Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кондрат Филимоныч

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 34
31
Вот именно! Так что всё это политика - можно вывернуть как угодно. При развале Союза все получили право на самоопределение кроме русских. Но это уже другая тема.

32
стреляешь прямо в десятку.
Да тут и целиться не нужно. "Мишень" такая, что не промажешь  ;D

33
Кстати, что слышно про баню на Пионерном? Хотел вспомнить советские времена, перед Новым годом сходить с друзьями в баню... А тут непонятки. Обещали к декабрю отремонтировать, а до сих пор не работает

34
А Чечня в 94 году имела право на самоопределение?

35
Ты меня с кем-то путаешь  :)
Впрочем, ты не слишком ошибся: мы здесь на форуме - все в какой-то степени журналисты  ;)

36
Если следовать твоей логике, то в 1812 году Россия напала на империю Наполеона, ведь в результате этой войны русские войска вошли в Париж. В 1941 году СССР напал на фашистскую Германию, ведь в 1945 году советская армия штурмом взяла Берлин.
Обрати внимание - они все первыми напали на нашу территорию. А в августе 08 никто не покушался на Россию. Южная Осетия и Абхазия - это территория Грузии.
Грузинская армия ведь не вторгалась в Россию? Вот если бы грузины на нас напали, а мы потом взяли Тбилиси - я бы первый поднял тост во славу русского оружия.
Меньше смотрите телевизор. Первый канал (да и канал "Россия" тоже) - такая пропаганда, что ФоксНьюс отдыхают!

37
Подробнее - знакомая женщина рассказывала, что её, как старшую по дому, склоняли всеми правдами и неправдами агитировать жильцов против МастерДома с целью перевести дом под УК Ремстрой. В качестве преференций ей было заявлено, что если дом останется в МастерДоме то капремонта не будет, потому что те не смогут собрать документацию и вообще они скоро закроются и уедут, они чужие в нашем городе, типа "временщики", а Ремстрой - свои, наши, он быстро это может обтяпать, потому что у них в мэрии свой человек Серков. Вот и всё. Это что я слышал, за достоверность ручаться не могу, но звучит правдоподобно.

А какая должна быть работа у Серкова он и должен быть коммуни кабельным ведь там сегодня нет административного ресурса там все частники! И сегодня многое только от него зависит или вы думаете там   Эта девочка которую поставели наши избранники решает вопросы отопительного сезона?
От Серкова там зависит только то, что некоторые (не входящие в его сферу "интересов") УК получают кукиш с маслом, а некоторые (из его "сферы интересов") - получают бюджетные бабки на капремонт. В остальном не преувеличивайте его роль. Он по факту уже ни хрена там не делает, только грезит о новой должности.

38
Да, я тоже слышал от старшей по дому такую информацию

39
Нет не имеет но в торговых точках знаменитого предпринимателя почему то только газеты Попова)))))
Что пользуется спросом - то и продают. Эти газеты ведь продаются не у одного предпринимателя, а по всему городу. Во всех магазинах. А многие продают все подряд газеты. Например, в магазинах Тофика (типа Центральный или Жемчужина) можно купить и Сигму, и Вести Привопья, и Авоську на кассе.
И ты что, думаешь, на торговле "Сигмой" в розницу можно озолотиться? То-то я смотрю, бабка, которая "Сигму" продаёт уже много лет на входе на рынок, прямо опухла от денег  ;D

40
А Серкова Едросы скорее всего не поддержат. Этот молодой, да ранний, может иметь свое мнение
Увы и ах. Этот молодой да ранний не может иметь своего мнения. Я уверен, что мнение этого "молодого да раннего" диктуется коммерческими интересами группы компаний "Строитель".

41
Вспомните конфликт с Грузией , до сих пор "свободная западная" пресса утверждает что напали первыми руские. Не принимая в расчет ни какие факты. Так и с митингами, видят только то, что хотят увидеть.
Чисто для интереса, если уж зашёл разговор. Вот вам альтернативный взгляд (можно соглашаться, можно не соглашаться, но такое мнение имеет место быть).

А кто первый напал? Вот вам голые факты. Вы же не будете отрицать, что "нападает" то государство, армия которого вторгается на чужую территорию? Грузины на своей территории бесновались. Российская армия перешла границу другого государства. Так кто напал?  ;)
С Вашей логикой, уважаемый, российские танки в новый год 95-го вторглись в мирный чеченский город Грозный....
Всё любите с ног на уши поставить. Как российские "Грады" от Грозного камня на камне не оставили - это "наведение конституционного порядка и сохранение целостности России". А когда Грузия ради "конституционного порядка и сохранение целостности Грузии" то же самое проделала в Цхинвали - сразу наши танки кинулись в Грузию. И всё ради того, чтобы мальчик Дима в Кремле занёс в свою копилку "маленькую победоносную войну". Мальчик захотел поиграть в войнушку. Не кажется ли Вам, что такой подход уж больно напоминает дешёвую пропаганду?  ;)

42
Я думаю, что Вася вбросил эту дезу с одной целью - увести обсуждение от персоны Серкова, чтобы мы тут не начали развивать тему его тёплых отношений с некоторыми коммунальными бизнесменами.



43
Попов думаю будет по-любому против конкуренции в СМИ, а Куликов и все остальные как Васильеба скажет!!!
А что, кто-то из Кандидатов имеет отношение к СМИ?

44
Весёлый у нас город. За что и люблю Ярцево!

45
вся районная администрация в курсе а ты как то отстаешь...
Я там был в последний раз очень давно, в начале лета кажется, и то по делу. Как-то не особо интересовался кто рядом с Николя Ажигиным. Я упустил какую-то интересную деталь, кажется. Так что просвещай, Вася.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 34