Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - 111

Страницы: [1]
1
Флeйм / Почему так случается?
« : 13 Февраля 2013, 22:38:00 »
Почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?
(«Psychology»)

Мужчины ещё с давних времен постоянно желают, чтобы у них было как можно больше женщин. В первобытные времена это нужно было для того, чтобы увеличить рождаемость. Поэтому, у мужчины была главная задача – размножаться и кормить потомство. В первобытном обществе мужчина кого увидел, того и догнал.

А, следовательно, полюбил и размножился. Через несколько тысячелетий мужской мозг практически не изменился, он формировался в этом же направлении. В настоящее время охотиться не на кого, но почему-то женщины не убегают, а мужчины до сих пор в толпе ищут симпатичную особь женского пола.

И кто же виноват в этом? «Конечно же, мужчина» - именно так думают многие женщины, но это ничего не меняет. Если Ваш молодой человек не смотрит на Вас, а на других девушек, то Вы однозначно его перестали привлекать.

Чтобы быть ближе к мужчине, нужно просто интересоваться его увлечениями. Но запомните – не нужно надоедать! И, кстати, не забудьте о том, что нужно всегда выглядеть великолепно. Если Вы будете хорошо выглядеть, то и другие мужчины будут смотреть на Вас. Следовательно, Ваш мужчина будет гордиться вами.

Страницы: [1]