Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Олеся

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 28
16
Когда-то от кого-то слышала, что "зебра" без соответствующего знака пешеходного перехода не "действительна". Так ли это? А то есть такие зебры на дорогах.

18
ЮВ, так передавайте в городскую собственность. Делайте что-нибудь. Слышала от знакомой, что на кинотеатр область выделила деньги (сколько не знаю). Но на кинотеатр они вряд ли пойдут, да?

19
Там выше писали, что проблем с водой в городе нет. В целом может нет. А вот сегодня отключили воду в городе с утра без предупреждения и дали в пятом часу рыже-бурую. Могли бы предупредить заранее. Набрали бы хоть. Так и пришлось сидеть весь день без воды. А у кого-то дети маленькие. Ни помыть, ни покормить толком.

20
А смысл ему пиз...ть, простите? За что купила, за то и продаю. А 2/3 от какой суммы бы не были все равно меньше чем сто процентов.

21
У меня дядька там работает. Тоже на 2/3 сидит. Говорит, что ...опа на заводе. Подробностей не знаю.

22
Спасибо. Попробую.

23
А я не пойму как файлообменником пользоваться:( захожу, вижу пользователей и объем общий их файлов. Дальше что?

24
Я уже подключила. И тоже присоединяюсь к предыдущему оратору насчет скорости. Из обещанных 14 мб/сек, максимум 10 сегодня было при проверке на пяти разных сайтах. Денег за подключение не взяли. Так что знакомой видимо точно что-то дополнительно делали. А вот в домолинке на пионе при подключении оптоволокна 8 мб/сек за 270 рэ. Так что цены у вас, Интернет 67, не такие уж и низкие.

25
Просто я владела старой информацией. На НГ хотела себе в подарок купить. Нигде не было. Ни в Связном, ни в Евросети. Сказали, на заказ. Только в Техносате на пионе был. В одном экземпляре.

26
А в интернете отзывы почитать? У нас я только в одном магазине видела такую штуку. В других не было. Не заказывают видимо потому что спроса нет.

27
Нашли что сравнить. Зачем далеко ходить? Вон белоруссия рядом. Говорят там чистота и порядок. Надо спросить у знающих - как добились там такого.

28
Я не считаю магазин Магнит плохим. Там бывают продукты и вещи по очень приемлимой цене. А если акция какая - вообще красота. И случай этот был давно. Больше с таким не сталкивалась, ттт. А Диана ... Цены там, насколько я помню, высоченные. Давно не была.

29
Флeйм / Культура пития
« : 04 Июля 2011, 09:27:15 »
Не пьющего ни разу в жизни или не пьющего с определенного времени? Что-то мне кажется, что нездоровая психика как раз у пьющих. И чем больше и дольше они пьют, тем нездоровее их психика.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 28