Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Земеля

Страницы: [1] 2
1
Читает, как оказалось. Только толку никакого.
думаю, с инетом у них проблемы...

2
любопытно, прокуратура форумы читает?

3
спасибо. а в гаи это зафиксировано?

4
они и сейчас сети строят, народ- юр-физ-лица затягивают.

5
понятно, спасибо.

6
спасибо.

7
Говорят что именно так,  мутные партнерские отношения. Многие кто имел дело с Некрасовым попадались на начальном тарифе от ЦТ (Домолинка) Казалось бы тому прямой корысти нет - подставлять неофиов от интеренета - деньги от попадалова ведь не он получает, но делает это он систематически. Для чего? ;D
Ответ думаю будет риторический :P
Действительно много таких, кто попал в эти сети? Как же они до сих пор существуют в таком маленьком городе?

8
Ну я и что дальше? Ты мне новые купишь?
администрация купит.

9
Я так поняла что речь идет о смоленском кинотеатре. А чтобы узнать какое кино в Ярцеве - возле ДК, возле налоговой и возле самого кинотеатра висят афиши. И возле детских садов на карла маркса стенд был. А пишут там или нет не знаю.
  а может телефон кинотеатра есть хотя бы, не знаете?

10
Люди, подскажите, плиз, что за провайдеры "Некрасов" и "РФ-телеком"?

11
Телекоммуникации / Анлим
« : 10 Июля 2011, 12:06:10 »
Люди, подскажите, плиз, что за провайдеры "Некрасов" и "РФ-телеком"?

12
Люди, подскажите, плиз, что за провайдеры "Некрасов" и "РФ-телеком"?

13
А это тебе надо к управляющему центртелекомом в Ярцево попасть в узле связи. Там все разъяснят. Мутная связь у них и давнишняя. Я ,например,  лично ни с которым не знаком и  не желаю знакомится. Прохиндеи  оба. Почитайте смоленский форум там написано все как ЦТ обувает население  на начальных тарифах. У них даже  собственная юридическая служба создана которая специализируется на однотипных судебных тяжбах с абонентами. http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?f=2&t=46236&hilit=%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE+%D0%BE%D1%82 Почитайте,  будет полезно, можно с конца  ;D

Форум посмотрел- он смоленский, всё про домолинк и центртелеком, это что намёк- что они их нэтом(Некрасов и РФт )торгуют? Так же непонятно- качество услуги плохое или "Мутная связь у них..."- между управляющим центртелекома в Ярцево и названной выше компанией?

14
а как узнать- какие фильмы там идут?

15
Прошу откликнуться тех кто рвал покрышки и убивал подвеску на Ярцевских дорогах..., может быть это будет администрация города?

Страницы: [1] 2