Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Stalker

Страницы: 1 ... 5 6 [7]
91
А кто еще заказывал в "Рус Окнах"? есть негативный опыт с конкретикой? Что лучше пена или другие виды монтажа?

92
Все дело в нас. Самоконтроль! Меня беспокоит то, что у нас во дворах единицы ставят на стоянку машины на проезжей части, а огромное кол-во машин стоит на территории,на которой стоянка законом запрещена. В результате - газонов нет, везде самодельные заграждения (как от немецких танков). И ведь никто из контролирующих не наказывает. Не замечают уже даже! Что скажете?    "Разруха в головах"

93
Кроме как ругаться матом, на мой взгляд, Кефир ничего не умеет делать. Невозможно быть гениальным в чем-то и при этом не соблюдать основы гигиены, неуважительно относится к окружающим.

94
Музыка / Who is I?
« : 21 Марта 2011, 08:58:54 »
Дело не в том, что слушать,а как (на чем и на каком носителе - винил, CD) слушать. Рекомендую джаз, вокал (практически любой). Мне нравится Макаревич альбом  2006 года “Time Machine” - видно как меняются его взгляды на наш мир. Послушайте Tony Joe White - композиция хороший блюз! НЕТ плохой музыки! Нельзя ожидать услышать МУЗЫКУ на компьютере или двд-проигрывателе, МР3. Для его нужны музыкальные источники - винил или компакт диск!
Есть отдельное направление, которое не зависит от того, на чем слушаешь - исключительно для души и размышлений. Это Галич, Башлачев, Высоцкий. Очень рекомендую Александра Башлачева, жаль, что на виниле я встречал всего два диска!

95
А че, Кефир у нас теперь "звезда"? Тогда вопрос, звезда чего?

96
Музыка / Что слушает город??
« : 18 Марта 2011, 14:48:39 »
А где у нас можно купить достойную музыку? Поделитесь.. У нас винил кто-то продает?

97
Музыка / Who is I?
« : 18 Марта 2011, 14:41:48 »
Музыкальные взгляды и  интересы меняются с возрастом человека. Я с удивлением оглядываюсь на тот звук, который слушал в школе.. Когда впервые услышал в акустическом салоне как должна звучать МУЗЫКА, понял к чему надо стремиться. Причем это не касается музыкального направления, это относится к технике, но которой ты слушаешь. Только через СЕМЬ лет после покупке моей первой акустики JBL я смог извлечь из ней, создать и найти тот звук, который меня радует. Повторю, то что нам нравится НЕ ЗАВИСИТ от стиля, направления! Главное - музыка, то, во что она нас погружает, создает свой мир. Просто закрываешь глаза и видишь как расположены инструменты, как музыкант перелистывает ноты, перебирает струны. Позорно, что молодежь слушает МР3, принимает это за стандарт качества, что просто не понимает и не представляет, как должна звучать музыка..

98
Елена Юрьевна, я по такому принципу и голосовал. Во и обидно, что эти депутаты идут под кровавым флагом КПСС. И совершенно непонятно, что связывает столь уважаемых людей с этой партией????

99
Согласен!
Вот и я о чем говорю. Нужна нормальная европейская социал-демократическая партия. Но никак не в нынешнем виде КПРФ (КПСС)! Но это уже совсем другая история....

100
Я подсчитал - все депутаты получили всего 9081 голоса от всего нашего населения. Комуняки - 3667 голосов. Если ошибся поправьте. В таких условиях депутаты не имеют морального права руководить городом. Хотя понятие мораль, гуманизм и "коммунизм" не совместимы. Когда же люди, именующие себя коммунистами отрекутся от кровавого наследия Сталинизма-ленинизма?!! Я считаю, что КПРФ должна быть запрещена, так же как запрещен фашизм. Если кто забыл, то Гитлер был лучшим  другом СССР. Только Гитлер уничтожал неугодных для германии, а Сталин - свой собственный народ. Если сравнивать между Сталиным и Гитлером, то Гитлер просто "Тимуровец". Что-то быстро забыли о ГУЛАГЕ, о том, что весь цвет нашей нации уничтожен Сталиным.    Кто хочет высказаться?

101
Музыка / Закрыто
« : 15 Марта 2011, 16:30:17 »
Закрыто
Прошу тему удалить.

102
Хотел поставить картинки, "прославляющие" ЕР, но не смог, подскажите, как вставить рисунки?

103
Я что можете порекомендовать, только с аргументами?

104
Странный винегрет среди КПРФ... Печально, что Бухалов предлагает в лидеры Юденкова М.П. Думаю, никто младше 40 такое предложение не одобрит. Эта кандидатура - даже не вчерашний день, а прошлый век.

105
В первые при путине пошел на голосование. Цель - против ЕдРоссов! Но почему многие уважаемые граждане нашего города, а именно  Бухалов Юрий Валентинович, Давудов Тофиг Давудович, Бухалова Светлана Васильевна взвалили на свои плечи весь негатив, который в нашей стране ассоциируется с КПРФ? Не ужели они на самом Коммунисты? Где правда?  С огромным уважением, хочу выразить  искренние поздравления Тимошкову Александру !!!!

Страницы: 1 ... 5 6 [7]