Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Депутат Сергей Панченко

Страницы: [1]
1
Не нужно обливать грязью семью Киреевых. Лучше посмотрите как Петраков А.А. раздает земли своим людям. Что касается Ольги Николаевны Киреевой, то несомненно её  суд восстановит на работе и я помогу ей в этом. Можете набрать в поисковике в браузере дневник Депутат Сергей Панченко и найдете меня в интернете.

3
Что я делал в городском Совете:
1. Разработал регламент городского совета (порядок рассмотрения местных законов и вопросов в совете). Отличительными особенностями городского регламента от регламента районного и других советов является - запрет закрытых заседаний (когда для обсуждения каких либо вопросов разрешается удалять прессу и граждан города в зседаний совета); возможность местнозаконодательной (нормотворческой инициативы) для каждого депутата, органов местного самоуправления и инициативной группы граждан; запрет лишать журналистов и СМИ права присутствовать на заседаниях совета за критику Совета, отдельных депутатов, руководителей города и чиновников; обязанность приглашения на заседания депутатских комиссий граждан и организаций, чьи обращения будут рассматривать депутаты.
2. Разработал Устав города обеспечивающий реальное народовластие (к сожалению, при принятии и в дальнейшем в нем были внесены нежелательные изменения). От моего проекта Устава осталось 60 %, но и в нем много полезного.
3. Добился принятия приемлемых уровней земельного налога для жителей и предприятий города.
4. Лично разработал и внес несколько проектов местных законов, полезных жителям. Например, "гаражная амнистия", позволяющий в упрощенном порядке оформить (узаконить) ранее построенные гаражи.
5. Разработал и включил в нормативные акты возможность для жителей включать свои наказы в бюджет города для решения их нужд (газификация, детские площадки, дороги, фонари, издание книг и т.п.)
6. Добился чтобы жители города проводили уличные газопроводы не за свой счет, а за счет горбюджета.
7. Просто добросовестно участвовал в нормотворчестве.
А вы сколько пропустили заседаний городского Совета? Или были на всех заседаниях?

4
05.01.2010. По неофициальным данным коммунисты выдвинули: Захаренкову (Верешкину) Валентину Владимировну, Иванова Владимира Ивановича, Мешкорудникова Леонида Владимировича, Пашкову Валентину Андреевну, Савенкова Анатолия Артемьевича; Бухалова Юрия Валентиновича, Добровольскую Елену Рудольфовну, Маркову Марину Геннадьевну, Моисеева Анатолия Кирилловича, лидера районной парторганизации – Юденкова Михаила Петровича; Баландину Валентину Владимировну, Быкова Николая Николаевича, Давудова Тофига Давудовича, Иванова Сергея Васильевича, Шумилина Петра Викторовича; Бухалову Светлану Васильевну, Киселева Геннадия Петровича, Ковалеву Татьяну Владимировну, Малышкина Алексея Владимировича, Моисеенкову Татьяну Сергеевну. КПРФ выдвигает довольно интересный состав кандидатов, сочетающий в себе специалистов в области права, экономики, известных общественных деятелей, в том числе лидеров профсоюзов.
"ЕдРо" по неофициальным данным в очередной раз не выдвинуло своего лидера Суворову, подбор кадров, несмотря на отдельные известные личности, довольно серый и эклектичный: Потапенков Н.А., Мишинева О.А., Глебов А.А., Басалыга Г.Н., Полякова И.Н.; Дюков Л.Л., Чернобуров Н.М., Гакова Т.А., Рыбникова Н.С., Конашенков Н.Г.; Карташева А.А, Куликов М.А., Киселева В.А., Кабачек И.А., Володин С.А.,; Акинфеева О.А., Маслобойникова Н.И., Белозерова С.Н., Калистратов С.Н., Артеменкова С.В. В составе кандидатов от Е.Р. преобладают муниципальные служащие (заведующие детскими садами, школами, больницами, юными натуралистами, хореограф, журналист), что вполне вписывается в концепцию районной власти (А.А.Петраков) о послушном, легко управляемом совете депутатов.
"Справедливая Россия" по неофициальным данным пока до конца не определилась, пока точно известно о намерении Киреевой О.Н. и Киреева А.Н. выдвигаться в депутаты.
Другие партии пока не участвуют.
Самовыдвижением, по неофициальным данным, будут регистрироваться В.А.Галкин, С.А.Попов, Г.Н.Рамзаев, А.В.Кондрашов, С.Н.Степанченко и др.
Таким образом, сложность выборной ситуации заключается в том, что после отмены прямых выборов в районный совет, количество кандидатов возрастет вдвое, потому что на места в горсовете, будут претендовать оставшиеся без мандатов политики из райсовета. Большинство депутатов горсовета так же захотят сохранить мандаты. Те же, кому не досталось места в партийных списках, но сохраняются политические амбиции, будут составлять конкуренцию путем самовыдвижения. Причем, В.А.Галкин, лишившийся поддержки "Единой России", может попытаться сформировать свою команду кандидатов.
Источник сайт Ярцево Ру. Ваше мнение?
 Политическая Партия СПРАВВЕДЛИВАЯ РОССИЯ выдвинула своих кандидатов включая Киреевых. Уверен наша партия наберёт большое количество голосов и займёт лидирующие позиции!!
 
 
 


Страницы: [1]