Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Proshin

Страницы: [1]
1
Флeйм / Re: Неприятный запах.
« : 29 Февраля 2020, 11:57:20 »
Спасибо. Актуально и даже очень.

2
Флeйм / Re: Ткань по типу
« : 29 Февраля 2020, 11:56:43 »
Для специалиста нет ничего сложного.
У нас в швейке, даже молодые швеи и те разбираются во всех этих вопросах.
Ткани мы покупаем оптом в https://www.svadbatkani.ru/catalog/atlas Большинство заказов делаем по атласу т.к. основные заказы на пошив приходят на пошив из этой ткани. Она самая популярная у заказчиков и видимо более всего пользуется спросом у невест.

3
Флeйм / Re: Хороший выбор чемоданов
« : 19 Октября 2019, 17:23:03 »
На рынке можете и не смотреть. Там только дешевый кож зам можно взять. Смотрите из представленных в https://gentley.ru Здесь наверняка возьмете брендовую и качественную сумку из кожи.
Обойдется такая немногим дороже от рыночных цен, но и берется такая сумка не не один год.

4
Флeйм / Re: Перевозки негабаритных грузов
« : 15 Октября 2019, 22:07:00 »
Как габаритные, так и негабаритные грузы возим через КВТ https://www.kvtservice.su/
Тяжелые грузы обычно везут или контейнерными поездами или на автотранспорте - фурами. А небольшие перевозки заказываем авиационным транспортом. В частности, такие грузоперевозки заказываем когда грузы хоть и небольшие, но дорогостоящие (гаджет, профессиональное оборудование).

5
В Нижнем Новгороде находил просто через авито. Не нужно искать какие-либо ремонтные фирмы! Сложную электрику вроде счетчиков и прочей автоматики найдете в https://nng.skm-electro.ru/ а непосредственно электриков легко найдете опять же на том же авито или вызывайте местных, из жилкомсервиса.

6
Флeйм / Re: Купить одежду
« : 19 Сентября 2019, 21:35:46 »
Ищу интернет-магазин хороший женской одежды, есть какие-то на примете?

Посоветую магазин с которого постоянно заказываем женскую одежду для нашего магазина. Тут http://www.endea.ru/ закупаем одежду от изготовителей. Отечественное производство.
Ранее заказывали и из Китая, но все же прекрасно знаете, какого сомнительного качества китайская одежда. Лучше работать с нашими поставщиками и изготовителями.

7
Флeйм / Re: Продвижение сайтов
« : 19 Сентября 2019, 21:25:15 »
Прежде чем отдавать сайт на продвижение, в обязательном порядке советовал бы отдавать его на асессорскую проверку в  и лишь после таковой передавать на продвижение сеошникам. Не ранее.
Сперва нужно исключить все вопросы с юзабилити и только после заниматься непосредственно продвижением.

8
Флeйм / Re: Стиль
« : 29 Июля 2019, 20:53:51 »
Если уж говорить о стиле. То мне нравится как жена выглядит в костюмах, которые покупали в https://belpodium.ru/catalog/for_women/kostyumy/bryuchnyye_kostyumy/ в частности, костюм такого плана как скинул ниже.
В деловом плане она смотрится в нем очень презентабельно. В основном надевает на работу или на ивент-события.


9
Спорт / Re: Спортивное питание
« : 27 Июня 2019, 19:50:13 »
У меня спортивное питание это целый сбалансированный комплекс мер и витаминных баз. Тут вам и омега 3 https://protein.company/catalog/sustavy_svyazki/omega_3_v_kapsulakh_paket_0_2_kg/ и протеины и прочие витаминные базы. Коррекцию спортивного питания ведет мой тренер, который регулярно следит за правильностью исполнения мной спортивных предписаний.

10
Флeйм / Re: Уход за волосами
« : 27 Июня 2019, 19:48:03 »
Жена использует специальные масла, лосьоны, маски и шампуни. Точно не знаю, что из средств у нее в фаворе на сегодняшний день, но покупает она их в https://kosmetochka.ru/
Знаю, потому что сам каждый раз забираю заказы с Почты России.
Ей помогает.
Но она подбирает косметику и с трихологом регулярно консультируется.

11
Спорт / Легкая атлетика
« : 23 Апреля 2018, 16:37:05 »
Друг, не имеет медалей, но занимался легкой атлетикой восемь лет. На брусьях просто чудеса вытворяет. Как-то видел как он дрался. Казалось бы легкая атлетика не вид единоборства, но он менее чем за минут раскидал двоих так, что они минут десять отдыхали на асфальте. Уже думали скорую вызывать.
Еще один классный вид спорта - калистеника https://fiteria.ru/statji/chto-takoe-kalistenika.html Тоже нужна гибкость, выдержка и цепкие пальцы. Такой себе уличный вид гимнастики...

12
Флeйм / здоровье и борьба с лишним весом
« : 22 Апреля 2018, 14:31:41 »

 Всё взаимосвязано, особенно в организме: нарушение обмена веществ от чего ? В том числе и от неправильного питания: американский факфут никто не отменял: сладкое+сдобное=вес.
Что  связано == факт.
Но главная причина гормональных сбоев это стрессы.
Ну и бросить курить это  намного вреднее чем курить.

Работа желудка на прямую зависит от психики т.е. успокоительные могут повлиять на работу желудка. Казалось бы парадокс, но нет. На себе испробовал. Кстати, гастрит у меня обостряется только в городе. Когда на даче либо в деревне - все в норме. Просто за городом спокойнее атмосфера. Нет суеты. И психологически там расслабляешься. По поводу же самого питания - нужно брать пример с меню justfood. Никаких жаренных и жирных блюд и расчитано оно должно быть по счетчику калорий, найти который не сложно и поставить как приложение на смартфон...

13
Флeйм / Где заказать подтяжку попы?
« : 16 Апреля 2018, 19:04:00 »
В тренажерном зале, в любом. Плюс, питаться нужно так, чтобы больше не наесть круп. 
Моя в комплексе сбрасывала - вес со всего тела  ;D В Мир Красоты http://mirkrasoti.ru на коррекцию веса возил. Она у меня вообще худенькая, но после родов ее просто разнесло. Гормоны. Ну ниче, снова весит как пушинка - 59 кг. Попка орешком - тут уже она сама подкачала в зале.

14
Флeйм / Как обмануть алкотестер?
« : 16 Апреля 2018, 18:54:28 »
таблы есть специальные. не помню как называются. но они есть.

Страницы: [1]