Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Светлана

Страницы: [1]
1
   если наступил праздник, а вы не рядом с дорогим человеком, но вам хочется подарить ему не просто хорошее настроение, а что-то такое "АХ!", букет из конфет отличное решение!
   а если по порядку,все было так....
   мы с сестрой живем в разных городах, и приехать, чтобы  лично в день рождения поздравить маму с праздником, возможности не имеем (будний день, работа), а накануне этого дня узнали о таком способе  поздравления, как букет из конфет. загорелись этой идеей, глаза разбегались от предложений на сайте компании. естественно, зашли на форум, тут,на форуме,  увидели положительные отзывы - выдохнули))) возникло сразу много вопросов, а вместе с тем и опасений, ведь заказ нам предстояло сделать именно уже в день праздника. так вот, полагаю, что в этой компании ничего невозможного нет! общаясь по телефону, мы определились  и с букетом и формой оплаты. Результат превзошел все ожидания!
   Именинница ну никак не ожидала ничего подобного, ведь букет был сюрпризом, который просто доставили на дом, а в букете поздравительная открытка))
    ...Знаете еще  в чем прелесть данного подарка? Именинник утром просыпается, смотри на этот букет и вспоминает...и его опять переполняют эмоции, возможно, не такие бурные, но не  менее сильные. И с ним навсегда останется память об этом необычном дне рождения.
Я описала нашу историю, но ведь таким способом можно просто сказать "я думаю о тебе", "ты мне очень дорог", "я тебя люблю" А если вы далеко, то только представьте, что почувствует тот, кому вы сделаете подобное признание.
  Еще раз хочется поблагодарить сотрудников компании Наталью и Игоря за их подход к каждому клиенту и нацеленность на результат, ведь результат их работы - это счастливые лица наших дорогих и близких людей. спасибо вам огромное!!


Страницы: [1]