят больше трогать нельзя а то рухнет крыша.
https://www.youtube.com/watch?v=HEJDd6VGMrw

2
Я уже неоднократно проверяла на себе, что диеты эффективны пока на них сидишь. В вашем случае необходимо заниматься спортом и правильно питаться.
Ирина Аберле Борьба с ожирением  http://comp-doctor.ru/lio/  Очень толковая книга.

В общем ожирение от питания не зависит.
Есть шкилетины которых не прокормить,  есть толстяки почти не кушающие.
 Это нарушение обмена веществ, иди эндокринные нарушения.   Организм прячет в жир шлаки и яды которые не может вывести. 
Во всех случаях  главная причина одна -- малоподвижный образ жизни.


 Раньше говорилось-Похудей и уйдут проблемы с сердцем и давлением. Однако последние медицинские новости говорят что полнота связана с плохой работой сердца и возможно с его патологией, так что у всех полных проблема с насосом в том числе плохой метаболизм из-за малой мощности "мотора- сердца"

4
Тут смотря, для кого - "для нас"? Для нас - рядовых граждан - ничего не изменится (трамп может не лично, а выделит специального человека для ссанья в наших подъездах,лифтах и раскидывания мусора по улицам). Для нас - государства Россиянского - тоже ждать ничего особо не стоит-ибо трамп - не дурак и уступать нам ни в чем не собирается, максимум, что Америке нахрен не понадобится - там Россия сможет почувствовать себя сверхдержавой!
https://tvrain.ru/news/zjuganov-420612/?from=rss
 Вот о чем нужно беспокоиться......

5
Цитировать
И нефиг с нищего бюджета деньги рвать!
Интересно, что до Октябрьской революции функции ЗАГСа выполняла церковь.
Во первых сразу возрастет цена с 14 млн, не сомневайтесь. Эти деньги можно пустить на ремонт ДК и регистрации проводить там, так делают в Сафоново, а вокруг здания Сбербанка еще благоустройство сделать нужно, кроме здания там ничего хорошего нет. Заплатить миллионы да еще проценты по кредиту это ли не бесхозяйственность? Разводов нынче больше чем регистраций, шикарно тратить такие суммы ради минутного фотографирования брачующихся. КУпят пусть в доме где загс пару квартир и расширят площадь существующего или пристроить, дешевле обойдется.

6
Городские СМИ / Пионер-ТВ
« : 29 Сентября 2016, 19:17:49 »
Никто не в курсе, когда закончится неграмотная речь телеведущей Райхлиной (извиняюсь, не знаю, как по имени отчеству). Можно еще смириться с дефектом речи, но колхозный говор, я считаю, не приемлем в эфире. Лицо телеканала города, просто обязано говорить и выглядеть соответственно! Руководству должно быть стыдно.
У Гундориной хорошо поставлена речь, а то о чем вы пишите совершенно верно, коробит, много слов лишних у нее, подхихикивания, одним словом это не диктор, с трудом смотрю репортажи, да и у второго  тоже не подходит типаж.
Сравните
https://www.youtube.com/watch?v=iidvXKtQwd0

7
Городские СМИ / Пионер-ТВ
« : 29 Сентября 2016, 19:13:27 »
Никто не в курсе, когда закончится неграмотная речь телеведущей Райхлиной (извиняюсь, не знаю, как по имени отчеству). Можно еще смириться с дефектом речи, но колхозный говор, я считаю, не приемлем в эфире. Лицо телеканала города, просто обязано говорить и выглядеть соответственно! Руководству должно быть стыдно.
У Гундориной хорошо поставлена речь, а то о чем вы пишите совершенно верно, коробит, много слов лишних у нее, подхихикивания, одним словом это не диктор, с трудом смотрю репортажи, да и у второго  тоже не подходит типаж.

8
Еще надо спросить у ссаного МУПа, прошлой осень чуть ли не в ноябре затопили

Каждый год такая история пора что то думать, например сделать теплый пол хотя бы в одной комнате, все равно обогреватели все включают и несут расходы, тем более дети в семье.

9
Отдых / День города ЯРЦЕВО
« : 18 Сентября 2016, 19:49:57 »
Об откровенных высказываниях:
Я не хотел описывать свои впечатления от Дня города (да и давно этого не делал), хотя бы потому, что они не сильно отличались от прошлогодних, да и от 2012года, которыми я здесь уже делился.
Итак, в сравнении с предыдущими годами, что поменялось:


О плохом и грустном:

          Начнем с первого дня: Расписание праздника, включая несостоявшуюся экскурсию на воздушном шаре публиковали везде, итог: полпарка народа, бродящего туда-сюда ищущего этот самый пресловутый воздушный шар, как видимо наша администрация в состоянии только шары обещаний надувать......
И, да, какогож хрена комаров в парке столько??? Неужели нельзя было хоть перед днем города парк обработать? Или он (день города) так неожиданно нагрянул, что не успели?

День второй:
1) Ярмарка мастеров: Стала еще малочисленней чем раньше, напоминала маааааааааленький кусочек масла, который пытаются размазать на весь батон.
Какого хрена представителей школ и детсадов выставили на солнцепек, а косметическая фирма торчала на аллейке в тенечке? Почему, какой то пьяный, оборванный и замученный жизнью утырок, с ворованными с дач овощами, оказался во главе ярмарки мастеров (да еще и песни матом орал, исключительно празднично)?
2) Кто, скажу грубее, какая сука, распределяла места коммерсам на аллее возле памятника Ленину? Мля, лоток с нижним бельем на дне города, просто порвал мне шаблон. Ну да, а вдруг кто-то до потери трусов нажрется, а тут они из-за угла : "....а мы вот они...."
3) Ну почему, который год, единственным атракционом для взрослых является бухло? Что, тиры нельзя нормальные поставить, силовые атракционы, еще что нибудь (вариантов сотни)? Опять эти сраные дротики-шарики и мячики-банки. Мать моя волшебница, да сколько можно, этих косоглазых призовых китайских медведей уже психика не выдерживает. Нет, я понимаю, что эта хрень отбивается не просто в разы, а в сотни раз, процентов этак на 700, НО куда смотрят те люди, которые пускают этих хмырей болотных с их шариками-дротиками в парк.
4) Детские аттракционы. Вроде все и неплохо, но. ВЫ,  эти горки вблизи видели? Такое ощущение, что их с помойки приволокли, настолько они грязные. Я понимаю, что ребенку в принципе пофиг, но ...мне не пофиг. Лечить его потом от кожных инфекций - слуга покорный, не хочу. Остальное вроде норм, батуты понравились, даже сам бы попрыгал))) Рисование песком - просто шикарная вещь!
5) Цены, ну это, как ни крути, общая беда, то, что у нас город миллионеров (по мнению администрации и коммерсантов) давно известно. К сравнению: на фестивале в Гнездово, где я был стрельба в тире из лука - 150 руб. (нормального качества луки и стрелы, луки под все возраста), у нас: кинь гребаный мячик в сраную банку - от 150 до 200руб.
6) Фонари, увы, как и раньше, остались только на центральных аллейках. Ближе к выходам из парка темно, как во всем известном месте.
7) И, на секундочку, о всем известном месте: мать вашу, мы что в средневековье убогом живем. биотуалеты не судьба купить??? Или хоть в аренду взять.
8) Чуть не забыл: Безумно хотелось повесить на проводах звукового оформителя......Ну очень хотелось. Думаю, причин пояснять не надо, все сами слышали...

Должен сказать, что это только малая толика недостатков, если описывать все, то мне пару дней придется клавиатуру насиловать.....


Теперь о хорошем ( в сравнении с предыдущими годами)

1) Шашлычную банду задвинули, наконец подальше.
2) Немного навели порядок.
3) Прибавилось аттракционов для детей (батуты были очень в тему)
4) Парад киногероев был великолепен, жаль, что заиграют его.....(хотя, изготовителей части реквизита (шпаги мушкетеров толщиной с руку и т.п.)  стоит всеж обмакнуть в сортир)
5) Файршоу весьма недурственно и очень эффектно, да и салют неплох.
6) Творчество садиков, кружков и школ, даже не обсуждается, ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!! Жаль, что этих неравнодушных и интересных людей все также затирают в самые дальние уголки.

В остальном, создалось стойкое ощущение, что все готовилось по принципу: для быдла сойдет. Мне реально интересно, сколько еще наши горожане будут это терпеть?

Все совершенно верно, парк представляет собой жалкое зрелище, соответственно и мероприятия там проводимые на фоне общего убожества так и выглядят.
А что в нашем городе выглядит достойно, на Пионерном у торгового центра было ничего пока стихийная торговля не началась.Нашей культуре можно квест организовать в парке на тему "Собака Баскервилей", самое место для этого.

10
По Пионер ТВ пошли ролики КПРФ и ЕдРа. Кто видел, скажите своё мнение.
Эх, нет канала этого. Хочется посмотреть, что там у них... Какие бумажки  ;D
  http://pionertv.ru/ здесь можно смотреть Пионер-ТВ, но передачу от 05.09. не выложили, может плдату хотят это как агитация была.

11
Опять перестали убирать и вывозить мусорки.Дворники жалуются,что с июня нет зарплаты.В штат или около штата набрали граждан Узбекистана.Что там на самом деле происходит?Есть у кого-нибудь инфо?
Во дворах за их офисом стояло 3 бункера, потом осталось 2 и вот уже 1 стоит и кучи мусора на земле. Что это? Продают бункера или в металлолом режут ведь эти бункера покупались при Панкове.

12

Вот это ближе к правде...
Секты очень распространены на Украине, стоит присесть на скамейку там и тут же приклеится "проповедник", возможно всвязи с миграцией хохлов и сектанты к нам прибыли, налицо факт что не все они нуждались в убежище в России. Это письмо нужно отнести в полицию пусть проверят адрес.

13
Цитировать
Для того и придумали партийные списки, чтоб подонков прятать.
По конституции власть должна принадлежать людям, а не партиям негодяев.
Подонки и негодяи, многие из них, у всех на виду города и прессы. Ведут себя как дети, которые не наигрались в театральном спектакле. Теперь лезут во власть, а кто то не хочет терять свою роль, певучего, голосистого шута партии и т. д. . Есть серьёзные фамилии кандидатов, но вот кто из них марионетка (Марионе́тка (от итал. marionetta) — разновидность управляемой театральной куклы, которую кукловод приводит в движение при помощи нитей или металлического прута.)??? Burmack прав! Нужны достойные кандидаты, а не партийные выскочки, выдвинутые влиянием своих интересов. Когда цирковой сериал с клоунами, уже закончится? Это город, а не площадка, для сценария передачи " Дом 2" на "ТНТ"!
голосну пожалуй за кого то из коммунистов, хотя из действующих 2 достойных-которые не спят, остальные балласт и гражданин Мира, который по заграницам да курортам поправляет свое крепкое здоровье, кстати и Степанченков тем же славится.

14
Граждане модераторы,ну надоело уже каждый раз повторять пароль при входе!!! Обновляйся-необновляйся,всё равно,отрегулируйте вход пользователей!!!
Откройте КОММЕНТАРИИ под статьями и форум не нужен будет, все кинутся там писать без паролей всяких.

15
Для тематических  диспутов  можно предложить организовать что то вроде дискуссионного клуба в публичном месте . Например на базе музея. И собираться там . Мне думается  руководство возражать не станет. Тем более что там уже проводят  собрания   историки  - экологи
Некоторые темы можно обсуждать на кухне, а также в Мечте некоторые по интересам собираются. Было бы желание и мобильность форумщиков, что сомнительно касательно вас.

Страницы: [1] 2 3 ... 5