Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - внимательный

Страницы: 1 ... 63 64 [65] 66
961
Местная политика / Галкин озабочен
« : 15 Марта 2011, 01:16:15 »
Галкину сейчас не до этого, от него стали отказываться старые "друзья " Куликов, Калистратов, некотырые коммунальщики. При попытке Галкина начать влиять на вновь избранных депутатов и его выдвиженца главу района Гращенкова произошел конфликт, в результате которого ему даже пришлось сбежать из районной администрации, хлопнув дверью.

962
Интересно, а лампочки в подъездах менять входит в обязанности управляющей компании?
Да это входит в их обязанность.

963
Главой города будет избран Тимошков А.Е. Это единственная кандидатура, которая устроит и коммунистов и единоросов, самовыдвиженец, ни к кому не примкнул, ни в чем компрометирующим  замечен до этого не был, в городе хорошо известен.

964
Кресло под Петраковым вновь закачалось, в Области его уведомили, если ЕДРО не наберет на выборах в горсовет более 70%, его снимут. На его место будет назначен Филимонов.

965
А поподробнее?
[/quote]Галкин складывает полномочия главы района, 11 –го на сессии новым главой будет избран Гращенков.

966
Приглашаю всех кандидатов на сессию Ярцевского городского Совета депутатов, которая состоится 3 марта 2011 года в 11-00 в зале заседаний районной администрации (ул.Гагарина, дом 9).

Пора вникать в дела.
На сессии произошла произошла попытка государственного переворота в ярцевском маштабе посмотрим что из этого выйдет.

967
Эге, Внимательный ты наш! Судя по информированности - заслатый ты казачок, поскоку штаты всех администраций знает тока тот, кто в ентих структурах работает. Причем - или в фин. или в орг. отделах (кадры ведет). Ни в одном публичном СМИ эта инфа не светится, все маскируется ОБЩИМИ расходами. А так - точняк Внимательный. Гюльчатай, покажи личико?
А мне кажется, что засланный как раз вы, потому что выступаете против сокращения администраций, значит с ними как то завязаны.
А узнать структуру администраций очень просто:
1) Читайте газеты.
2) На входе в обе администрации висят схемы администраций, там даже фамилии сотрудников написаны.
3) Познакомьтесь с работником администрации, информация не секретная,  думаю, он вам расскажет, про состав администрации.
4) Обратитесь к любому из депутатов, они прекрасно знают структуру и самих работников администраций, потому что  по закону утверждают эту структуру.

968
Я бы вместо объединения  лучше бы подсократил обе администрации. В районной 100 человек  работает и в городской 30, кроме этого районную администрацию обслуживают еще два учреждения – автопредприятие администрации это 20 человек  и МУП «Архитектура» еще 10 человек. Особенно надо районную администрацию сократить, денег нет, а штат большой содержат. Кстати средняя зарплата по администрации в районе в 1,5 раза выше, чем в городе, а по руководящим кадрам даже 2 раза.
К тому же в районе  много, ненужных подразделений и сотрудников.
Например, районная   архитектура – отдельное помещение в 3 этажа на Ленинской 17, и 30 работников, для сравнения в городе – 1 кабинет и 3 сотрудника, хотя в районе уже забыли, когда строили, только землю делят, все строительство идет в основном в городе.
Также в районе две структуры, которые занимаются финансовыми вопросами, и фактически дублируют друг друга, это бухгалтерия администрации и финуправление,
Если кто помнит то финуправление (20 с лишим человек) в сое время создавалось, как временная структура, пока начнет работать федеральное казначейство. Казначейство давно работает, а финуправление до сих пор существует. В Вязьме, например, от его услуг давно отказались, работают напрямую с федеральным казначейством.
Так же  в районе есть структуры, сделанные под конкретного человека. Например, комитет по  спорту специально под Мазина, а в нем всего 3 работника. Или комитет по культуре, Кузова специально для своей дочки сделала тоже из трех человек, что бы потом по наследству свою должность передать. Из этих двух карликовых комитетов, можно просто один отдел сделать и  все. Также много других лишних работников, например юристов целых, пять, в городе для сравнения всего один.
Городскую администрацию можно тоже сократить человек на 5-10, перераспределив их обязанности между оставшимися.

969
Не сделает? Я уверен, что сделает. И делать то особо ничего не надо, просто резюме - УВОЛИТЬ!!!!!!! Яркий пример - Новикова Ольга.
Я удивляюсь, как Киреева до сих пор в директорах ходит. С остальных только Головы летят, а ей ВСЁ РАВНО!!!!!!!!!!!! Очень интересно было бы её послушать на ФОРУМЕ. Исключение из правил только подтверждают правило.

Галкин в городской администрации уже начал чистку неугодных кадров. На смену своему заму по экономике Симакову, за то что тот выдвинулся кандидатом в депутаты по 2-му округу, уже привез замену из Смоленска -Филимонова.
Также получили уведомления об увольнении юрист администрации Обушенкова и начальник жилищного отдела Зимовщикова. После возвращения Галкина из Франции ожидается еще несколько увольнений.

970
[Замечательно! Вот тока куды деть федеральные законы, по которым землей распоряжаются мун. районы. А знаете, что в городе-герое Смоленскуе ваще городские власти от ЗЕМЛИ отстранены и все распределяет администрация области? Правда, там порядка тожа нет. За любой бумажкой в область не набегаешься. Кстати, лично знаю одну гражданку из Ярцево, которой для оформления земли в Ярцево пришлось кучу бумаг отсылать в Смоленск (повезло, в наследство вступила на дом, а земля - в аренде!) Дурь, да и тока...
Внимательно прочитайте что предлагает выше Бухалов с точки зрения закона он совершенно прав. Кстати в законе сказано , что землей распоряжаются районы только до момента разграничения, поэтому необходимо отделить городскую землю от районной

971


Слабым духом в госовете и депутатах делать нечего. Что делать бюджетникам? Просто в глаза главе администрации сказать: Занимайтесь своим делом, и не вмешивайтесь в избирательный процесс! И НИЧЕГО он им не сделает!

[/quote]Да это так, но если выбор стоит между работой и депутатством, большинство выберет работу. Ковалев например уже снялся

972
Кстати, еще один малоубедительный довод администрации в пользу объединения, что мол ярцевчане вынуждены бегать по всему городу по разным администрациям.
Представим, что городской администрации нет.
Районная администрация, тем не менее, располагается в различных зданиях в разных концах города:
Гагарина 9; Ленинская 17 (архитектура, Громов); Школьная 5 (опека); пер.Школьный (культура); Советская 27 (образование, финансовое управление). Не знаю всели я назвал?
И все это для того, чтобы сократить Советскую 24, где сидит городская администрация?
Жители то все равно будут бегать.
А самостоятельность потеряем.
На Чернышевского  -сельхозупраление, архив на Гагарина, и ЗАГС возле танка.

973
Работая на крупных предприятиях надо не быть быдлом, создавать независимые мощные профсоюзы. А то на одном крупном металлургическом предприятии города уже настойчиво говорят как надо проголосовать. Не позволяйте делать из себя тупую скотину, голосуйте при таких штучках против тех, за кого заставляют проголосовать.
А  что прикажете кандидатам бюджетникам делать? Петраков вызывает в районную администрацию, и настоятельно рекомендует сняться с выборов в пользу единоросов.

974
А я буду очень рад, если пройдут андидаты от ЛПЗ. Очень уж хочется, чтобы партийцы проср..лись по полной! А толк с них будет! Впрочем, не агитирую - выссказываю свое желание!
Я бы на месте руководства ЛПЗ вообще постеснялся выдвигать кандидатов, завод ни копейки не платит налогов в городской бюджет, что заплатили, то по суду обратно отобрали, хотя всеми благами пользуются.

975
А кто знает что это за Филимонов новый зам главы администрации города? Он тоже из Смоленска.
Галин хочет поставить Филимонова главой новой объединенной администрации, а Петракова и Глушкова убрать, как не оправдавших доверия

Страницы: 1 ... 63 64 [65] 66