Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ребиков Александр

Страницы: [1]
1
  5 марта 2016 года в Москве прошел Всероссийский совет представителей трудовых коллективов, в котором я с группой коммунистов из Смоленской области  принял участие в качестве делегата.
 Перед поездкой на эту конференцию я думал, что только на Смоленской земле происходит бардак: заводы и фабрики закрываются, сельскохозяйственные  предприятия разваливаются, поля зарастают!  Но послушав делегатов, приехавших из всех уголков России: от Владивостока до Калининграда,  которые представляли разные сферы деятельности: от водителей,  шахтеров, сталеваров до  ученых, медиков и учителей, я сделал вывод о том, что ныне правящая власть не способна управлять нашей страной! Она подчиняется только олигархам!  Рабочий человек не ставится не во что!  Рабочих сокращают, сотнями закрывают школы и больницы, люди не могут получить скорую медицинскую помощь! А если даже  появляется какая-либо работа на производстве, то нет квалифицированных кадров. Это показывает, что власть «Единой России» во главе с президентом, ущербна и недееспособна! Она не может предвидеть ситуацию вперед на многие годы!
 Из высказываний делегатов, выступавших  на этом совете, делается вывод о том, что современные средства массовой информации куплены и вводят народ в заблуждение! СМИ рассказывают о том, что в стране всё «хорошо и прекрасно»!
 Иногда смотря по телевизору «Новости»- отчет премьера президенту или наоборот, выступление президента о работе кабинета министров,  на ум приходят строки из басни Крылова: «Кукушка хвалит петуха за то, что  хвалит он кукушку».
 Многие годы президент и премьер-министр  трубили нам, что в нашей стране есть огромный стабилизационный фон!  Где он? Его бездарно потратили и разворовали! Бюджет трещит по швам! С Апреля поднимутся цены на энергоносители. А это серьезно скажется на бюджете простых граждан! Тот, кто богат, станет еще богаче, а тот, кто беден - еще беднее! 
 Из всего этого можно сделать вывод, что на предстоящих выборах нужно менять власть целиком! Только коммунисты знают, как вывести страну из катастрофы, в которую ввела её «Единая Россия». Все трудовые люди, кому небезразлична судьба России, судьба Ваших детей, внуков и правнуков, голосуйте за коммунистов!
           
     Секретарь первичной партийной организации,   депутат Капыревщинского сельского поселения 
Ребиков Александр Никитич

Страницы: [1]