Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - milanka111

Страницы: [1]
1
Флeйм / Re: Где купить обувь для деток?
« : 25 Декабря 2018, 23:00:30 »
Мне коллега на работе посоветовала использовать   скидочные купоны алиэкспресс   и это оказалось выгодным для меня. Я купила отличного качества обувь для детей отличного качества и совсем дешево.

2
Мы выгодно двигатель сдавали в "Ферратек". Нас здесь  http://www.ferratek.com    все устраивает.

4
Я бы не советовала заниматься самолечением, хотя мазь Ацикловир хороший препарат, мужу помог. Кстати,  можно найти  на сайте каталога https://shelcovo.spravpage.ru/cat/meditsina_i_farmatsevtika/apteka/  аптеки  в Щелково, их адреса, телефоны.

5
Мы выгодно старые шкафы металлические  сдавали в "Ферратек". Нас здесь   http://www.ferratek.com   все устраивает, принимают по высокой цене, быстро и честно.

6
Отдых / Заработок отдыхая
« : 21 Апреля 2018, 08:41:43 »
Можно поработать на отзовике http://online-rabota.info/kak-zarabotat-na-otzyvah/ Много времени не тратится,за хорошие отзывы платят вполне приличные деньги.

7
Ребенок главное чудо для семьи. Если все же ничего не получится, либо ЭКО, либо суррогатная мама, или усыновление.  Подруга вон все с поликистозом яичников   spkya.ru   сражается в надежде забеременеть.

8
Я прочитала о способах  забеременеть  здесь    sposobi-zaberemenet.ru  воспользовавшись которыми я быстро смогла родить ребёнка.

Страницы: [1]