Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Валенштайн

Страницы: [1]
1
Флeйм / Re: Трава на сено
« : 02 Апреля 2019, 02:11:14 »
Лучше семена для газона берите только тут https://teratorg.ru/ , очень нас выручили ребята. Посоветовали какой газончик нам лучше подойдет для нашего участка. И очень быстрая доставка порадовала. Удобно в использовании и очень шикарная травка выростает.

2
Попробуйте поискать где дешевле через этот аптечный поисковик https://uteka.ru/lekarstvennye-sredstva/antibiotiki/amoksicillin/ Там все просто и быстро разберетесь. Читайте инструкции.

3
Флeйм / Re: Подарок родителям
« : 16 Марта 2019, 02:37:45 »
Если и правда это выглядит как картина на холсте, то такой подарок сложно будет переплюнуть. В любом случае такой подарок будет очень приятен вашим родителям, как впрочем и многим. Вы потом отпишите а получилось. Если будете делать так конечно.

4
Перед домом большой участок. Там несколько кустов смородины а стальное не ровная пустая земля. Вот думаю газон сажать это долго и муторно, может быть что-то еще можно сделать в таких случаях? Чтобы и красиво было и луж не было?

5
Если их разработали специально для этих двух марок автомобилей,то что только они им идеально и подходят? И что такого оригинального в  Hyundai? Ладно Хонда. Она японская там могут поставить что черт голову сломает.

6
Я умудряюсь красиво стричь триммером. Но у меня опыт большой в этом деле. Кстати я эту траву на пастбище посеял, на огороде у мамы. Хоть сорняка не стало так много и красиво выглядит теперь. ак что трава отличная

Страницы: [1]