Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Дмитрий Королев

Страницы: [1]
1
Я из Коломны, 450 верст от вашего города. Отлично, что она там стоит. Скоро навещу.

2
Я думаю, не суть важно, где она работала. Просто советую подумать, стоит ли доверять такому "профессионалу" жкх.
А мои с ним проблемы я сам разрешу, просто придется немного побегать за этим Остапом Бендером. Ну да ничего, земля круглая.

3
Ctrannik, сам-то хоть понял, что хотел написать? Скан паспорта тебе выложить, чтобы остудить параноидальный бред? Я именно тот, кем являюсь, просто хотел предупредить вас, чтоб знали, кто там вам золотые горы обещает. Если ты хотел выступить в защиту этого существа, привели хоть один аргумент в его пользу. С интересом почитаю. Когда доеду до Смоленска, можешь их мне лично озвучить. А, если ты общаешься с Магерей,  то передавай привет,  скажи, скоро буду. Только на этот раз он отмазками про недавно родившую подругу не отделается.

4
Без понятия. Вроде как у него есть шеф, который, имея какие-то связи, периодически высаживает десант таких вот ручных шакалов, чтобы обобрать очередной город/поселок.
Насчет того, что подобное можно написать про каждого из жкх, не соглашусь, в этой сфере и нормальные люди работают. Да и мой первый пост в большей степени о том, какова сущность этого убогого создания по фамилии Магеря. Он везде рассказывает про борьбу с коррупцией и засилье чиновников, а сам при этом мечтает оказаться на их месте, да вдобавок может, например, "забыть" про залетевшую от него девицу. Гнилой человек, причем на все сто. Сегодня последний раз с ним разговаривал, на предложение встретиться ответил, что некогда. Ну да ничего, Бог с ним (какие там у него боги), сам приеду.

5
Привет, народ. Смотрю, тут подвиги г-на (не подумайте, что господина) Магери обсуждают? Могу подкинуть пищу для размышлений. Этот клоун какое-то время, так уж вышло, снимал у меня квартиру в городе Коломна Московской области. Параллельно работая, точнее, делая вид, что работает, в сфере жкх в Кашире. Имеет из имущества кредитный крузак, по которому должен банку уже мама не горюй. Наработал он в Кашире до того, что был выгнан оттуда поганой метлой. Пытался после этого придти все с той же темой жкх в Коломенский и Озерский районы, где у него были знакомые. Вот только знакомые оказались людьми с мозгами, и он был послан строго на х...
После этого перебрался к вам. Попутно изменив фамилию в своем аккаунте на Фейсбуке с Магери на Иванов. Не подумайте ничего плохого, товарищ не пытался скрыться от разгневанных жителей Каширы, совсем нет. У него и других причин хватает. Например, просроченные кредиты. Или долги за съемное жилье (в том числе мне). А, возможно, его подруга, которой он заделал ребенка, после чего благополучно отчалил (девка повелась на кредитный крузак). Последняя история в его исполнении не первая, кстати.
Я уж не знаю, как этот упырь пролез к вам, но, имейте ввиду, ничего хорошего вы от него не увидите. Он по пьяни как-то раз распустил свой язык, вякнув, что жкх для него - способ сорвать бабла с лохов, после чего можно быстро перебраться на новое место.
С одной стороны, сочувствую вам, с другой, надеюсь, что он в ваших краях еще задержится. Тогда я успею его там застать, не поленюсь приехать из Коломны, и поговорить с ним на некоторые темы лично. Сам-то он только языком чесать горазд.

Страницы: [1]