Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Олеся

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 28
31
О какой чистоте может идти речь когда даже стоя рядом с сотрудником правоохранительных органов некоторые личности позволяют кидать окурки и мусор прямо на землю, а сотрудник делает вид что этого не замечает. Урны как обычно найти сложно в нашем городе и из тех что есть половина забита доверху, половина сломана какими-то недоумками. Цветы если сажают, то в самое пекло, они даже и подняться не могут так и лежат сникшие. Создается впечатление что почти каждый житель нашего города, руководители в особенности, думают только о себе, а о городе даже не задумываются.

32
А мне нравится как сейчас (я с телефона всегда тут сижу, на компе не видела нового оформления, а вот мелкий шрифт с компа удручал). А почему регистрацию снова свободную сделали? Опять же роботы нападут?

33
Такое уже было. Зимой когда проехать не могли - не вывозили долго. И по весне остатки мусора которые уборщица должна была убирать, а ее не было, летали по всей улице прямо возле детского сада. Картина была не оч приятная.

34
Флeйм / Культура пития
« : 02 Июля 2011, 10:33:08 »
Вот и я о том же... Утомили ругаться да еще и не в тему. Давайте жить дружно.

35
А че ж свои тогда продают? Если выгодно...

37
Может быть за что-то и взяли. Не знаю. Спасибо за ответ.

38
Флeйм / Культура пития
« : 30 Июня 2011, 20:57:47 »
Французы вино пьют поди и шампанское, а не водяру, самогон, стеклоочиститель, тосол и все что горит как наши. Простите за офф!

39
Я конечно очень дремучая:) на фига москвичам это все? Объясните плиз.

40
Подруга рассказывала что в интернет 67 подключение не такое уж и бесплатное как они о том говорят. Помимо 500 рублей за первый месяц мастер еще 200 рублей берет за работу. Так ли это и в чем тогда бесплатность подключения?

41
Флeйм / Культура пития
« : 30 Июня 2011, 20:19:48 »
Что за напасть на этом форуме в любой теме уходить в такие дебри где темой уже и не пахнет? Ну поговорите вы о культуре и о пьянстве в соответствующей теме или в болталке или как ее тут кличут...

42
Гнобить-не Гнобить, не знаю. Но долги за вывоз мусора не придуманы же? Или как? Они в этой бумажке еще написали что типа ремстрой пытается скрыть банкротство свое. Что надо объявить их банкротами и передать дела другой компании. Вроде так. Не помню уже. Выкинула.

43
В смоленске кстати бордюрщики берут больше чем офиц такси. У нас вроде одинаково.

44
Хоть и не про рынок, но в торговом центре точно так же как и на рынке с магнитом, скупают шмотки в От и До на первом этаже и продают на втором в два раза дороже. И покупают их те кто считает ниже своего достоинства покупать дешевку в От и До. Знали бы, что берут то же самое но втридорога :) А насчет Елены Юрьевны - присоединяюсь к ее "правильности": не пью, не курю, взяток не давала никогда и никому. Ничего зазорного в этом не вижу.

45
Et cetera / Как сигареты делаются!
« : 30 Июня 2011, 01:30:05 »
Вроде одни мужики пишут. При чем тут девушки? А чтобы не бросать не надо начинать! Ненавижу запах сигарет. А про то о чем написано в первом посте знаю уже давно.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 28