Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - михась

Страницы: [1] 2 3 4
1
да,ДП медленно,но уверено идет ко дну.хозяин уже не знает чем завлечь клиентов и устраивает дискотеку.ситуацию спасет только если завезти африканского слона,или голубого синего кита.потерявши голову ,по волосам не плачут...помню в фильме "барон мюнхгаузен",главный герой рассказывал,как он себя спас ,не дав утонуть себе-тянул себя за волосы.шашлычники оставшиеся еще должны набить руку,глаз,и покупать хорошее мясо.ведь этот ДП восстал из......простите,усилиями ушедших шашлычников.так ,что ДП,вы рискуете попасть в ситуацию 3-х летней давности.думать надо было,а потом кадровые вопросы решать.остались то...

2
люди отмечали банкет.куча негатива причем от кухни и обслуживающего персонала.долго плевались...

3
Ко мне претензии по поводу "бухалова" есть? Или вы только по фамилии судите? Это не умно.
причем тут фамилия?что,в других фамилиях есть намеки?я сужу по привязанности к Бахусу.кстати о вас даже не думал,когда писал пост.это уже плюс.

4
чё то читаю фамилии кандидатов и думаю,а из них никто не опоздал на прием к наркологу?

5
уволен эксперт-криминалист,который давал заключение по почерковедческой экспертизе протокола гибдд, составленному в связи с управлением авто транспортом в состоянии опьянения депутатом.за что его уволили?

6
не скажу,не запомнил,но на все 100 знаю

7
Светлая память александру александровичу прохоренко,но его брат ,владимир александрович себя ничем и нигде не проявил.почему именно он?он еще в смутном проекте,а его дочь уже претендует в  администрацию,на госслужащую.как оценить такие движения?

8
Ю.В.,а кто тот чудак,который за дороги отвечает?очередной артиллерист,танкист,или моряк,а может такового вообще нет,что б воровать и спросить не с кого было?

9
ау ,депутатыыыы.кто из вас еще не успел попасть в ямку на дороге от моста до яковлево?скорее бы.может тогда начнется ремонт?ямки от 40 см в диаметре до 70.и глубиной до 30.сам измерял.готовлю иск в суд на долбанных дорожников.пипец.где власть?где эти "слуги своих карманов"?надоело.пора решать .неужели так и будем безвластно жить?

10
Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11
рассуждения невежды.теперь я понимаю,почему с такой опаской вы встречаете автомашины с ЛКН(лицами культурных национальностей),потому ,что вы -дилетант.такие "доброжелатели" способны принести больше вреда,чем пользы.прививки апробированы и испытаны.а побочные эффекты такие же,как и у всех лекарств.100% безвредных препаратов нет.зато каждый препарат выполняет защитную функцию,возложенного на него.

12
согласен  с вашим мнением "правдист"даже готов добавить,при таком количестве народа работает туалет в количестве одного очка.все разнополые в один туалет ходят.а кто посмекалистей и ждать не может,оправляется прям тут же,в 10 метрах от кафе.народу действительно накапливают много.жарко.музыка-хорошо поет девушка,парня попросил бы посидеть все время выступления и попивать молочко,что б голос смягчить и дома потренировать слух.кухня нормалек,но выбора мало.работники-официанты  шустрят,пытаются сделать хорошо работу,но бармен (одна из тех)-с гримасой плачущей джоконды,судя по всему плохо понимает ,что от нее требуется,путается,пишет и мнет,выбрасывает  бумажки,заново переспрашивает одно и то же..мало менюшных книжек.мы с компанией просто тупо сидели  и ждали,потому что нам его не давали т.к .не было этих меню.а так вобщем-то ничего .но за качеством надо следить.

13
кафе фунциклирует и неплохо.они наверное через год-два отобьют клиентов из городских кафешек.надо расширяться и кухню тоже расширить

14
я б еще включил кафе МЕЧТА.вполне конкурентоспособное заведение.насколько знаю в шатрах наступил кризис,ашхава стала спотыкаться,а дорожный патруль(шашлычники оттуда) опустел.задали жару.

15
"МЕЧТА" открылась.сегодня мои знакомые отмечали там банкет,очень довольны.говорят кухня изумительная,и хозяева очень доброжелательны,внутри красиво и чисто.с их слов и живая музыка будет.зал забронировали,никто не мешал.молодцы .

Страницы: [1] 2 3 4