Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - KjjK

Страницы: [1] 2
1
Давненько меня тут не было(и форум и город) :) :) :).Подскажите,где в городе или на пионерном можно купить обувь для девочки 5 лет.Нужно прикупить,а носиться по всему городу не хочется.Посоветуйте пожалуйста,что-нибудь достойное

Спасибо.

2
Вопрос наверное риторический,но почему у нас в городе при идеальном расположении(мы находимся на Федеральной трассе связывающей Россию и Европу),никто из автопроизводителей не строит у нас заводы?Я не буду говорить про Питер и Москву,но вот почему в Калужской области уже не один такой завод?А у нас и не пахнет.Ведь это ж сколько рабочих мест,город не может развиваться только магазинами,торговыми центрами и ресторанами.
Рядом с ЛПЗ есть же какой-тот законсервированный завод,это же идеальное место.Строить ничего не надо,завози оборудование и собирай Хундайчики какие-нибудь.
НЕ ПОНЯТНО!!!!



3
Et cetera / ФМС
« : 15 Февраля 2012, 16:12:51 »
Недавно пришлось менять загранпаспорт...Я конечно все понимаю,но когда я его делал в 2007году таких проблемм  не помню.Анкеты не заполняют,отправляют скачивать их в инете,но это ладно,вопрос в том,что нет ни одного человека,который бы с первого раза сдал анкету.До каждой запятой дое..я.Люди которые стояли со мной в очереди говорят что пятый раз переделывают  и не спасает даже платное заполнение в тур агенствах.Неужели так трудно сделать такую услугу прям на месте,готов заплатить эти 300р им,но только не бегать туда-сюда.Я молчу о тех людях которые прописаны в нашем городе,а работают в другом  и отдел кадров с печатями и подписями там же...
У меня есть друг,который прописан в небольшом городке типа Ярцево,только в Нижегородской области,так вот у него эта процедура заняла 10 минут.Девушка прям на месте(совершенно бесплатно)заполнила анкету,проверила документы,улыбнулась и сказала "приходите через месяц".ВСЕ!!!!!!!!
Почему же у нас Б..Я такие проблеммы с этим?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

4
Большая политика / Путин следующий.
« : 24 Сентября 2011, 13:50:43 »
Наконеееееееееееец-то нам сообщили кто у нас будет следующим президентом.Медведев предложил Путина,а сам согласился возглавить правительство.Ну что сказать следующие 12 лет(если ничего не произойдет)нами будет рулить Путин Владимир Владимирович,вот насчет Медведева не очень уверен,может быть какое-то время......хотя черт его знает.Всех "поздравляю" с этим событием.

5
Ну это пи...ц господа!!!!Чуть больше года назад,арестовали мера смоленска Эдуарда Кочановского(или Качановского) и вот нате,сегодня арестован сити-менеджер Лазарев и его зам Петроченко.Естественно за взятку!!!В данный момент их этапируют в москву.
ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА!!!!!

6
Большая политика / Прохоров ушел.
« : 15 Сентября 2011, 23:49:42 »
Последняя надежда на изминения в политической жизни страны ушли,вместе с уходом Михаила Прохорова из Правого дела.Очень жаль.Естественно партия не набрала бы столько голосов,сколько нужно для изминения курса,но это было бы хорошее начало,а теперь,а теперь нас ждут наискучнейшие выборы в госдуму,где первое место займет партия власти,второе комунисты,а третье лдпр...и все.Спрведливоросы вообще в думу не попадут,они теперь вообще никуда не попадут.Вот еще яблоко пытается восстать из пепла,но это мы уже проходили.Я на Прохорова возлагал большие надежды и даже в какой-то период подумал,что вот он новый,свежий ветер перемен,но увы...
И что теперь прикажете делать?За кого голосовать?
За ЕДРО?Но тут и так все понятно.
За Комунистов?Нет уж спасибо,за 75 лет они показали нам всем "кузькину мать".Да и нафталинчиком от них попахивает.
За ЛДПР?Да тоже,как-то не очень хочется голосовать за партию для маргиналов и люмпенов.


7
Отдых / Как я провел это лето.
« : 13 Сентября 2011, 08:43:15 »
Помните в школе писали ткое сочинение каждый год?Расскажите где провели свой отпуск.

8
Опять же, интересно! ;D ;D ;D
По поводу затрат интересуют просто походы,а не корпоративы и праздники всякие.

10
Флeйм / Культура пития
« : 28 Июня 2011, 13:37:12 »
Именно так,особенно когда водяру....
Не будте ханжой,и не надо святых из себя строить, и взятки мы не даем и все по честному...бла-бла-бла!!!

11
Давно хотел написать об этом,но все времени не было.Ситуация в городе с таксистами нуууууууу очень хреновая,как оказалось.Вроде их много,а на самом деле нету.Уже который раз я пытался вызвать такси в субботу ночью(23.00-2.00).На что получал ответ "машин нет" и это в самом раскрученом такси города,в девятках.Звоню в тройки или в семерки,там тоже самое.Но в тройках ситуация вообще смешная:Я спросил,"где таксисты-то",а мне в ответ,"машина на пионерном,в город я ее не отправлю...."
Ну что оставалось делать?Предложил диспетчеру оплатить два тарифа(приехал из далека и перспектива перется пешком из города на пионерный не радовала),на что она сразу согласилась и через пять минут машина была у меня.
В эти выходные получилось также,я поставил машину на стоянку и стал набирать такси,но история повторяется все диспетчеры говорят машин нет и все.Пришлось опять выгонять машину,доехать до бордюрщиков и ехать домой.
Про то как моя жена с маленьким ребенком прождала в подъезде таксиста из девяток,минут тридцать(каждые пять минут она набирала диспетчеру и там ей отвечали сейчас,сейчас)хотя диспетчер сказала выходите,сейчас машинка подъедет я рассказывать не буду.
И еще вот что я заметил,если диспетчер говорит "через пять минут",то смело нужно умножать на два.


12
Et cetera / Город которого нет...
« : 21 Апреля 2011, 00:11:56 »
Предлагаю вот такую вот штуковину:
Всем у кого есть старые фотографии города,особенно те места которых уже сейчас нет или на месте которых уже что-то построенно,сканировать и закидывать сюда.Мне кажется было бы очень интересно посмотреть,как было раньше.Сделать так сказать архивчик.Причем с коментариями где это и что сейчас на этом месте.
Ну вот как-то так!

13
Ну вот господа и пришла весна!!!Ура конечно,ура,но если посмотреть...это пиз..ц!!!
Город покрывается одним большим одеялом из дерьма,бумажек,окурков,бутылок и всякой остальной противной штукой.Фу бл.я!!!
И все это мы!Мы ругаем наших политиков и депутатов,с пеной у рта доказываем,что во всем они виноваты,а еще и Путин с Медведевым!
Засрали город что пиз..ц,естественно не одна УК не справится с нами,мы же свиньи.И не надо говорить что урн не хватает или еще чего-нибудь.Нужно признаться что живем в свинарнике,который сами кстати и устроили.Нам же лень до мусорки бутылки донести или пустую пачку сигарет.
Господа нужно начитнать с себя,а все остальное приложится.Понятно что в городе проблемм дофига,давайте хоть не усугублять положение.У меня маленькая дочка,как мне с ней по улице гулять ,где один мусор и дерьмо собачье.Не часто,но бываю в европе и там эта проблема очень просто решена.Огромные штрафы если ваш тузик накакает на улице,очень много придется денежек отдать.
Хотя в наших реалиях это утопия!!!

14
Et cetera / Ярцевский БОМЖ
« : 26 Февраля 2011, 21:53:37 »
Господа!Отвлекитесь вы от этих выборов уже!
Я уже давно заметил этого человека и зимой и летом постоянно ходит в одной и той же одежде.Я незнаю БОМЖ он или просто нищий,но вид у него очень жалкий.Вы все его видели,но скорее всего не замечали,потому что...ну время сейчас такое "меня не трогает и ладно".Только не считайте меня ханжой,я и сам к сожалению такой.Он часто находится в магазине ЛЮДМИЛА,что в городе,когда бываю там,подкидываю ему немного денег рублей 50-100,как получится,и вот стало мне интересно,а кто он,почему он так живет?Может он бывший учитель или врач,но точно не пьяница.Никогда пьяным его не видел!!!И самое интересное от него не пахнет как от БОМЖа!А спросить у него...ну как-то неудобно что ли,лезть в чужую жизнь.
Если кто-то что-то знает про него расскажите пожалуйста,ну а если не знаете,то когда будете в этом магазине не отворачивайтесь и не проходите мимо него,помогите.Дайте денег или еще чего-нибудь.
Очень вид у него добрый!

15
 люди, живущие в Москве и в Питере, и покупающие за 10+ тысяч долларов ТАЗ - должны лечиться электричеством;
- люди, покупающие Шкоду, думают что лофко всех наебали, потому что купили Фольцваген, не переплатив за брэнд;
- люди, покупающие Мерседес, думают что на дворе по прежнему 90-е, и все бабы тут же ринутся к ним в машину теряя трусы на бегу;
- люди, покупающие БМВ - задроты, потому что они считают что сказать "у меня БМВ" - это круто;
- люди, покупающие Опель, обязаны носить светоотражающие полосы на одежде и табличку "Унизьте меня!";
- люди, покупающие Волгу, обязаны носить усы и кроличью шапку круглый год;
- люди, покупающие ВАЗ 2107 обязаны иметь кассетную магнитолу Витёк и одну кассету с "Чорними глазами";
- люди, покупающие фольксваген, думают что лофко всех наебали, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
- люди, покупающие шкоду, думают что два раза лофко всех наебали, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
- пыжеводы думают, что всех наебали, так как купив машину с полудвигателем от БМВ они купили практически БМВ, но в два раза дешевле;
- люди, купившие тойоту уверены, что она не ломается;
- люди, покупающие киа, думают что они купили хонду и опель в одном флаконе, но с USB-магнитолкой;
- люди, покупающие пруль, ищут других прулей в потоке и думают что ловко наебали Систему;
- люди, покупающие Приору, обязаны носить намордник и получать галопередол принудительно;
- люди, покупающие матиз, думают что купили авто;
- ГАЗЕЛеводы и ПАЗОоводы, просто должны денег всем кто от их маневров вынужден хотя бы повести бровью;
- люди, покупающие китаез, считают, что китай в целом конечно говно, но вот их модель получилась почти не хуже японцев и они ловко наебали Систему;
- камазоводы думают что у них всепроходной внедорожный грузовоз;
- люди, покупающие джип - носители маленьких хуёв;
- люди, купившие ОООО, считают, что всех наебали и купили почтиХХХ, но дешевле;
- россияне покупающие шевроле, считают, что купили Опель, но дешево;
- люди, купившие ФФ считают себя в тренде и чтут традиции офеса, чтобы в курилке, при обсуждении дорожных ситуаций, не чувствовать себя ущербным или наоборот, не прыгать выше колектива, купив ФФ не в кредит;
- нормальный человек не купит корейца/китайца/француза/американца/форд/фиат/фольксваген;
- люди, покупающие Ауди, всегда в белом, чистенькие и не пахнут!
- Люди, покупающие Форд, просто на все ложат хуй, за это их не любят;
- люди, купившие Рено, - это те, кто тоже хочет ложить хуй, но хотят скроить, поэтому попадают и ходят обложенные хуями сами;
- люди, покупающие Форд думают что они люди;
- люди, покупающие кашкай, должны в обязательном порядке направляться на психиатрическую экспертизу. И стерилизацию;
- все водители 2104 - мудаки;
- люди, покупающие Вольво, думают шо они купили Мерседес, на самом деле ездят на Форде с другим шильдиком;
- люди, покупающие Ягуар, от вольвоводов ничем не отличаются;
- людям водящим Урал, осталось служить полгода;
- люди, отваливающие за Мерседец-Бенц 100 000 ойро наивно полагают что их кузов не пойдёт жучкаме через полгода-год;
- люди, купившие новый опель, наивно полагают что они ржавели и сыпались РАНЬШЕ, сейчас все классно;
- люди, покупающие Мазды, думают, что законы физики уже не про них;
- люди, покупающие машины старше 15 лет, думают, что на них не распространяются законы экономики;
- люди, покупающие новые Калины и Приоры, вообще не думают;
- люди покупающие китайские джипы думают, что мы думаем, что они купили джип, но мы то знаем;
- люди, купившие чОрный УАЗ Хантер, думают, что у них почти гелик;
- люди, купившие УАЗ Патриот думают, что у них почти крузак;
- все тазоводы на форумах брызжут слюной, что покупать иномарку-лоховство и расточительство, а если с автоматом, то это верх пиздеца потому что с толкача не заведешь;
- люди купившие Буггати переодически думают что их трижды наебали т.к. все равно они купили поцваген;
- люди купившие Каен, думают что они купили Порше;
- люди купившие бу Ево-РС/СТ-СТИ, думают что они Кен Блоки, но так не думают бетонные блоки;
- люди купившие Мустанг, вобщем нормальные такие люди. (=
- человек купивший себе Ламбу Ревентон, скорее всего Рамзан Кадыров;
- люди, покупающие Бентли, - нищеброды, которым не хватило на Ролс-Ройс;
- люди, купившие Каен, очень бесятся, когда им говорят правду, показывая пальцем на их Туарег;
- люди купившие роллс-ройс думают что он круче Т-80;
- люди, купившие пикап, почему-то думают, что они купили джип;
- владелец кредитной помойки крут только в том случае, если кредит оформлен не на него;
- телки покупающие пяти-десятилетние мерседесы считают, что они так ловко всех обсосали, будто и не сосали;
- хондоводы считают, что они сцуко быстрые!
- каждый владелец Лансера, думает что это почти развалюшен. "Поменять только "кое-что" -©;
- каждый владелец машины с турбомотором меньше 2 литров, знает слово "Лотус"
- люди покупающие полноприводные пузотерки считают что они лучше управляют автомобилем;
- кроме того, некоторые считают что у них проходимость лучше обычных;
- люди, которые стоя помещаются в служебный мерин часто руководят целыми государствами;
- даже люди, купившие Ниву Шевроле знают, что она ни Нива ни Шевроле.
- владельцы Фольксваген Туарег и Фольксваген Каен, ввели понятие премиум паркетник и кстати по их понятиям паркетник это вездеход!
- владельцы Лексусов уверены, что могут смотреть на Тойотоводов как на говно, на самом деле это делают Тойотовские сервисмены на ТО Лексусов;
- владельцы Х5 скорей скажут, что это лучший асфальтовый внедорожник, что само по себе чушь, чем признаются, что Чироки смотрелся бы лучше.

Страницы: [1] 2