Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - milo4ka

Страницы: [1]
1
Флeйм / Re: обручальные кольца
« : 26 Ноября 2019, 16:56:43 »
Вы можете поискать в интернете для себя обручальные кольца, но если вы решитесь на такую покупку онлайн, то я вам рекомендую сначала ознакомиться с этой информацией - https://www.newsroom.kh.ua/news/obruchalnye-kolca-simvol-chistoty-i-neporochnosti из которой вы узнаете каким именно магазинам стоит сейчас доверять и какие модели колец пользуются большой популярностью среди молодоженов.

2
Где кухни в СПБ можно заказать? У меня будет не стандартный заказ поэтому очень переживаю найду ли я исполнителя.
А вы уже решили в каком стиле будет ваша будущая кухня? Если нет, то для вас очень полезными будут вот эти рекомендации от мебельных экспертов - http://stroibloger.com/dizajnerskie-resheniya-pri-oformlenii-kuhon-osobennosti-vy-bora-stilya-inter-era/ , они наверняка вам пригодятся при оформлении вашей нестандартной кухни.

3
Подскажите, а где купить настоящую крепкую мебель? Очень надеемся, что она будет из натурального дерева, а не опилок.
Если хотите купить хорошую качественную мебель, то рекомендую вам делать её под заказ. Так вы сами можете выбрать материал из которого будет изготавливаться ваша будущая мебель, но только дерево тоже бывает разное и на примере кроватей я советую вам ознакомиться из какого материала лучше всего её изготовить  , думаю что эта информация для вас будет очень полезна.

4
Флeйм / Re: Честный Вулкан 24 зеркало
« : 03 Января 2019, 21:09:52 »
Ничего честного в нем нету.

5
Флeйм / Re: Покупка квартиры
« : 03 Января 2019, 21:09:39 »
Неплохой вариант.

6
Флeйм / Re: Подарок
« : 03 Января 2019, 21:08:42 »
Неплохой подарочек.

Страницы: [1]