Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - А.Бережной

Страницы: 1 2 3 [4] 5
46
Музыка / Re: Что с музыкой?
« : 24 Сентября 2008, 18:41:18 »
Никогда о такой ггруппе не слышал, и вот спросил к знакомых. тоже ничего. Ярцевская или? А какие нибудь имена? А записи или что нибудь, интерестно. Может место где играли?

47
Музыка / Re: Что с музыкой?
« : 23 Сентября 2008, 18:55:27 »
Первый альбом мне тоже по душе. А насчет Марьям, спасибо за ссылку. Мои тревоги были напрасны. У неё всё отлично, Польша, Париж, радио Максимум и т.д. МОЛОДЕЦ.

48
Ништяк, спасибо, повеселил.Особенно мне понравился про "произвести впечатление". И ни одного лохматого!

49
Музыка / Re: Что с музыкой?
« : 23 Сентября 2008, 15:33:11 »
Много лет назад на квартирнике у Олега Коростелёва, я исполнял несколько своих песен. И вдруг одна молодая девчонка, сходу подхватила мою, нелёгкую даже для меня тему, легко и талантливо аранжировала своим приятным голосом, внесла в моё убогое исполнение столько невероятных красок, что я просто "выпал в осадок". Это была Марьям Магомедова. Когда она работала в составе О,Н,И я был поражён ещё больше и предрекал ей успех Российского масштаба. А теперь? В интервью с  гр. NAME,(помойму на сайте Tektonika) в которую она якобы перешла, ни словечком о ней не упоминается, ребята вообще позиционируют себя как трио. Кстати О,Н,И тоже не очень то любят говорить о её вкладе в их творчество.Ну да ладно, где же Марьям, где музыка от Марьям? Может она готовит сольный проэкт? Или "Далеко" для неё достаточно? Кто нибудь, что нибудь знает? (Кроме того, что она в Смоленске и якобы вышла замуж). 

50
Флeйм / Re: Кто виноват?
« : 23 Сентября 2008, 15:02:49 »
Согласен. Девушка умом не блещет, взять хотя бы перестановку фигур в отсутствии партнёра - маразм какой то. Но она же судя по всему молода и неопытна, где ж ей мудрости то этой взять, кто ж её научит???

51
Во первых: сообщение о метрополитене исходило от администрации г. Смоленска и Галкин здесь вообще ни причём. Во вторых: Остап Бендер мой самый любимый литературный герой и если Галкин обладает хоть малой толикой таких талантов, то от меня лично ему респект. В третьих: Самсунг, пытаясь связать свою судьбу с нашим городом сам (по слухам) сулил всевозможные блага вплоть до воздушного сообщения.

52
Флeйм / Re: Кто виноват?
« : 22 Сентября 2008, 18:13:57 »
Он же сам написал, что был ЗЛОЙ... Разве можно "заниматься увеличением нар." с таким настроением, это же своего рода ТВОРЧЕСТВО!

53
Музыка / Re: Что с музыкой?
« : 22 Сентября 2008, 18:07:21 »
Я давний поклонник гр.О,Н,И и всегда был уверен в их успехе. И как бы всё у них получилось. Но... есть но, всегда есть это долбаное но.
 Музыканты, знакомые мне, говорят в один голос, что не такую музыку хотели и играли всегда ребята. Один из постоянных участников этого коллектива, мне близко знакомый, будучи у меня в гостях, на мои поздравления, как то сгоречью сказал: "Да брось ты, Андрюха, мы теперь просто зарабатываем деньги музыкой". Я ему сказал на это, что это и есть счастье музыканта. Сколько людей об этом мечтают....

54
Наткнулся на одном Смоленском сайте на сообщение о метроплитене, пропустил мимо как шутку. Сегодня на другом сайте "Смоленск" прочитал о том что 25 марта на митинге около мерии, было заявлено, что несколько станций уже готово, в том числе и в Ярцево. Бррррред какой то, подумал я. Кто нибудь, посмотрите на  Smolensk.1gog/  а то я глазам своим не верю, причём повторяю встречал инфу в разных местах

55
Наткнулся на одном Смоленском сайте на сообщение о метроплитене, пропустил мимо как шутку. Сегодня на другом сайте "Смоленск" прочитал о том что 25 марта на митинге около мерии, было заявлено, что несколько станций уже готово, в том числе и в Ярцево. Бррррред какой то, подумал я. Кто нибудь, посмотрите на  Smolensk.1gog/  а то я глазам своим не верю, причём повторяю встречал инфу в разных местах.

56
Флeйм / Re: Породистая псинка
« : 22 Сентября 2008, 17:31:27 »
Вчера ночью, моя спаниэлька(чистокровная,но без родословной), "обрадовала" нас кучей щенков-девочек,причём неизвестно от кого, слевачила так сказать. Наняли человека - избавится от горемык. Когда их у неё забирали, она сделала такие глаза, ну такие глаза, что сердце дрогнуло и мы ей одну оставили в утешение. Вот теперь на одну беспородную псинку сатло на свете больше, вся наша семья хмурится лицом, но на душе почему то тепло.

57
Отдых / Re: Рок-прорыв 2008
« : 20 Сентября 2008, 13:32:17 »
Ну и чё? Как фестиваль то прошёл, написал бы кто, я к сож. в это время столицу топтал.

58
Городские СМИ / Re: Начало разговора
« : 20 Сентября 2008, 13:05:52 »
СПРОС - РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Какие читатели-такая и газета. К сожалению, читатели в нашем городе-люди малоинтересуещиеся вообще чем бы то ни было,кроме себя и своих проблем, которых они себе понапридумывали великое множество. А проблем не существует вовсе, бывают проблемные состояния у человека и тогда всё превращается в проблему.Человек же позитивный, любую проблему видит как ЗАДАЧУ, с которой он может легко справится. Отвлёкся я что то. Так вот, хорошо что газеты есть вообще и они ещё и развиваются, на Сигму стало приятно смотреть, и хоть что то почитать можно, например последняя статья Дмитрия Сатанова о проводном радио, которое, к сожалению, умирает в нашем городе. Мы наблюдаем, как гибнет  целый пласт именно Ярцевской культуры и только единицы не равнодушны к этому. Вообще надо отдать должное Ярцевским журналистам, которые очень часто помогают простым людям больше, чем какие то другие структуры и делают это за спасибо. Они пишут прекрасные, неравнодушные, порой опасные для себя статьи. Очень жаль, что зачастую, они прикладывают свой литературный талант,душу и сердце, надеясь достучаться до огрубевших сердец Ярцевчан и это всё идёт никому. Прочитав с интересом криминальные новости, многие(конечно не все к счастью), но многие  переворачивают на......программу передач и объявы. Лично от меня - огромное спасибо всем Ярцевским СМИ за то, что они есть.

59
Продажа - покупка - обмен - аренда / ГАЗ-31029
« : 20 Сентября 2008, 12:02:25 »
Продам волги, несколько штук, все 96г.в. все из Москвы, состояние разное, от 5т.р. до 25 т.р. или обменяю на стройматериалы.

60
Продажа - покупка - обмен - аренда / ВАЗ 2108
« : 20 Сентября 2008, 11:55:46 »
Продам восмёрку 91г.в. белого цвета, короткое крыло, в обвесе, на литье, на ходу, технические недостатки присутствуют, выглядит на удивление прилично, потому что ездили женщины. 30т.р. и торг здесь не уместен,дешевле такая корова нужна самому ;)
тел.30526.

Страницы: 1 2 3 [4] 5