Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - KjjK

Страницы: [1] 2 3 ... 16
1
Телекоммуникации / МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
« : 04 Октября 2014, 15:47:22 »
4G? МТС хотя бы 3G нормальный запустил.На пионерном беда с ним,а у кого iOS 8 вообще беда,беда.Не возможно отключить 3G
Вот такие дела.

2
Давненько меня тут не было(и форум и город) :) :) :).Подскажите,где в городе или на пионерном можно купить обувь для девочки 5 лет.Нужно прикупить,а носиться по всему городу не хочется.Посоветуйте пожалуйста,что-нибудь достойное

Спасибо.

3
Это пи...ц.Так нельзя.Какие бы проблемы не были у человека,таким образом их решать точно нельзя.
Надеюсь все будет хорошо.

4
Когда наш завод строили,тут тоже особо столицей не пахло,да и в тольяти итальянцы...согласен)))плохой пример.Но ведь Калуга тоже не Москва.

5
Вопрос наверное риторический,но почему у нас в городе при идеальном расположении(мы находимся на Федеральной трассе связывающей Россию и Европу),никто из автопроизводителей не строит у нас заводы?Я не буду говорить про Питер и Москву,но вот почему в Калужской области уже не один такой завод?А у нас и не пахнет.Ведь это ж сколько рабочих мест,город не может развиваться только магазинами,торговыми центрами и ресторанами.
Рядом с ЛПЗ есть же какой-тот законсервированный завод,это же идеальное место.Строить ничего не надо,завози оборудование и собирай Хундайчики какие-нибудь.
НЕ ПОНЯТНО!!!!



6
Et cetera / ФМС
« : 15 Февраля 2012, 16:12:51 »
Недавно пришлось менять загранпаспорт...Я конечно все понимаю,но когда я его делал в 2007году таких проблемм  не помню.Анкеты не заполняют,отправляют скачивать их в инете,но это ладно,вопрос в том,что нет ни одного человека,который бы с первого раза сдал анкету.До каждой запятой дое..я.Люди которые стояли со мной в очереди говорят что пятый раз переделывают  и не спасает даже платное заполнение в тур агенствах.Неужели так трудно сделать такую услугу прям на месте,готов заплатить эти 300р им,но только не бегать туда-сюда.Я молчу о тех людях которые прописаны в нашем городе,а работают в другом  и отдел кадров с печатями и подписями там же...
У меня есть друг,который прописан в небольшом городке типа Ярцево,только в Нижегородской области,так вот у него эта процедура заняла 10 минут.Девушка прям на месте(совершенно бесплатно)заполнила анкету,проверила документы,улыбнулась и сказала "приходите через месяц".ВСЕ!!!!!!!!
Почему же у нас Б..Я такие проблеммы с этим?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

7
Давно пора,может быть что-то толковое там сделают

8
Подписываюсь под каждым словом!!!

9
Большая политика / Путин следующий.
« : 24 Сентября 2011, 13:50:43 »
Наконеееееееееееец-то нам сообщили кто у нас будет следующим президентом.Медведев предложил Путина,а сам согласился возглавить правительство.Ну что сказать следующие 12 лет(если ничего не произойдет)нами будет рулить Путин Владимир Владимирович,вот насчет Медведева не очень уверен,может быть какое-то время......хотя черт его знает.Всех "поздравляю" с этим событием.

10
Ну это пи...ц господа!!!!Чуть больше года назад,арестовали мера смоленска Эдуарда Кочановского(или Качановского) и вот нате,сегодня арестован сити-менеджер Лазарев и его зам Петроченко.Естественно за взятку!!!В данный момент их этапируют в москву.
ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА!!!!!

11
Мне лично не очень нравятся советские названия улиц,такие как,Ул Советская,Ул 50 лет октября и всякие там краснофлотско-гвардейско-армейские.Больше по душе:Яблоневая,Цветочная,Виноградная(хотя сомневаюсь что такая вообще есть).От таких названий позитивом пахнет,но наверное советские названия это часть нашей истории,которую нужно помнить и уважать.Благо таких улиц не так уж много.
Ну вот как-то так!

12
Большая политика / Прохоров ушел.
« : 15 Сентября 2011, 23:49:42 »
Последняя надежда на изминения в политической жизни страны ушли,вместе с уходом Михаила Прохорова из Правого дела.Очень жаль.Естественно партия не набрала бы столько голосов,сколько нужно для изминения курса,но это было бы хорошее начало,а теперь,а теперь нас ждут наискучнейшие выборы в госдуму,где первое место займет партия власти,второе комунисты,а третье лдпр...и все.Спрведливоросы вообще в думу не попадут,они теперь вообще никуда не попадут.Вот еще яблоко пытается восстать из пепла,но это мы уже проходили.Я на Прохорова возлагал большие надежды и даже в какой-то период подумал,что вот он новый,свежий ветер перемен,но увы...
И что теперь прикажете делать?За кого голосовать?
За ЕДРО?Но тут и так все понятно.
За Комунистов?Нет уж спасибо,за 75 лет они показали нам всем "кузькину мать".Да и нафталинчиком от них попахивает.
За ЛДПР?Да тоже,как-то не очень хочется голосовать за партию для маргиналов и люмпенов.


13
Отдых / Как я провел это лето.
« : 13 Сентября 2011, 08:43:15 »
Помните в школе писали ткое сочинение каждый год?Расскажите где провели свой отпуск.

14
Если нет авто,то покупаешь билет в москву на утренний рейс и в любой торговый центр(благо их тут много),а вечером назад.За то дерьмо,которое продается в ярцево я бы не дал и рубля.
В магазинах продается такая"ШЛЯПА" и причем либо совсем за копейки,либо за дорого,но тоже еще то ГОВНЕЦО!В смоленске кстати ситуация не лучше.
Так что мой совет,на шопинг в столицу нашей родины))),кстати сейчас и распродажи всякие идут.

15
"КРУГ ДЕБИЛИЗМА" это сильно!!!+100500

Страницы: [1] 2 3 ... 16