Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - navah

Страницы: [1]
1
Отдых / Модели на радиоуправлении
« : 20 Октября 2016, 12:06:52 »
Может кто знает людей кто занимается радиоуправляемыми моделями. Я не так давно поселился в городе и поэтому ищу интузиастов. Подскожите пожалуйста адреса или телефоны.

2
Stels, 21-а скорость, передний и задний амортизатор, спидометр, тросик. Всё работает, сел и поехал. 8-999-205-63-32   6000т.р.

3
Спорт / А где покататся на велике?
« : 20 Мая 2012, 14:13:50 »
Мда, велосипедистов много, а катаются все походу по дворам и дорогам. На роликах и скейтах вобще ни кого ещё невидел. Даже если и есть то еденицы. Вывод навязывается. Нет велика, коньков и скейта купи шприц и будь с природой воедине. Наверно в крайности конешно.

4
Конешно не Ярцевским писать надо, они и так знают всё. А вот в Смоленскую, а лутше и сразу в Москву. Видео снимать и выкладывать в нете. В передаче Главная дорога вроде есть отдельная тема с дорогами, просят видео. В общем надо на обозрение всё это.

5
Да жалобы писать надо, а не на форумах писать. На заборе напишите ещё и ждите ответа рядом.

6
Приехал из Мурманска, ПОЗОР городу, дорог нет, мусорки завалены, кинотеатр это тока название, на улицах темно. Что, фонари повесить по бюджету сильно ударит? Сделали один рас нормальные дороги и забыли на несколько лет. Хоть бы грейдером по дворам ямы сравняли. И это тока что в глаза бросается, ещё тонкостей всех незнаю.  :(

7
Спорт / А где покататся на велике?
« : 13 Мая 2012, 19:02:47 »
Есть где покататся? Трамплинчики, горочки, ну чтото подобное. По городу скучновато. В городе я новинький, такчто поподробней плиз. А, где это: Александр Князев предлагал   на Максимке элементарное освещение лыжной трассы устроить. Что за "Максимка" ?

Страницы: [1]