Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Беспристрастный

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
136
Т.е. Вы агитируете за молодых специалистов от ЛПЗ? Я Вас правильно понимаю?

137
Знаю, что планировалась постройка детского сада в районе 1-ой школы - там, где сейчас Дикси. Очень удачное месторасположение. Но территорию продали и все! Ни садика, ни решения вопроса о ликвидации очереди. А ведь очередь порождает целый ряд острых социальных проблем. И правильно говорят, что демографический уровень зависит и от количество дошкольных заведений!

138
И я за ремонт! Но только не в июле, когда уже и зимняя резина и летняя вся в шишках и разрезанная! А как только снег с дорог сойдет! То, что денег нет, это только отмазка. И она всем уже надоела! Вопросы надо решать! Как говорится "Не приходит тот, кто не идет!"

139
Городские СМИ / Ярцевские СМИ
« : 16 Февраля 2011, 12:51:29 »
Там все очень вяло. Поэтому и приходится народ на разных ветках расталкивать.

140
"...(остальные из группы В.А.Галкина "прячутся" либо среди кандидатов от ЕР, либо ЛПЗ..."
Очень сомневаюсь по поводу ЛПЗ. Зачем тогда выставлять свою группу кандидатов? Да и отношение к Галкину сейчас теплое только у коммунальщиков (я про начальство, у которых рыльце в пушку)! Сегодня читал Вести Привопья. Смех нервный берет после статьи Пивня. И окончание какое - "о чудесном спасении Водоканала Пивнем читайте в выпуске ...". Прямо история для Голливуда! Умора!
За расклад политических сил по 1-му округу спасибо.

141
Так вот, предлагаю начать по порядку - с 1-го округа. Бросилась из списка кандидатура Пивня и его помощника Ильина. Про Пивня все понятно. Что с его помощником? Как я понял, это сын вечно рвущегося ко власти Ильина А.М., идущего по 2-му округу. Какие мнения?

142
Да и коптят очень прилично. Пару раз ехал за подобным "чудом" - думал задохнусь. Но что-то в последнее время такого не наблюдаю. Видать, починили.

143
Может быть речь была о заводских автобусах? Но я обычно наблюдаю картину, как они в одно и тоже время успешно сворачивают в сторону промзоны и плетутся. А маршруток, вы правы, там нет.

144
Городские СМИ / Ярцевские СМИ
« : 15 Февраля 2011, 10:37:19 »
Не согласен. Это потому, что Глава там человек мудрый и не допускает нашествия ненужных людей. А у нас все пущено на самотек. Хотя, Галкин хитрый... При большом количестве кандидатов будет очень большой разброс голосов. Но при этом выигрывают все те же "галкинцы", которые заставят проголосовать своих работников под угрозой увольнения... А таковых достаточно для того, чтобы снова пройти в депутаты.

145
Кстати, светофор не спасает жизнь. Пример - на Советской уже при действующем светофоре был сбит ребенок, переходяший дорогу на красный свет...

Хм, очень интересная ситуация сложилась, так как для пешеходов там нет ни красного, ни зеленого. Там есть пешеходный переход, и любой водитель ОБЯЗАН пропутить переходящих граждан. Но не все это знаю, поэтому и сбивают детей, родителей, колеча судьбы. Решение проблемы есть - установка специального пешеходного светофора.
Соглашусь с тем, что необходимо отрегулировать таймер на каждом светофоре, учитывая направление основного объема автотранспортного потока. Это может хоть как-то спасти ситуацию... Но первостепено - это ремонт "разгрузочных" дорог, про которые уже писали ранее.

146
Всех приветствую. Что-то вяло происходит процесс обсуждения кандидатов. Прописан по первому округу, но даже и не знаю за кого голосовать... ЖКХ-шникам не верю, предпринимателям тоже... К пенсионному возрасту отношусь с уважением, но не место им в Совете депутатав (сугубо мое личное мнение). Развитие города должно идти в ногу со временем, а не тормозиться из-за консервативных представлений...
Если кто-то что-то может рассказать о "моих" кандидатах, то было бы очень интересно почитать. С уважением!

Страницы: 1 ... 8 9 [10]