Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Читатель

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 30
16
господин бухалов опять хотел прикинуться невинной овечкой! я не я и хата не моя! не солидно ох как не солидно!

17
но всс же там небыло!?!?!?!( см. водоснабжение города)

18
господин бухалов! ну что ж вы не спрашиваете с директоров мупов, почему на предпрятиях, на ответственных должностях,работают некомпетентные,безграмотные люди, назначенные по чьей то протекции и получающие оооочень солидные зарплаты????( информация по персоналиям вам предоставлена на форуме)! но на сегодняшней бюджетной комиссии, вы даже не решились поднять этот вопрос! боитесь накликать на себя гнев власть придержащих? боитеь боитесь, и лично меня в этом никто не разубедит!!!!

19
нееее! не задаст! потому, что сам является винтиком в этой машине по разгрому городского хозяйства!
господин бухалов пишет, что пивень бесплатно пользовался работниками мупов, даже не зная того , что в мупах числилось по 1-2 человека! остальные люди  работали в ооо, исправно получая там зарплату! повторюсь, в то время по водоканалу не было задолженностей ни по налогам, ни по электроэнергии, ни по зарплате! а кто явился инициатором разгрома предприятия все прекрасно знают!( почитайте посты 2х годичной давности). сейчас мы пожинаем плоды работы депутатов горсовета!
могу предположить,что будет дальше в водоканале! в случае не выплаты зарплаты работникам предприятия, представители коллектива начнут бить во все колокала! поедут к губернатору на прием, напишут письмо президенту, тем более они это уже проходили год назад! и я думаю у них все получится, так как в свете последних событий в городе у них будет что сказать и губернатору и президенту! так,что мало никому не покажется! а если к представителям власти обращаются простые работяги , они отреагируют моментально!
ждем разворота событий!

20
тоесть вам все надо разжевать, в рот положить, и ждать когда вы все это переварите??? переваривать вы будете месяца два, потом вас слегка щелкнут по носу и вы все бросите, так как своя рубашка ближе к телу! и кому это надо?????

21
а разве кто нибудь сомневался,что никакого расследования не будет? своя рубашка ближе к телу! правильно господин бухалов! кому он нужен этот водоканал? тем более, что глаз на него положили крутые ребята!а писать против ветра себе дороже!

22
господин бухалов! но вы же сами писали, что первым за объединение выступил мешкорудников! или он уже стал едросом? а может кто то от так называемых коммунистов выступил против объединения???? не было такого!!!! все молчаливо одобрили решение губернатора!
и не факт,что горсовет останется! вы уверены,что необходимое количество депутатов на следующей сессии не сложат полномочия?

23
господин бухалов! перечитайте страницы 95-96, если вы запамятовали суть вопроса!
 и все же как с расследованием, которое вы обещали провести?

24
хорошая ссылка и хорошая статья! но вот вопрос! почему же после всех проверок, расследований ( прокуратура, следственный комитет, смоленский обэп) пивню не предъявлено никаких объвинений? почему он на свободе, счистой совестью, а не в узилище??? напрашивается вопрос, неужели за 2 года следственные органы не накопали ничего существенного? а может этого существенного и нет?????
смею вас заверить,что мешкорудниковы и иже с ними нанесли как водоканалу так и городу вреда и ущерба в сотни раз больше пивня, своей бездеятельностью,безграмотностью и в конечном итоге тупорылостью, подвели муп водоканал к банкротству!
вот о каком депутатском расследовании я спрашиваю бухалова!!!

25
господин бухалов! движется ли расследование по делу водоканала????

27
господин бухалов! давайте будем объективны!
1. на деньги выделенные на водоснабжение красного молота было проложено 1100 метров водопровода, от пожарной части до железной дороги, так же был проложен водопровод по поселку возле церкви петра и павла! жаль, что вы как депутат не знаете этого!
пивню в любви я никогда не клялся, не преувеличивайте! но ему надо отдать должное! при нем предприятие работало стабильно, не имело долгов, вовремя платило налоги и расчитывалось за электроэнергию! в каком плачевном состоянии предприятие сегодня вы знаете!
2. полностью с вами согласен! какую программу может разработать мешкорудников (бывший крановшик), или его зам( бывший милиционер) или барковцов гл.инженер(с гптушным образованием) тут понятно всем!
3. о каком выгодоприобретении вы говорите???? вы вспомните, как 2 года назад вы с давудовым взахлеб кричали, что водоканал должен быть муниципальным, и приносить в месный бюджет не менее 10 млн руб в год!!!!! и вот предприятие муниципальное! результат--- на сегодняшний день задолженость перед энергетиками- 9 млн, счета предприятий арестованы!
а вы приплетаете сюда ЧАСНЫЕ компании, которым выгодно присосаться к бюджету! голову хоть иногда включайте!!!

28
господин бухалов! вы наверное забыли,что водоканал это предприятие муниципальное и самостоятельно ни в какие программы вступать не может!все сети и сооружения принадлежат муниципалитету! о какой инвестиционной програме предприятия вы говорите????? какие инвестиции может привлечь муп без участия собственника???? как может муп войти в областную и федеральную программу???? хоть иногда осмысливайте вами написанное!!!
по поводу вступления в областную и федеральные программы обратитесь к чиновникам гор администрации! не один год в администрации лежит заявка на станцию обезжелезевания воды,ежегодно обновляются заявки на замену сетей а ответ один - нет денег!
каждое лето красный молот страдает без воды, для решения этой проблемы нужно пробурить скважину или сделать прокол под железной дорогой, что бы протянуть трубу от пожарки. стоимость скважины около 1.5 млн руб. но уже много лет этот вопрос не решается из за отсутствия средств в бюджете! осенью панков в своем выступлении по ктв заверил, что к весне прокол будет сделан и проблема будет снята, так же заверил, что очистные сооружения наконец то получат газ и спокойно перезимуют с газовым отоплением! результат--- не было ни газа ( топились дровами) и ни какой прокол не сделан! очередное жульничество и популизм руководителей города! а теперь и панков технично смылся в район, и кто будет решать эти проблемы, очередной проходимец??????????

29
кто вам выдает такую информацию, насчет очистных, господин бухалов? наверное мешкорудников! не слушайте! городские очистные сооружения, а так же все кнс и гнс работают в штатном режиме! и не надо беспокоиться за чистоту реки! можете как депутат горсовета заехать на очистные и вам покажут весь технологический цикл очистки стоков! сами убедитесь какая вода сбрасывается в реку, после очистки!
у господина мешкорудникова, по всей видимости, началось весеннее обострение! нормальный человек себя так вести не может!( хотя нормальным он никогда не был) в ближайшее время он собирается(с его слов) объявлять муп водоканал банкротом! им уже занимается и смоленский обэп и ярцевская прокуратура! да и во властных структурах города уже пришли к выводу, что человек находится не на своем месте, так что в ближайшее время следует ждать кадровых перестановок на предприятии!

30
а может пора объявить ярцево зоной беззакония и беспредела?

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 30