Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Taptyska

Страницы: [1]
1
Флeйм / Re: Ищу дополнительный доход
« : 12 Октября 2023, 10:28:51 »
Да,  спасибо за совет,  а я как раз хотела начать с казино. Мне как то всё там проще. А вот ставки нужно изучать,  а у меня на это не так много времени.

2
Флeйм / Ищу дополнительный доход
« : 12 Октября 2023, 09:09:01 »
Форумчане подскажите,  ведь почти каждый из нас искал дополнительные  источники чтобы заработать. Что можно придумать? Больше всего встречаю тем о том,  что многим, даже новичкам везет в азартных играх. Как считаете, стоящее дело?

3
Флeйм / Re: Этикетки
« : 20 Января 2022, 10:28:37 »
Можно заказывать не только в Ярцево,  а и в других городах, где мне кажется большая конкуренция и это только на руку заказчику. Ведь когда оборудование мощное, то и качество печати лучше, цены ниже. Я помню что в прошлом году моя сестра заказывала этикетки в компании Этикетка плюс,  вот их сайт с контактами и примерами готовых работ https://rekflex.ru/ . Просмотрите,  может и Вам подойдут их условия для сотрудничества.

4
Флeйм / Re: Ткани
« : 15 Января 2022, 12:32:42 »
Я покупаю во многих магазинах,  ведь часто разные фирмы устраивают акции и скидки. Я оставляю в закладках те ткани которые мне понравились и периодически мониторю, когда снижаются цены.

5
Флeйм / Re: Удивить маму
« : 27 Сентября 2019, 11:08:05 »
Я так в прошлом году делала, ходили в театр с мамой. Я как бы не очень люблю так проводить время,  а вот мама была в восторге от актеров и самой атмосферы. В этом хочу я нашла сайт где можно подобрать именные поздравления с Днем рождения https://1romantic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/  .К нему думаю добавить ей подарок - итальянскую сумочку, она о ней давно мечтает.

6
Флeйм / Семена
« : 25 Сентября 2019, 10:08:39 »
Мои родители решили заняться земледелием,  я их понимаю и поддерживаю, что за экологически чистыми продуктами будущее. Хотят выращивать и овощи и иметь свою небольшую ферму. Возле их дома есть пустующий клочок земли и вот они хотят там сделать пастбище. Но какие растения лучше посадить для корма скоту?

7
Флeйм / Re: Площадка
« : 12 Сентября 2019, 15:23:15 »
А что говорят остальные родители? Какие у них предложения? Думаю, что колективом проще решить этот вопрос. Тем более, что вопрос экономии у Вас не стоит, а планируете покупать, то что считаете нужным. Я бы Вам рекомендовала просмотреть разные варианты,  ведь есть очень интересные и нестандартные решения для оформления детских площадок, вот как например у этого производителя есть даже детская площадка Корабль https://dvorick.ru/detskie-ploschadki-korabli-i-samolety/ . Представляете как дети будут счастливы увидя это чудо?

8
Флeйм / Re: Стиль
« : 19 Апреля 2019, 10:15:22 »
Я сама сейчас не могу понять что в тренде, а что нет. Мне кажется что сейчас все одеваются кто как хочет. У каждого свой стиль. Бывает что одежда куплена в брендовом магазине выглядить как секонд. И наоборот дешевое платьице выглядит на все сто.
Я с Вами не соглашусь. Стильная вещь не может быть дешевой. И платье, сделанное в Китае, стоящее копейки не может выглядеть идеально. По крайней мере я не встречала. Недавно искала себе обновку, нужен простенький женский джемпер на каждый день,  вот тут увидела много изделий из кашемира,  и по них сразу видно, что сделаны со вкусом https://freeage.shop/collection/dzhempera-2

9
Давно мечтала о своей машине,  а вот сейчас есть накоплена довольно приличная сумма, и я хочу купить долгожданную Опель Корсу. Но начитавшись информации в интернете, задумалась, а как мне не попасть на мошенников? Как узнать был ли автомобиль в ДТП?

10
Флeйм / Re: Кофе в подарок?
« : 21 Марта 2019, 12:45:16 »
Отличная идея для подарка - я вообще обожаю кофе.

11
Флeйм / Re: Кардиган или косуха?
« : 21 Марта 2019, 12:43:56 »
Я бы себе тоже выбрала бы кардиган,  я вообще такие вещи люблю. Автор, но если Вам кажется, что в куртке Вам будет удобнее, тогда её  покупайте. Почему сомневаетесь?

12
Флeйм / Re: Подарок
« : 21 Марта 2019, 12:41:38 »
Сумочку или рюкзачок я бы подарила.
Самое оно, я бы лично от такого подарка не отказалась. Эти дополнения всегда подойдут девушке в качестве подарка.

13
Культура / Re: Культурный досуг
« : 21 Марта 2019, 12:38:40 »
С недавних пор интересуюсь антропологией и археологией. Хочется узнать больше достоверных фактов о малоизученных явлениях. В связи с этим, часть необходимой информации получаю посредством тематических вебинаров, которые периодически проводятся в обществе Знание .
А не скучновато?

14
А как ухаживать за рулонным газоном? Наверняка там есть какие-то тонкости и нюансы?

Страницы: [1]