Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - YartsevchaninЪ

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17
46
Вот ссылочку кинули в майле -  http://www.youtube.com/watch?v=B5PnXW0rP7c&feature=youtu.be. Это ж надо так за "кресло" цепляться... Его почти что нах.... открыто посылают, а он " БУДУ ПОДПИСЫВАТЬ ДОКУМЕНТЫ" . Видимо хлебное местечко, раз с таким боем сдаётся... В очередной раз кричу -ГДЕ ПРОКУРАТУРА? КУДА ОНИ ДАРМОЕДЫ СМОТРЯТ, ПОЧЕМУ СВОЙ КУСОК ХЛЕБА НЕ ОТРАБАТЫВАЮТ? Или опять расследуют факты хищения мешка картошки?
А я вот одного не могу понять - депутаты решили сделать врипом Крупеневу с 19 марта, т.е. с понедельника, к-рый еще не наступил. Действие происходило в пятницу, 16 марта. Получается, на тот момент Серков находился в кресле законно?
P.S. Лично не поддерживаю ни клан Глебова-Серкова, ни Тофига-Куликова.

48
Регулярно езжу по нашему району, практически все поля заросли лесом, в деревнях не видно ни коров, ни овец. от бывших ферм почти ничего не осталось. Такое впечатление что село совсем развалено. Интересно есть ли перспективы у наших сельхозпроизводителей.
Вообще состояние наших сельхозпроизводителей по крайней мере не хуже других районов области. У нас один из лучших льнозаводов, есть хозяйства, закупающие молодой скот, конечно по сравнению с СССР это ничто, но все же что-то живо

Т.е. состояние никакое?

49
http://yartsevonews.com/2012/02/налево-⭭-спорт-направо-водка/#more-3160
Вот где водочка рекой льется. А главное, как объявление написано, похоже с акцентом. Теперь ясно, кто русский народ спаивает. Лучше бы на самом деле акцию с молоком провел, как Спиридович в "Королевском", там постоянно пенсионерам скидки и акции на растительное масло, сгущенку и другие продукты первой необходимости. Сразу видно, кто на самом деле о людях заботиться. Вот кого надо в депутаты, как Рыбникову, которая не кабак открыла а столовые и отличные столовые я вам скажу.

Ну это неинтересный пример. Газета Глебова напечатала компромат на конкурирующую ФПГ. Все стандартно. А Сигма подала материал по сити-менеджеру с т.з. интересов другой ФПГ. Вот и все...
А если по теме, то сейчас с этим все же строже стало, меньше продают. Лично видел факт продажи в киоске во дворе Металлургов, 11 (с левой стороны дороги).

50
Мне бы на Пионер-ТВ хотелось бы увидеть программу "Час депутата" (по аналогии с "Час мэра"). Приглашали бы по очереди всех депутатов (кто не хочет, это их дело, ведь это вещь добровольная). Высказали бы открыто свою позицию. Понятное дело, что была бы определенного рода ангажированность (Тофиг vs. Глебов, например), но в целом складывалась бы объективная картина происходящего. Избиратель делал бы свои выводы. А так все очень однобоко, зрители могут услышать только одну сторону...

51
... А если горсовет распустится, то после избрания нового состава расклад вообще будет непонятен... Но факт, что Петракову выгоден массовый исход Тофига и др., потому что они были ярыми противниками объединения.

52
А Петракову весь этот раздрай только на руку. После всех известных событий будет теперь говорить, что теперь-то уж точно назрела необходимость "куцего" объединения...
Может этот бардак в городе специально спровацирован, что бы показать неспосбность работы гоодского совета и городской администрации, и на этом основании объеденить администрации, а возможно даже ликвидировать городское поселение.
Я тоже об этом думал, только ведь надо вначале чтоб депутаты горсовета протолкнули закон об объединении... Если предположить, что часть людей выйдет, и в совете в основном останутся люди Глебова и зависимые от админресурса, то все будет зависеть от того, кого больше и выгодно ли Глебову это объединение.

53
А Петракову весь этот раздрай только на руку. После всех известных событий будет теперь говорить, что теперь-то уж точно назрела необходимость "куцего" объединения...

54
А вот, кстати, и то самое обращение - http://www.yartsevo.ru/download/obr.mp3
Ничего нового, борьба между Т***ом и Гл***вым продолжается... Честно говоря, ожидал большего((( Все-таки сказывается полученное (или недополученное?) образование...
Плюс приписывается наша "любимая и великая самая правильная" партия и обожествляется лично ее вождь Пу.

55
Проект RapInfo о кандидатах в президенты:
http://www.youtube.com/watch?v=IsgyHllUB4E


56
На сайте yartsevo.ru размещается вся полезная информация о Ярцевском районе. Сайт отличается высокой посещаемостью (в среднем 200-500 человек в сутки). К нам заходят не только ярцевчане, но и пользователи из других регионов и зарубежных стран. Сайт «Все о Ярцеве» содержит уже 800 страниц.
Предприятия, организации и предприниматели Ярцева, разместив о себе информацию или рекламу, смогут увеличить свою прибыль, установить новые деловые контакты, заявить о себе широкому кругу потребителей.
Размещение информации и рекламы о Вашем предприятии на сайте www.yartsevo.ru выгодно и престижно!
Благодаря этому проекту о Ярцеве знают сотни тысяч пользователей сети Интернет, что позволяет государственным органам, гражданам и организациям района установить новые связи в политической, экономической, культурной, спортивной и иных областях. Размещая у нас рекламу, Вы делаете благородное дело, потому что даете возможность некоммерческим организациям района создать свои странички на нашем сайте.

Подробнее о размещении рекламы на сайте yartsevo.ru - http://www.yartsevo.ru/about_reclama.htm

57
Мы являемся безусловным лидером в своем сегменте по Ярцевскому району.
В настоящее время наш форум посещает от 300 и выше уникальных посетителей в сутки!
На форуме зарегистрировано более 800 человек, из них около 200 постоянно общаются на форуме.
Наши посетители оставляют около 2500 сообщений в месяц.

Расценки на рекламу на Ярцевском городском форуме:
1. Сквозной баннер размером до 468х60 пикселей в правом верхнем углу форума - 500 рублей в месяц.
2. Размещение прикрепленной темы в любом разделе (не более одной в разделе) - 100 рублей в месяц.

Сотрудники Ярцевского городского форума в удобное для Вас время дадут консультацию по всем возникающим вопросам.
1. Юрий Бухалов (с 08:30 до 21:00)
 Телефоны (48143) 3-36-16, 8-903-698-80-76
 Е-mail: perevoz2003@mail.ru
2. Елена Сергеева (с 09:00 до 21:00)
 Телефон 8-952-997-42-07
 Е-mail: elen_89@list.ru
3. Игорь Алексеев (с 13:00 до 02:00)
 Телефон 8-904-365-35-89
 Е-mail: igor1989@yandex.ru

Реквизиты по оплате рекламно-информационных услуг:
 ИП Бухалов Юрий Валентинович
 ИНН 672700074884
 Адрес: 215800, Смоленская обл., г. Ярцево, ул. Гагарина, д.16.
 Телефоны: (48143) 3-36-16, 8-903-698-80-76
 E-mail: perevoz2003@mail.ru
Для расчетов:
 Банк: Смоленский РФ ОАО «Россельхозбанк» г. Смоленск
 Расчетный счет 40802810643130000231
 БИК 046614776
 Корреспондентский счет 30101210500000000776

58
Рецепты блюд из мяса кабана

59
Рецепты блюд из  мяса лося

60
Рецепты блюд из мяса косули

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17