Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - prosto gitel

Страницы: [1]
1
Сталкнулся с такой проблемой: хотел узнать в БТИ информацию по своему дому, но у них числится дом за прежним хозяином. Нужно заплатить за инфу (согласен) и за внесение изменений в ИХ реестр 350руб. Были посланы далеко и надолго!!!!!
Дело не в 350 рублях, а в наглости чиновников или маразме( возраст руководителя возможно играет роль)- за их реестр я ещё им должен платить!

2
Данная тема навеяна работой нашего супермонополиста. Российское государство создало супермонополиста, объеденив Ростелеком и Связьинвест(центртелеком). В итоге страна получила неповоротливую, плохо управляемую и умирающую структуру. В загнивающей Америке государство, в своё время, принудительно раздробило своего монстра, создав несколько телефонных компаний. Мы же как всегда пошли своим путём.
В итоге что мы имеем? Качество связи на 3, обслуживание отвратительное и постоянный рост тарифов.
Людей сократили: если раньше было несколько бригад ремонтников по городу и селу, то теперь одна.
Результатом таких "реформ" стало отсутствие связи в деревнях по нескольку дней. Если происходит авария, то весь населённый пункт остаётся без возможности вызвать скорую, пожарную и т.д. на все выходные. А сотовой связью у нас покрыт не весь район.
Про хамское и пофигистское отношение к клиентам лучше промолчать.

3
Исключительно для технических целей нужна соляная кислота 1-1,5 литра. Мой прежний поставщик ушел на пенсию и связь утеряна. Где можно достать?

4
как я уже писал у нас на Красном молоте самогонщица перегородила улицу местные жители написали жалобу а администрацию, её пару раз штрафанули  на 500р.и всё! Проезда досих пор нет.
Эта тяжба длится уже почти год.На наши неоднократные жалобы в горадминистрацию и Совет депутатов принято решение о подаче в суд на нарушительницу. Но на самом деле никаких действий не предпринимается. В часной беседе с работниками Администрации города получен ответ, что нас Петраков Глушкоv всех сокращает нам ваши проблемы пох, решаёте как хотите.

Страницы: [1]