Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кондрат Филимоныч

Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34
481
Дорога на Пологи, т.е. Революционная улица. Вот где Ж..ПА!!! Красный Молот - это просто автобан по сравнению... Грейдер "лижет", а что толку? Там раньше, в 80-е годы, асфальт был, куски остались. Стойки убиваются за три месяца! Там нужно скрапером снимать слой в полметра и грунтом отсыпать.
Прикиньте - местные жители асфальта уже не просят! Просят: сволочи, засыпьте хоть простым грунтом, землёй, погоняйте каток туда-сюда, утрамбуйте, ездить просто нереально. Там и ходить уже сложно.
Может, переименовать эту дорогу? "Улица Конашенкова"... Вот тогда всё будет понятно.

482
Выборы - это не инструмент, выборы - это шоу. А всякое шоу должно продолжаться. Относитесь легче к выборам, всё равно будет "мимо нас".
Был мэром Юра Панков - стал Вова Галкин. В Вашей жизни многое изменилось?
Был председателем Совета Хлапов - теперь, к примеру, Соколов. Что это изменило в жизни конкретно Вашей семьи? Дети стали лучше учиться? Зарплату прибавили? Огурцы в огороде дали бешеный урожай?
Да плюньте вы на них. Рыба с головы гниёт. Пока Система от Кремля и вниз по "вертикали" будет насквозь сучьей, ничего в наших райцентрах не изменится. Если вся страна в жопе, глупо надеяться на то, что мы в отдельно взятом Ярцеве построим Город Солнца.

483
В Ярцеве "указания сверху" не работают. Нам тут сам губер не указ.  ;D Ярцево с хлудовских времён было самым беспокойным местом, такой "мозолью" Смоленщины - то до революции губернатор солдат присылает усмирять волнения на мануфактуре, то в 90-е ОМОН газовые задвижки берёт в оцепление (помните было дело?)... да и до сих пор. Смоленщина сама по себе - а Ярцево само по себе.
Погодите, вот ЕдРо выборы проsрёт - будет потеха!  ;D А такой вариант возможен. Сейчас все варианты возможны.

484
Да, забыл совсем! Эти перцы ("трио бандуристов" от Эн.сбыта) раскидывали свою агитацию в виде отчёта о работе УК ещё до старта официальной кампании. Интересующиеся кандидаты-конкуренты могут поспрашивать у жителей обслуживаемых домов.

485
Ага, сам подставился!  ;D Потому что должны быть видны невооружённым взглядом и без спецприспособлений. Потому что, по закону, если я с тротуара не вижу - значит, не видно. А подходить к плакату - сам подходи. Там, между прочим, кольцо и круговое движение. Обидно будет, если задавят прямо под портретом Маргулиса. Стрёмная смерть, некрасивая...  ;D

486
Всё Вам покажут, не переживайте!
Контора пишет...  ;D

487
Вы не пытайтесь просчитать шаги Галкина. Это король блефа. при всех его недостатках такого таланта у него не отнять - мужик офигенно владеет искусством политической импровизации

488
фигура Мазина является консолидирующей, поскоку он делом занимается.
От души поржал  ;D

489
Вся агитация (в любом виде, хоть плакаты, хоть буклеты, хотье реклама на ТВ) должно быть оплачено из специального избирательного фонда кандидата.
Должна, но, как показывает практика не обязана. Три юных дарования (невеликого ума, но великих понтов) которые вывесили свои смазливые рожицы на Халтуринском переезде, нарушили закон о выборах. На их баннере про выборы нет ни слова, нет и информации откуда оплачено, кем заказано и изготовлено. А там между прочим сразу три кандидадата - Ермачков, Маргулис и ещё какой-то милашка. Если их конкуренты за это не зароют, то упустят офигенный шанс.
Кстати, по моей инфе это ребята из-под крыши г-жи Цветковой (Смол.)

490
Порой кажется, что наше здравоохранение - это иезуитская система "естественного отбора" в государственном масштабе. Чтобы все, кто имеет склонность шляться по больницам, скорее сдохли, а остались самые выносливые особи.
И вот те, кто выживет, примут участие во втором этапе эксперимента.... Великий и ужасный Пу реализует свою СТРАТЕГИЮ!!!!!!!

491
Когда я перебираю в уме ярцевские заведения. мне хочется. чтобы побыстрее пришло лето. Взял семью - и на природу. И никаких карт оплаты, никаких тошнотворных рож за соседним столом, никакого блатняка под видом "полуживой музыки"...

492
Городские СМИ / Ярцевские СМИ
« : 02 Марта 2011, 00:02:54 »
Слушай, а каких "действий" ты хочешь? Ну, если ты такой человек действия. пойди и опубликуй как Семенов статью... Семёнов не побоялся под своей фамилией написать то что думает. А то тут на форуме под никами все смелые такие и решительные.
Пойди в прокуратуру. На крайняк вызови Галкина на дуэль. Ты же фанат прямого действия, как я посмотрю... Надо будут секунданты - я подпишусь. посмотреть охота... :)

493
Да уж... Надо организовать общественное движение "Романовского - в мэры". Это будет хит сезона на фоне всех предвыборных интриг и коалиций! :)

494
Это специальный прием такой. Тут суть именно в том, чтобы критика была неполной и двоякой. Они же не могут написать, что снег во внутридворовых квартальных проездах должна убирать администрация и это она, гадина такая, бездействует.
Конечно, а вы как думали.. Администрация - отстой, но есть и ещё хуже - это наши управляющие компании. Особенно та, где трио юных метросексуалов красуется на баннерах. Да и остальные не лучше...
В итоге и администрация и коммунальщики вроде и сцуки, а всё же не при чём, а виноваты во всём проклятые газеты. Потому что, если следовать логике некоторых охреневших коммунальщиков, виноваты в нерасчищеных дворах не УК, которые груши околачивают, а сами жители домов и иногда журналисты, которые имеют наглость их критиковать.
Работайте лучше, пижоны, и воздастся вам по делам вашим!

495
Галкин, Галкин... Я часто задаю себе вопрос - если бы не было Галкина, кого бы мы обвиняли во всех своих бедах?

Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34