Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - YartsevchaninЪ

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17
61
Рецепты блюд из мяса медведя

62
как приготовить утку без запаха?

63
Охотничья кухня / Сливать кровь или нет???
« : 03 Февраля 2012, 22:39:12 »
Сливать кровь или нет???

64
Какие птицы и звери несъедобны?

65
Питание и уход

66
Ветеринария

67
Дрессировка собак

68
Подготовка собаки к охоте

69
Охота с собакой

70
И ещё имея 500 тысяч членов, она умудряется не зарегистрировать партию. Значит она юридически безграмотна. Или у партии совершенно нет юристов, политологов  т.п. Как это отказывают? Пусть обжалует в суд отказ. И опять сомнения в наличии даже 50 тысяч членов. Например, в Ярцеве я встречал членов ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко, Патриоты России.
Народовольцев не встречал.
Реалист, +100500
burmack, это же 2 разные вещи - одно дело, может ли кандидат СОБРАТЬ 2 млн. подписей, а другое - ЗАРЕГИСТРИРУЮТ ли его. Препятствия власть может чинить на этапе проверки подписей: забраковать, признать недействительными и т.п. Но запретить собирать подписи никто не может. Вот Явлинский и Прохоров собрали по 2 млн. Теперь их будут проверять. Конечно, если сверху будет дан указ снять неугодного - это конечно осуществят, забраковав большую их часть. Но на данном этапе мы говорим о том, что они СМОГЛИ собрать эти подписи. Не знаю, как у Прохорова, но точно могу сказать, видел лично: за 2 часа в смоленское отделение "Яблока" ДОБРОВОЛЬНО пришло 15 человек поставить свои подписи в поддержку кандидата (я был срели них).
Поэтому все-таки Пеунова пользуется меньшей поддержкой в народе, чем другие кандидаты. Честно говоря, при всей моей нелюбви к Путину я бы стал даже его сторонником, если бы Пеунову зарегистрировали. Потому как Путин уж точно намного достойнее быть президентом, чем Пеунова. Я не хочуь превращения нашей страны в тоталитарную секту.

71
Поглядите, в интернете есть ролик про нашего Петракова!
http://youtu.be/MClXK1nItL0
БЕРИНГ, дружище, плиз, дай комментарий (ведь вы - инженер, правда, Игорь?) как может волной от рухнувшей пешеходной дорожки смыть ж/д дорогу (это, видимо, где муку разгружают) и собственно сам ХБК??? Может ли Глава в трезвой памяти городить такое???
Звук подкачал - но можно усилить колонки... Спасибо Елене Юрьевне!

72
  Осталось за малым  придумать «европейские ценности»  Хотя  уже придумано:
Дезодоранты вместо бани,  ненуждающееся в стирке черное белье,  секс вместо любви,  соблюдение прав секс и нац. меньшинств  в ущерб большенству, ювенальная юстиция.  И прочие мерзости…
burmack, не надо утрировать. Определенные недостатки есть при любом строе, при любой общественной формации. Под европейскими ценностями я прежде всего понимаю свободомыслие, недопустимость цензуры, соблюдение прав и свобод граждан, ответственность правительства и прозрачность госвласти, равенство перед законом и судом, свобода слова, мысли и совести, честные выборы, реальная многопартийность, стабильный средний класс, равенство возможностей, частная инициатива, отсутствие веры в доброго царя, а опора а себя и свои силы, непринятие навязанных стереотипов поведения и т.п. Нужно полагаться на свободное общество, т.е. доверять людям, самостоятельно выбирающим собственные цели, а не выполняющим спущенные сверху указания.

73
С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ,
 С чеченцев, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот...
 А может, она начинается с Беслана и взрывов в метро?
 С того, что досрочно на выборах опять победило "ЕдРо"?

 С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,
 И с сытых улыбок, что видим мы, на физиях всех “первых лиц”?
 А может, она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?   
 С того, что в бюджете не хватит средств на ясли и учителей? 

 С чего начинается Родина? С "РОЯЛЯ В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ”,
 С мигалок, народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
 А может, она начинается c тех труб, что качают наш газ?   
 Со Сколково и Олимпийских игр, что “сильными” сделают нас.

С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ,
 И полчищ мигрантов, которые по-русски ни “Мэ” и не”Бэ”...   
 А может, она начинается, с понятий “не пойман - не вор”?   
 Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.

 С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре…
 Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
 А может она начинается с откатов бюджетных деньжат?   
 С тех средств, что теперь миллионами в оффшорах на вкладах лежат.   

 С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех,
 С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.
 А может она начинается с той песни, что пела нам мать...? 
 Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать... 

74
1. Яблоко - это программа 500 дней (которая, к сожалению, не был принята), но не шоковой терапии. Весной 1992 года команда Явлинского представила свою альтернативу реформам, проводившимся правительством Гайдара, которая также не была принята.

2. Яблоко не связано с ваучерами Чубайса и находилось в оппозиции к Ельцину. Яблоко в течение всего периода президентства Ельцина выражало неприятие социально-экономического и политического курса, проводимого им. Разное видение истории 90-х - это одна из главных причин, почему не могли объединиться Яблоко и СПС.

3. Яблоко создано и содержиться на деньги врагов России и русских людей.
Поиск внешних врагов - это любимый пассаж тех, кто не хочет искать ошибки внутри себя, а постоянно ищет их извне. Это пережиток еще советского строя. Яблоко не финансировалось из-за рубежа, в отличие от тех же СПС и Новодворской. Яблоко создано группой людей, которые хотят, чтобы Россия была современным европейским государством с европейскими ценностями, а не оставалась на задворках Азиопы.

Человек должен в первую очередь опираться на свои собственные силы и сам строить свое будущее, свою карьеру, а не ждать каких-то трансфертов и подачек от государства. Нельзя верить в "доброго царя" ждать, что "придет царь и все рассудит". Люди от природы разные и вредно их всех равнять под одну гребенку ради имперских амбиций и "великодержавности" государства. Что касается поседневной жизни, то должно быть равенство возможностей, равенство старт-апа, а не за равенство зарплаты.

Место нашей страны - среди цивилизованных государств с развитой экономикой, либеральными ценностями и демократическими институтами. Нам нужна стабильная демократия европейского типа, построенная на фундаменте социальной рыночной экономики. Вот тогда действительно Россия будет той страной, в которой хочется жить.

75
"Яблоко" - единственная сейчас партия, выступающая за европейский путь развития России, а не ее превращение в диктатуру третьего мира.

"Яблоко" - единственная предсказуемая для избирателей партия, которая между выборами всегда занимает ту же позицию, что и накануне выборов, отчитывается о своей работе.

"Яблоко" - партия, которую снимают с выборов во многих регионах. Власть ее не любит и побаивается.

3 хорошие причины, чтобы голосовать за Объединенную демократическую партию "Яблоко".

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17