Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NK

Страницы: [1] 2 3 ... 14
1
А как же партийная принадлежность. Или у САМОГО уже  другая политическая окраска?

2
Почему же у Маслова в Рославле не срослось?

3
Ее еще никто не освобождал от должности зама и, как у нас иногда бывает, да и пути Господни неисповедимы, может статься, что и не освободят. Вот это будет пердимонокль, господа.

4
Можно, конечно, но что это даст? кстати, кое-кто грозился, что в кресло Губернатора сядет осенью господин  Маслов. Так вот. Он пытался в Рославле попасть кандидатом в депутаты. Но не тут-то было. Рославльчане его прокатили с треском.

5
Догадайтесь с трех раз...

6
Фролова выдвинули на местном междусобойчике , т.е. на партийной конференции Ярцевского отделения ЕР. Его вообще хотели первым в списке поставить, да региональное отделение не позволило.

7
Несколько минут назад в Смоленске закончилась партийная конференция ЕР. По 17 округу -  кандидатом по одномандатному избирательному округу Васильева О.Н., в списках за №1- Дюков Л.Л., 2-ым номером Фролов М.В., 3-им - Прохоренков А.М.

8
Надо, чтобы этим занялись соответствующие органы, нам это просто не под силу. А захотят ли они этим заниматься. Непрестижно, да и указа сверху не было. А ведь малолетние узники кроме всего прочего, получают очень неплохие пенсии, от 20 и выше тысяч рублей. Кстати, Губернатор обещал помочь узаконить их статус, т.е стать юридическими лицами. Ярцевские уже пытаются это сделать.

9
Тем не менее, статус малолетних узников в Ярцеве носят более шестисот человек и пользуются всеми льготами и привилегиями. Отменить все это невозможно. А кто-то на этом в свое время хорошо руки нагрел.

10
В том-то все и дело, что узниками какое-то время признавали на основании свидетельских показаний и их сразу же стало только в Ярцеве почти полторы тысячи человек, в настоящее время чуть больше шестисот. В то же время в Смоленске 750. Как такое может быть?

11
К сожалению, не все. Кто-то не смог найти свидетелей своего пребывания в плену или концлагере и ничего не получает, а кто-то, кого дальше Красного не угоняли, действительно имеет и льготы и дойч-марки.

12
Мероприятия были запланированы и на них выделялись бюджетные средства. Причем "свеча памяти" - это общероссийское действо. А комары в Гуторове   не помеха, особенно под рюмочку(шутка).

13
Цыплят по осени считают. За мое реноме Вы не беспокойтесь. Если ЕР придет к власти в Думе, то никакой Маслов ничего не сможет сделать тем, кого избрал народ. Он, как и Островский, будет работать с народными избранниками.

14
В списках на сегодняшней партконференции по 17 окргу - 1-Дюков, 2-Фролов, 3-Прохоренков. По ономандатному округу - Васильева. В Вестях я давно уже не работаю и мозг выносить никому не собираюсь Мне, как и большинству здесь на форуме, хочется, чтобы Ярцево было представлено в Думе достойными людьми. По поводу воровства в Ремстрое -пусть прокуратура и суд занимаются этим. Вы же юрист и знаете, что вина человека доказывается в суде. А пока никому из ремстроевцев обвинения в воровстве или в чем-то еще не предъявлялись.

15
Ажигина родная партия отфутболила и он не попал в списки претендентов на кандидата. Да и вряд ли у него был шансы пройти в Думу. если Леня по молодости еще ничего не успел сделать, то Ажигин, имея жизненный немалый опыт, что сделал полезного и доброго, поимел ли авторитет у людей? Скажите-ка Незнайка?

Страницы: [1] 2 3 ... 14