Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - НАТАЛЬЯ БОМБЕНКОВА

Страницы: 1 2 [3] 4 5
31
Горячие новости / Всё о погоде
« : 08 Августа 2010, 11:05:20 »
В Смоленской области лес горит меньше, чем в прошлом году
 
Нынешнее лето в нашей стране бьет все рекорды по жаре и, увы, по лесным пожарам. Как обстоят дела у нас на Смоленщине? Подсчеты пожарных вселяют уверенность: оказывается, у нас горит не только меньше, чем в других регионах, но и меньше, чем прошлым, весьма умеренным по температуре, летом. 
 
- По состоянию на 06.08.2010 года на территории Смоленской области за пожароопасный период произошло 23 природных пожара, - сообщили в пресс-службе МЧС по Смоленской области. - Из них 17 лесных пожаров и 6 торфяных, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (57 лесных пожаров, площадью 249,2 га) на 65% меньше по количеству и на 75 % меньше по площади пожаров.
Все пожары ликвидированы. 
По словам спасателей, на сегодняшний день сохраняется лишь один лесоторфяной пожар в Краснинском районе площадью – 2 га, в районе деревни Бодуны. Социально значимых объектов по близости нет, произведена опашка населенных пунктов.
- На текущий момент существовавшая угроза распространения пожара на магистральный подземный газопровод «Ямал – Европа» (расстояние до газопровода около километра) и распространения пожара на лесной массив ликвидирована, - рассказали в МЧС. 

32
Горячие новости / Всё о погоде
« : 08 Августа 2010, 10:43:37 »
"Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно! Но больше негде!" Это изречение как раз актуально в эти жаркие не щадящие никого дни :-[ :-[ :-[

33
Горячие новости / Всё о погоде
« : 08 Августа 2010, 10:41:02 »
Очаги возгорания В Пронькино и Солнечная. Задымление присутствует в основном ночью и утром. Во вторник должно сменится направление ветра.Может обстановка изменится в лучшую сторону

34
Но в Захолыне, как вы выражаетесь, Слон-Слон тоже люди живут и хотят куда то перемещаться...
Вот непонятно:- межраённая дорога Духовщина-Ярцево почему отличается, и очень ощутимо притом? Так же Кардымовская? Находят чем залатать, а Ярцево самое бедное? Тут позором и не назовёшь! Позорище!!!

35
Вот интересно знает ли кто: Кто виноват?- хозяин, чьи коровы истоптали чужой огород, или владелец дома у которого по каким то причинам не стоит забор

36
Кто его откроет? Это из мира фантастики...

37
Горячие новости / Всё о погоде
« : 05 Августа 2010, 17:15:10 »
Настоящее жаркое лето, которого мы так долго ждали, по уверениям синоптиков, покинет нас еще не скоро. В ближайшую неделю будет так же жарко, осадков не ожидается. «А вот со следующей недели облегчение могут принести дожди и грозы, - сообщает дежурный синоптик Смоленского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Наталья Лебедева. - С понедельника-вторника они будут идти поздними вечерами. Днем же по-прежнему будет душно и жарко. Причем влажный воздух только усилит этот эффект».
Жару синоптики прогнозируют как минимум до конца июля. А долгосрочный прогноз обещает нам такой же август. И хотя это предварительная информация, ее подтверждают и народные приметы.

38
 Майская трагедия http://www.smolensk2.ru/story.php?id=13343

39
Музыка / Что слушает город??
« : 27 Июля 2010, 14:19:39 »
Александра Радова

40
Дорога до Боголюбово превратилась в полную разруху (кстати, это место относится к Ярцевскому району). Между Мирополье и Боголюбово. Размыло, обрушилось , ну и пусть... Никому нет дела уже 2 месяца, главное было поставить знак  "кирпич"!

41
Et cetera / Ярцевские выражения
« : 23 Июня 2010, 11:54:33 »
Walther, А "Пуговка" давно отошёл в мир иной. Хороший был парень! И в той же коробке пел дворовые песни под гитару.

42
Et cetera / Ярцевские выражения
« : 23 Июня 2010, 11:52:05 »
Walther, Да, Пионерный был маленький,и все друг друга знали. Вся молодёжь собиралась именно в коробке. Я там тоже всегда проводила время. Ностальгия!!!!!!!!!!

43
Как не было так и нет грамотного и добросовестного руководителя. :( Скоро и мост на Виадуке рухнет. Тогда останемся отрезанными от выезда из города, если не считать Халтуринского переезда, который часто тоже бывает закрыт. :o

44
Милые девчонки, с весной вас поздравляю!
Вы все такие милые и чистые душой,
В день 8 Марта я вам объявляю,
Что каждая из вас Мисс "Форум золотой"!

Каждая из вас красива по-особому,
Талантлива по-своему и в прозе, и в стихах,
У каждой поучиться стоит очень многому,
Пусть каждую из вас мужчины носят на руках!

Пусть устилают путь мужья цветами
И признаются каждый день в любви,
Пусть балуют подарками, стихами,
Чтоб сердцем никогда вы не были одни!

45
Ура! Да здравствует Форум г. Ярцево. Спасибо администраторам сайта.

Страницы: 1 2 [3] 4 5