Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Молодая

Страницы: 1 [2] 3
16
Молодежи заняться нечем, устраивают драки и снимают на мобильник. Долобонутики!!! Это где то, возле школы № 7
Такое видео нашла в интернете. Что нашем городе подумают люди, глядя на токое??
http://tubethe.com/watch/1TlUsELf_Mc/yarcevo.html
Пипец! жесть! Извените если не втему, просто это происходит на раздолбаной спорт площадке. Вид этих разбитых, убогих площадок наверно приводит парней к агрессии.

17
ВИА - это попса?

18
Флeйм / Гражданское оружие
« : 07 Января 2013, 23:59:36 »
Если бы вам сечас дать оружие, вы бы не постреляли друго друга?

19
Настю Спиридонову из программы "Голос".

20
Ребенок родился, ему несколько месяцев. Начинаю задумываться, где я с ним весной и летом смогу гулять. Потом когда ещё вырастет надо будет же и на качели-карусели водить. А что от них к тому времени останется, если не купить новые?

21
Да......Панков - это пипец! Ну конечно единоДуроссы за него покорно проголосуют. (Васильева настропалит). И ещё будет доказывать, что супер! Я за Ковалева! "Старое русло" - рулит!

22
Музыка / Утренники в детских садах.
« : 14 Апреля 2012, 08:54:23 »
А это в какой деревне? Вы не стесняйтесь сообщите, что все знали. Вот по РЕН ТВ рассказали про список педагогов, которых начали "травить" в интернете за подтасовки на выборах. Правильно! Их надо травить морально, за такое что они делают с выборами, с детьми. Страна должна знать своих антигероев. Раз уж она объявила вам бойкот, пишите на неё в милицию за оскорбление. Пусть таскают. За оскорбление "быдло деревенское", надо это "быдло педагогическое" гнать с работы взашей.

23
Что у нас за люди? Мобила - это бесполое существо ещё какие то околопостельные темы затевает. Ну что другие первыми леди совсем не мечтают стать? Да наверняка мечтают! Особенно у того, кто уже был первым мэном...

24
Коров нет, а рыл там много сидит. Сводки подсчитывают.

25
А если бы Серков и вообще никто из администрации не выдвигался, интересно кто бы был во всем виноват? Серков И Прохоренко не должны быть на этом посту не за прошлые гадости, а за те гадости которые они МОГУТ и БУДУТ делать. Глядя на тех кто их толкает, как то не верю в их благие намерения.

26
Конечно надо форсировать заключение колдоговора. Я советую обратиться а юристу Ильину Александру Витальевичу. Во первых, он работал в этой системе; во вторых он зол на нынешнее руководство. Он думаю с большим рвением возбмется и поможет рабочим горводоканала. А если директор будет дурочки в ключать, в суд на него.

27
bering (Игорь).ты в своём доме всем мозги затрахал и тут начинаешь.

Наоборот очень интересно и полезно! Пожалуйста продолжайте!

28
Ну я и что дальше? Ты мне новые купишь?

29
А что у нашего кинотеатра есть сайт? :-X

30
А по вестям Смоленск, ни слова о нас не было!!! Уроды!!

Страницы: 1 [2] 3