Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Елена Юрьевна

Страницы: 1 ... 112 113 [114]
1696
Для того, чтобы дерьмо за собачками убирали, муниципалитет должен установить специальные урны. Те, которые возле подъездов, для этого дела не подходят. Так что порядок действий должен быть примерно такой: установили урны - подняли штрафы.

1697
Надо как-то тормошить народ. В декабре федеральные выборы, нельзя допустить, чтобы идиоты выбирали нам законодательную власть!

1698
UB, не забывайте, что я там была наблюдателем. Калистратов там получил ровно 77 голосов (шикарный был бы заголовок в газете: "Идиоты голосуют за Калистратова!", а?). Вообще-то явка по нашему (796) участку была довольно высокая - почти 50 %. По 802 участку (школа-центр) - около 25 %. Так что, получается, что активность идиотов в два раза выше...

1699
Я вчера была наблюдателем в "богадельне", округ №4. И у меня сложилось личное такое мнение, что большинство голосовавших были просто не дееспособны (кто в маразме, кто в дебилизме). Списала данные из паспорта одного такого подозрительного (ФИО, дату рождения, он сам мне паспорт предъявил), так тут же ко мне летит Курзова, через все фойе, "какое вы имеете право, прекратите" и т.д., и т.п. Наехали по-полной, обещали с милицией вывести! А я ищу теперь способ узнать точно - является ли этот человек дееспособным. Это вам не шутки никакие. На этом участке Едро получило больше всех голосов. А в декабре - выборы в госдуму. И что, идиоты будут нам законодателей выбирать?!

Страницы: 1 ... 112 113 [114]