Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ef

Страницы: [1] 2
1
Спорт / А в шахматы у нас еще играют?
« : 14 Сентября 2012, 14:16:06 »
Так, вроде, есть у нашей администрации какая-то программа по развитию спорта. А шахмат там нет наверное потому, что вложения минимальные, а  значит и ни чего с  этого не поимеешь.

Да дело даже не в этом. Народ просто перестал играть. Старое поколение уходит, а " детям пепси-колы" это нафиг не надо. Жаль, так по маленьку можно все хорошее растерять. Хочется надеется,что я ошибаюсь.

В своей деградации сами и виноваты.

2
Спорт / А в шахматы у нас еще играют?
« : 14 Сентября 2012, 00:26:04 »
Живы ли вообще, у нас шахматы? В школах, допустим, или в ДК, существуют ли детские кружки или секции?Если существуют, то проводятся ли какие-либо турниры на уровне города или области?

Или взрослому человеку интересно поиграть "в живую", не в он-лайне с читерами,или даже со знакомым, а просто, по человечески!Где?

Ведь это самый дешевый вид спорта ( или досуга).

3
Городские СМИ / Пионер-ТВ
« : 13 Апреля 2012, 16:51:18 »
На телевидение в первую очередь примут специалистов с соответствующим образованием и опытом работы в этой области.

А зарплата будет соответствовать такой квалификации??? Конечно же нет!!!
Не пойдет туда специалист, хоть молодой, хоть старый.

5
А попробуйте, если когда-нибудь предоставится случай, отогнать свинью от полного корыта с едой. Уверяю, без хорошего крепкого лома у вас ни чего не получится. А если свинья еще умна и хитра то вообще.......
Вот так !

6
Линукс UBUNTU- для домашнего пользования, на мой взгляд, наилучший вариант (надежна и неприступна для вирусов, больше возможностей для конструирования под себя). Ну и в резерве, второй ОС-кой держу XP, которой пользоваться и не приходится.
Правда, оговорюсь для подсевших на виндусовые игрульки это не подойдет.

7
Наши депутаты, в частности В.В. Жириновкий, предлагали вывести службу паталогоанатомов из под контроля,так называемого, МИНЗДРАВА. Но, насколько я информирован, в этом вопросе -тишина! Почему?! Или может это не правильно?

9
На счет госдепа США-излишний пафос, подобные моменты в ваших высказываниях заставляют относиться к ним с настороженностью, просматривается какая-то "рисовка" что порождает недоверие.Заканчивается время болтунов, так-же заканчивается время наивных слушателей. Теперь по теме. Неужели есть опасения что подобные инициативы будут поддержаны и перйдут в законодательные акты? Стоит ли к этой инициативе относиться серьезно??  И еще, на мой взгляд, важный вопрос. Действительность заставляет нас скептически относиться к заявлениям людей занимающихся политикой на разных уровнях, на политику оказывает сильное влияние не госдеп США, а такая элементарная вещь как деньги и обыкновенная деградация людей лезущих во власть, да и криминальная состовляющая еще работает. Как в этой мутной водичке разобраться кто болтун а кто действительно для меня добра желает.    P.S. и для полноты ощущений напомните нам пожалуйсто, откуда взялся этот губернатор, не любящий футбол.

10
Ну и выскажи сам свое мнение , если оно толковое- поддержим ,если нет-поспорим. А так одно ехиднечество у тебя получается, не хорошо это . Ну и на счет Бухалова, это его официальное мнение, высказанное в прессе или на горсовете и т. п. или шутка высказанная где нибудь в курилке?  Хотелось бы это узнать. Тема конечно-же ерундовая, ну раз уж начал то проясни этот момент.

11
Если по вашему мнению, Новодворская имеет что-то общее со словом "демократия" , тогда давайте закончим этот разговор. Мы ,папаша, друг друга не поймем. Дешовыми трюками не надо пудрить мозги согражданам( хотя, справедливости ради, надо отметить что пока это эффективно).   НА этом прощаюсь, не болейте!

12
Да, ощущение такое буд-то наступил на что-то мерзкое, липкое и вонючее.                                                                     

13
Извиняюсь перед автором темы ,что поддался на провакационную реплику "Вы меня знаете", и тема  может  превратиться в обычную склоку. Впредь буду аккуратнее,к тому же сразу не заметил что и в других темах высказывания моего нового знакомого почему-то оставлены без ответов.

14
Уважаемый , " ВЫ меня знаете",примитивные реплики в стиле Жириновского сейчас нужны только для идиотов.  Похоже вам просто скучно и вы ,как и те кого вы защищаете, не знаете чем вам заняться . Думаю вам вообще не надо чем-либо заниматься. Развлекайтесь и "пакостничайте" где нибудь на форумах для малолетних дегенератов.

15
К сожалению, ни чего нового и непредсказуемого о нашей администрации в вашей теме нет, но говорить об этом конечно же надо. Удручает то, возможностей изменить положение в нашем "демократическом" государстве что -то не видно.

Страницы: [1] 2