Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - марафонец

Страницы: 1 [2]
16
гюрза - это змея такая? очень ядовитая, говорят специалисты.

17
GurZa! согласен с олесей, все мы здесь дилетанты. особенно в городских делах, сплетнях, интригах. но проведите ликбез!!!

18
и что же дальше делать всем нам? сегодня одна акинфеева, завтра другая? я не понимаю.это может кончиться хаосом. а мы все будем этих лиц обсуждать. когда народ вникать хоть во что то начнет!!!

19
олеся! вас она больше всех раздражает?

20
время покажет. только я не верю, что в наших условиях "боллее способные!" в 2большем почете"

21
вот поэтому , без отстроенной системы воспитания нового поколения, без отбора из молодежи более способных, а не более приближенных, никогда в стране не будет того, чего все мы хотим! и в нашем городе тоже!!!

22
павлу67 -- зря ты так, дорогой, про взрослых людей говоришь. двадцать лет реформы проводите. никто не понимает куда они ведут и зачем они нужны. учебник истории возьми в руки, сов. периода. там написано -- молодежь только под руководством старших может взрослеть и переходить на самостоятельную ответственную работу. у нас это поколение наставников выбито, одни хапуги остались. а живет то страна с каждым днем все хуже. город никто из ямы не вытащит, если не вытаскивать страну. а ее - страну 20 лет только торговать учили!

23
конечно дописали!

24
совсем  недавно на форуме. и здесь , оказывается, много грязи. почитал немного. сказать нечего. все те же лица.и никакой конкретики. в лучшем случае общие фразы. междусобойчик что ли здесь?

25
пусть кто то из бухаловых попробует высшую должность в городе занять?

26
лучше уж тофига, чем сергея николаевича!

Страницы: 1 [2]