Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alexander

Страницы: 1 ... 72 73 [74]
1096
Да никто!!! слияние администраций , похоже, произойдёт к новому году. И наши доблестные депутаты проголосуют 100% за это. Это хрен бы с ним, но объединять под Петракова это преступление. Этот мешок с говном нужно гнать уже сейчас на историческую родину сраным веником.
Да путь они за это проголосуют!Не надо им мешать!Просто за объединением администраций последует объединения советов. А у нас как по трудовому кодексу происходит процедура сокращения штатов?Правильно, убирают тех, кто пришёл позже)))И не будут они депутатами)))Но не следует забывать, Администрация г.Ярцево и Ярцевского района - это два самостоятельных юридических лица, как и впрочем совет депутатов. Так вот одного решения об объединении недостаточно!Вы не забывайте, что есть масса форм объединения юридических лиц(реорганизация, ликвидация). Вы, товарищи депутаты, не боитесь что Администрацию городского поселения не присоединят к Администрации района, а ликвидируют, как юридическое лицо?!Вот Вам и пища для размышления!Задумайтесь прежде чем руки поднимать!
Так если Администрации объединят, то зачем этот горсовет нужен вообще?? Что он будет решать, вопросы ЖКХ передадут в райсовет, только вот состав райсовета этого пугает, там же все из села, кроме двух городских...состав менять нужно, некоторых городских туда,  а от сел тогда по одному человеку, а не по два надо

1097
В этом году вообще в городе ужас происходит - не сделано вообще НИЧЕГО!!! Ни дорог, ни тротуаров, цветы какие-то задохлые посадили и то в августе, везде срач, ничего не убирается, а если убирается, то кое-как. По парку пройти и сейчас невозможно, около стадиона срач после Дня города! Неужели не могут бумажки и бутылки собрать??? Приезжают ведь на матчи из других районов-стыд!!! Что толку, что директора парка сменили? Друга своего Тимошков поставил, а толку нет никакого. Куда деньги пошли-непонятно, наверное как и управляющим компаниям платим, а они их прикарманивают, так и тут. Опять зимой может дырки на дорогах лотать начнут, а потом по КТВ Маковецкий скажет, что так крепче асфальт держаться будет...

1098
Флeйм / Культура пития
« : 17 Июля 2011, 14:33:10 »
Молодец, Олеся! Мне так больно видеть молодежь, которая пьянствует на проспекте по вечерам. И так здорово, что не вся молодежь такая.
Кстати, а есть ли в Ярцеве место, где собирается трезвая молодежь?
например центр "Грация"

Страницы: 1 ... 72 73 [74]