Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - UB

Страницы: 1 ... 517 518 [519]
7771
Отдых / Рейтинг Ярцевских ёлок
« : 06 Января 2011, 01:23:15 »
Я бы поставил 4 палки елке из оазиса, она аккуратная, стильная, да еще и живая, яркая.
На три палки заслуживают елки из Порта Пионерный и Каметлота.
А елка на Площади Победы - 2 палки. Это убожество и позор для нашей власти. Кстати, именно районной администрации была поручена организация новогодних праздников. И лично КУРЗОВОЙ, которую Петраков вытащил из политического небытия, как специалиста по административному ресурсу на выборах, но не как культурного организатора.
Зря городские депутаты, передали полномочия по организации новогодних праздников районной администрации в лице Петракова и Курзовой, да еще вместе с деньгами!
Куда эти деньги делись надо до копейки потребовать отчета!
Вот например те же елки. Раньше было 2 городских елки, рядом с которыми обустраивались детские горки. В этом году елки и горок на "Поле чудес" не было. Значит можно было хотя бы одну елку (городскую) нарядить как следует, на съэкономленные деньги.
Почему не были установлены елки в отдаленных частях города таких как: Яковлево, Пристанционный поселок, Пологи?
ПОЗОР!!!

7772
А вот еще в бывшем общежитии № 4 по улице Ольховская был детсад на первом этаже здания, рядом территория садика была. Сейчас там сидят жилищно-коммунальные конторы, прием платежей. Пусть банки принимают платежи, а помещение отдать под детский сад. По моему часть этажа себе отхапал некий предприниматель и организовал там клоповник (типа гостиницу).

Страницы: 1 ... 517 518 [519]