Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - королева

Страницы: [1]
1
Прямо в точку,Елена Юрьевна!!!!!!

2
Вы не поняли. Намек идет на то что фамилия этой безработной похожа на фамилию человека из правоохранительных органов. Но ведь иметь родственника в органах это не криминал. Криминал если этот молодой специалист на самом деле не тот за которого себя выдает (не безработный, не юрист, не многодетная, не молоджой специалист, окончивший именно в этом году ВУЗ).

Да,вы правы Ю.В. не слишком ли много у нас в городе однофамильцев развелось!??? >:(

3
Уважаемый Станислав! Мы уже убрали Глушкова. Какой смысл тратить время на приставку И.О. или И.П. мне кажется важнее провести конкурс и выбрать главу администрации города.
Так чего же вы тянете "кота за хвост" ,прям конкурс красоты какой-то, пока вы будете решать ваши эти И.О. и И.П. таких дел наворотят.....

4
Не совсем правильно.
Слово "Мир"  имело пять разных написаний и соответственно  разные смысл. А звучало  все одинаково.
Мир--это  Вселенная,  Мiр --это Общество,   И  Толстой не писал книги "Война  и мир". Он  написал книгу  "Война и мiр"  в смысле  "война  и общество"  А  тов. Луначарский с компанией азбуку обкорнал.  Это же пытаются  и нонешние.    Чем  премитивнее язык, тем тупее народ и тем легче им управлять.
[/quote]


Вот-вот, Вы правы, этот "тупой" народ ставит у власти себе подобных...

5
Ну а достижения какие у антикоррупционной комиссии есть? Что они раскрыли? Каких прохиндеев на чистую воду вывели?. Чем они могут похвастать ?  Вот сколько времени  эта комиссия уже функционирует. Интересно бы уже  почитать отчеты  о проделанной  работе. Где почитать? Никто не подскажет?
Мне тоже интересно ,где была эта антикоррупционная комиссия,когда городским чиновникам квартиры раздавали от зама до простого специалиста?

6
Ага, вот почему Чубайс вспоминался: Как то уж  очень умело эти господа с комсомольским прошлым в своих коммерческих проектах используют бюджетные средства.  Вот Вичислав Ревмирович  на частное предприятие по факту  тянет субсидии из бюджета как Абрам  из тумбочки. Бывший глава района ему в этом усердно способствовал - наверное тоже есть свой личный интерес ( доля в бизнесе повидимому). Ну а командировки в Японию   опять же за счет бюджета - ну это просто мелочи, и не спрашивайте есть ли здесь  "шкурный" интерес этих персон. Если надо - значит надо , значит будут сады цвести!  (комсомольская песенка ранешнего времени)
Да, с Галкиным у них был замечательный дует, а теперь в его отсутствие можно и с коррупцией  типа побороться. А он (Галкин) не забывает про тех, кто при нем умом и сообразительностью отличился...То квартирку подарит, то в теплое местечко пристроит.Скоро все отличившиеся на таможне работать будут с его подачи, говорят он там не "последний" человек.

7
Кондрат, а ты какую школу заканчивал? Не у Киреевой случайно учился?
Какая разница кто какую школу закончил и у Киреевой ли. В жизни каждый сам решает кем ему быть.И уж точно не такие как Киреева могут повлиять на результат,она сама человеком никогда не была,да уже и не станет.Говорят грозится вернуться,что-то с трудом верится-молодец Петраков! Хотя может быть не тот момент и не то время. Может это ему "доброжелатели" из близкого окружения насоветовали. Себе в будущем  кресло греют,да и от Киреевой избавились...


8
А какой клан у Ольги Николаевны в 7 школе? Можно поподробнее?
Сынишка у нее вроде как основы программирования там преподавал, насколько знаю. А кто еще там пристроен?
Муж ее там работает учителем информатики,только вот ученики этой школы что-то ни в одной олимпиаде по информатике не участвуют,да и образование у него далеко не "информатическое";заведующая столовой тоже какая-то близкая родственница так что не знаю, что там детям на стол попадало после того как большая семья пообедает;психолог-племянница и т.д.

9
Подивитесь, люди, кто у нас главные по коррупции!

СОСТАВ комиссии по противодействию коррупции :

Петраков А.А. – глава администрации района
Ажигин Н.Н. - зам. главы администрации - управляющий делами администрации
Сафоненкова Н.П.
Гомзякова И.В.-  начальник финансового управления района
Горбачева Т.В. - председатель комитета экономического развития и торговли
Громов К.К. - начальник Управления по градостроительной деятельности, имущественным и земельным отношениям
Гудилина Н.Н. – начальник отдела по организационной работе, муниципальной службе и кадрам
Карабанов В.Н. - зам. главы администрации - начальник управления сельского хозяйства
Курзова А.В.  -зам. главы администрации по социальным вопросам
Лян В.Р. - первый зам. главы администрации
Мазин В.Ю. - председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике
Приходько Е.Н. – главбух администрации
Семенов В.А. – начальник юридического отдела администрации
Соловьева Н.Н. – председатель  комитета по образованию
Шеленкова О.А. – председатель комитета по культуре (говорят, дочь Курзовой)


Вполне нормально! Все члены Партии, провереные....
 Их сверх честность в городской фольклер вошла.
Унтерофицерская вдова, которая сама себя высекла им в подметки не годится...

Говорят где-то на Урале.  На дверь офиса  эдакой же комиссии прилепили объявление:
БЕЗ  ПОДАРКА НЕ ВХОДИТЬ!
Что-то не пойму, чем вам эта комиссия не угодила? Ну создали они ее для галочки, что вы думаете-она работает? Народ-вот кто должен быть главным в борьбе с коррупцией,а если мы идем в поликлинику и за каждое вежливое слово в наш адрес готовы по шоколадке отдать,а если нам еще и направление на сдачу анализов дадут,мы  в кошелек за сотенкой полезем,а если приняли без талона по гроб жизни в долгу будем.Сами себя загоняем.А если знаем конкретно, кто берет, так заявлять надо и к нему со взяточкой и с мечеными денежками.Помните Булгакова? Не знаю уж насколько он там виноват, но сделано было все красиво...

10
Ваша знакомая готова заниматься этим делом? Написать официальное заявление и т.д.? Если да, то пусть обратится к Бухалову или ко мне.
Я вас не знаю, а вот о Ю.В. наслышана......говорят он человек "гнилой", да и юрист так себе,большинство дел в судах всех инстанций проигрывает.Как-то было у него одно громкое дело, после которого его "писающим мальчиком" прозвали.А на счет того , чтобы заняться этим делом- я не против, обойдусь без чужой помощи. Только толку-то,не сдвинем мы эту машину с места, даже если все объединимся.У них все схвачено, начиная с председателя комитета по образованию.Говорят у нее в замах ходит никто иная, как жена нашего начальника полиции,вот кто должен их на чистую воду выводить.А ее все устраивает, думаете она  не знает об их делишках.А вы говорите-давайте займемся делом >:(

11
Но ей отомстили за эти попытки. Припомнили.
А мне кажется политика здесь не причем.Еще во времена моей молодости у Киреевой была не очень хорошая репутация.Она была известна в народе как самодур.В школе работает вся ее семья, а неугодным с легкостью показывала на дверь, да еще и унижала.А сколько на сегодняшний день там учеников?!(150-200,по сравнению с другими1000-1200).Давно надо было гнать ее в шею.Насколько мне известно она даже уроки не ведет.А как же призвание и любовь к детям?Да, отобрали у к.....ы кормушку.

12
Глава Администрации района Петраков А.А. на рабочей встрече с депутатами заявил, что в г.Ярцево проблемы с детскими садами нет. Во многих детских садах на сегодняшний день есть свободные места. Приходите и устраивайте своих детей. Так что тему пора закрывать?
Не знаю как насчет закрыть тему, а то, что мы с вами проблемы не решим -это точно!!!!! Я долгое время была вынуждена жить в другом городе,когда вернулась, то поняла, бардак не только не уменьшился, а к нему еще прибавился беспредел.Моя одноклассница попыталась устроить ребенка в детский сад.Но ни в один д.с Пионерного ее ребенка не приняли, ссылаясь на то, что нет мест.А мы точно знаем, что даже пустые группы есть.Что кормим таким образом "мертвых душ" или "подснежников"????? Хорошо устроились чиновники.И воспитателей у них хватает, а работают с детьми люди не имеющие педобразования,мол работать некому,скоро дворники будут детей воспитывать. :'(

Страницы: [1]