Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - UB

Страницы: 1 ... 515 516 [517] 518 519
7741
Вообщето депутат не секретарша, его просто так не выгонишь из комитета. Наверное сама перешла, когда структуру комитетов меняли. Конечно она не выдающийся депутат, ярцевчане могли сделать выбор по лучше. Но у нас все как зомби голосуют за едро, не взирая на личность кандидата. А надо бы.

7742
Многие ярцевчане боролись почти 10 лет за отставку прокурора. Они могут привести конкретные факты. Но у них либо нет инета, либо они не знают про наш форум.

7743
ArRnorets, просто когда стали пытаться "гнобить" владельца сайта...Сначала начались оскорбления людей, вместо выражения конкретных мнений о деятельности (про Галкина, депутата Васильеву, депутата Бухалова, отца Василия). Потом стали возмущаться, что Бухалов принимает участие в обсуждении тем (как будто этот человек не имеет права их обсуждать). Пришлось применить меры. Кстати, вы один из немногих здравомыслящих здесь людей. Давайте не забывать, что здесь форум, а не базар пошляцкий.

7744
Реклама же не на форуме, а либо на главной странице, либо в отраслевом каталоге. А так посещений гораздо больше. Кто размещал тот на эффективность не жаловался, относительно затрат она очень оккупается.
Вот те же гостиницы через рекламу у нас нормально зарабатывают

7745
Местная политика / Партийная тусовка
« : 08 Января 2011, 19:58:01 »
Я про новый мост клич кинул на форуме, чтобы всем миром найти решение проблемы, которая волнует ярцевчан, а заодно посмотреть интеллектуальный уровень критиков-пустобрехов. Они критикуют Галкина, Бухалова, Васильеву всех депутатов и правительство и Ярцевскую администрацию, а самих к власти поставь ничего не смогут не то что сделать, даже предложить. У вас просто нет мыслей, что бы кто то их брал на вооружение, вместо мозгов навоз. Если мои мысли были воплощены неоднократно городским советом или администрацией, так же как и в других случаях мысли других депутатов (Баландиной, Соколова, Иванова, Добровольской и др.) то мы не рвем на груди рубашку и не кричим на всех углах "Это я придумал!" А ярцевчане живут по этим местным законам, которые мы придумали уже пять лет.

7746
Но почему нет рекламы на сайте Ярцево.Ру. Ведь всего 600 рублей в год она стоит.

7747
Пиво я уважаю, особенно живое. Но почему нет рекламы на сайте Ярцево.Ру. Ведь всего 600 рублей в год она стоит. Где тот магазин я не знаю.

7748
НЕ забудьте - мы на Смоленщине живем. Здесь никогда завоевателей не боялись. Хотя и предателей тут тоже много было..

7749
Тут случайно старая газета попалась за 24.12.10. там на странице № 20 есть статья "На актуальные темы" где рассказывается о том, что 17 декабря состоялась межведомственная комиссия по безопасности дорожного движения администрации района. Так вот эта комиссия хочет вообще перегородить Базарный переулок чуть ли не бетонными блоками.

7750
Отдых / Рейтинг Ярцевских ёлок
« : 07 Января 2011, 12:15:17 »
На заводе елка хорошая 5 палок! Да еще действует каток, мызыка играет.

7751
Похоже наши форумщики только в основном писсемиздить умеют, а еще надеяться на "Визит дамы". Был такой фильм Михаила Козакова, советую посмотреть, он есть в продаже в Ярцево. Там парень бросил беременную девушку, и она презираемая местным сообществом, уезжает из города, затем выходит замуж за милиардера и становится госпожой Цеханасян. Старый муж благополучно умирает, она наследница. Приезжает в свой город - мстить. Ее бывший парень к тому времени становится мэром. Она предлагает ратуше (горсовету) сделку: она дает городу огромные инвестиции, в обмен на смертную казнь мэра. Горожане гневно отвергают предложение, но через несколько дней соглашаются.
Если наш мэр в юности бросил девушку, которая впоследствии стала миллиардершей, то этот вариант нам подходит. А если нет? То надо искать другие варианты.

7752
У нас - это в Ярцево или в России? В России есть еще "Патриоты России", Правые, Лимонов

7753
Не знаю как для кого, а для меня одна из главных составляющих местного самоуправления - это налоги. Местные налоги - это же фактически самообложение. А глупо самих себя непосильно обкладывать податями. За этими дрязгами что надо выборы было провести в октябре, что 26 надо было самораспуститься и учредить временное правительство не заметили важных вещей. Хорошо, что горсовет не назначил досрочные выборы на октябрь и не самораспустил власть в декабре. Во первых, депутаты приняли бюджет на 2011 год, куда все депутаты постарались заложить нереализованные за 5 лет наказы избирателей. А то новые депутаты, то этого не будут знать и наказы эти просто потеряются. В качестве примера могу привести детскую и спортивную площадку в п.Пологи.
Второе депутаты сохранили на прежнем, весьма необременительном уровне земельный налог и по ряду позиций уменьшили нолог на имущество физических лиц. Поднимите руку: кто против уменьшения этого налога. Никто.
И третье: к чему приводит временное правительство мы помним по 1917 году.
Так что удалось сохранить политическую стабильность как бы этого кому то не хотелось. Одни против Галкина, другим не нравится Васильевское едро, третьи хотят удалить занозу КПРФ и т.д. Вот придете на выборы и скажете свое слово. Причем под выборами я понимаю не 13 марта 2011 года. А вот формирование избирательных комиссий (сейчас будут участковые комиссии формировать), выдвижение кандидатов, агитация - контрагитация; в общем вся компания.

7754
Да Вы батенька не Кондрат Филимоныч, а Полиграф Полиграфыч "Взять все, да и поделить!" Бугаков. Собачье сердце.

7755
Я понимаю что Пионер ТВ на виду, но где еще бывшие детские садики в городе Ярцево используются не по назначению?
Мы с вами насчитали пока 3 шт.: Краснооктябрьская, 4 - Пенсионный фонд/СКА банк, Ольховская общ.№ 4 - гостиница/коммунальщики; 30 лет Победы - ТВ/МШК. Вот кто то писал, что где то в городе детсад занят чиновниками.

Страницы: 1 ... 515 516 [517] 518 519