Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mobila

Страницы: 1 2 [3] 4 5
31
Москвичи со своим "опытом" уже нарулили.
Цэ-ж нэ люды, цэ-ж мэнты!

32
говорят завод получил кредит! ждём зарплату.
neravnodushnyi  метёт подшеф, если не ошибся.

33
Ясно. В Ярцеве творится хрен знает что. Насколько я мыслю, что Пофиг..., простите..., Тофиг Давудович и Михаил Автолайнович..., извините..., Анатольевич через господина Прохоренкова,  буде он и.о., решают свои интересы. А так как он под следствием, получается что если он пойдет в казенный дом, то его и сделают дежурной попой. Если нет, то он великолепная марионетка в их руках. Но итог только один-он и так и так будет дежурной... сами понимаете что. М. А и Т. Д. в шоколаде, при любом раскладе, а господин Прохоренков в антиподе. Я думаю, что и о стоит подумать об этом на досуге.

santechnik, тогда скажи, а через Серкова кто будет решать свои интересы. Ты же прекрасно знаешь. И Серков такая же великолепная марионетка, только еще более зависимая от своего "господина".
Серков хотя бы вменяемый человек и разбирается в теме. Он трижды подумет перед принятием решения, что бы не подставить свою ж*пу! А это намного лучше тупой марионетки.

34
 Глава не избран!!! >:(
Серков на 1 голос набрал больше. 1 билютень испорчен.

35
эхх... Ваня, Ваня!

36
Городские СМИ / Ярцевские СМИ
« : 14 Февраля 2012, 16:05:46 »
 вышел в свет свежий номер газеты  ярцево- наш город http://yartsevonews.com/

37
 а где пропал neravnodushnyi со своими отзывами? Наверное чистоту на участке наводит?

38
Заодно испортим (засолим) все газоны.
А они у нас есть?

39
По слухам конкурс на директора отменён!!! Будет объединение водоканалов!

40
Городские СМИ / Пионер-ТВ
« : 14 Июня 2011, 09:41:06 »
Будем ориентироваться на каналы в HD качестве.
И скока у Вас будет абонентов на HD? Там смотреть нечего кроме спорта, тем более за такие деньги, а пиратская ретрансляция чревата.

41
Почитайте новые Правила предоставления коммунальных услуг от 06.05.2011. Вот вам и индивидуальные и общедомовые счётчики и оплата за отопление по факту. А самое главное, что дельту узаконили!!! И УК теперь точно начхать на утечки потери и т.д. жильцы всё оплатят.

42
Тоже самое на ЛПЗ стоит довольно совершенное оборудование. А Вы просто тут пишете и поливаете грязью не вдаваясь в подробности.
как оно работает хорошо видно с Пионерного из окон 12-16 этажей особенно по утрам.

43
попутчик засрал весь форум почистите плиз!

44
Надо заставить РЖД участвовать в финансировании этого проекта. Ведь они же хотят скоростные поезда до Минска запускать. А путепроводы по все длине скоростного участка должны войти в перечень работ по запуску скоростных поездов.
РЖД в путепроводах конечно заинтересовано,но в черте города есть ограничения на скорость, к тому же скоростной поезд - утопия в ближайшие несколько лет из-за участка Вязьма-Москва.

45
В прокуратуру на них и в Смоленск в департамент соответствующий, глядишь и зашевелятся.

Страницы: 1 2 [3] 4 5