Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Saniok

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12
16
21.03.2013 года. депутат Куликов М.А. на комиссии по бюджету Ярцевского городского совета поднял вопрос о закрытии дорог в городе на период весенней распутицы. Он призвал Ю.В.Панкова не упустить момент когда городской бюджет может заработать деньги на пропусках, тщательно подойти к этой работе. Депутат Бухалов Ю.В. предложил отменить пропуска для автомобилей грузоподъемностью до 1,5 тонны включительно.
Вот и пускай покажет пример.Закупит пропуска на свои Пазики,Мазики и Лиазики.У всех у них масса как у грузовых автомобилей.И кто как не автобусы разбивают дороги.Так как ездят они в разы больше чем тот же Магнит.Или Куликов не предприниматель?Точно такой же как и все остальные....

17
Снизить арендную плату за землю! Хватит душить местных предпринимателей, а потом судорожно искать инвесторов!
Вот что бы появилась такая возможность и нужно порядок в землепользовании наводить.Дабы нивелировать потери бюджета.

19
Флeйм / Гражданское оружие
« : 26 Февраля 2013, 00:22:43 »
Короче в эту тему больше отписываться не буду.Ведь человек зачем тему создаёт?Узнать мнение других или продвинуть свою?Или вместе всё?Вот я выражаю своё мнение.И так:Желаю вам,уважаемые борцы за "дикую Россию"...(по аналогии с диким западом)напороться на то,за что вы так рьяно тут говном исходите!
Цитата: poslannik link=topic=3213.msg45587#msg45587 date=136169938
У России СВОЙ ПУТЬ, и не надо постоянно его ОБОБЩАТЬ!!!
[/quote
Смотрите кутузовы,не ошибитесь...

20
Флeйм / Гражданское оружие
« : 24 Февраля 2013, 08:45:37 »
А -а-а..То есть тема не раскрыта как говорится?Я должен был сотню собрать и разом всё выложить?

21
Флeйм / Гражданское оружие
« : 23 Февраля 2013, 10:19:24 »
Ну если для Бурмака простреленные головы жены и дочери-"ничего",то это уже клиника.

22
Флeйм / Гражданское оружие
« : 23 Февраля 2013, 09:41:07 »
Вот один из примеров как  некоторые законопослушные американцы реализуют своё право на оружие.Что будет у нас сами можете представить. http://www.ochevidets.ru/rolik/47351/ 

23
Завернуть ливнёвку в канализацию?А во время дождя говно из унитаза не выпрыгнет? ;)

24
Готовы конечно! ;)Крымск это доказал.И далее будем повышать готовность. Федеральная целевая программа по защите России от космических угроз, рассчитанная на 10 лет, потребует вложения 58 млрд руб., заявила в Москве заведующая отделом астрономии Института астрономии РАН (ИНАСАН) Лидия Рыхлова.


25
Даже не намёка на коррупцию,рабочая обстановка.... http://www.youtube.com/watch?v=7-A5jWBAN7c

26
Флeйм / Гражданское оружие
« : 14 Января 2013, 06:05:42 »
Вот когда вам Команданте какой нибудь "глупый,тот который не понимает,что оружие нужно именно для этого..."влепит маслину ни за что ни про что,тогда придёт понимание.... 8)

27
Я помню"Сигма" писала про постройку инсулинового завода... видимо кризис помешал.

28
Флeйм / Гражданское оружие
« : 11 Января 2013, 22:52:07 »
Мне не охото искать видео где машут пушками после ДТП,где на дорогах угрожают оружием если ты не пропустил нагло лезущего имея приоритет и т.д ну вот как пример: http://www.ochevidets.ru/rolik/45352/ Полностью согласен с Poslannik.Прежде чем давать оружие нужно главенство закона что бы было,а не связей как у нас...В топку эту тему!!Не о чем и говорить.

30
Флeйм / Гражданское оружие
« : 23 Ноября 2012, 07:22:58 »
А между тем, на  Кавказе у боевиков оружия до хрена. Вот был бы в Буденновске у каждого ствол, может быть не захватывали роддом.

Самое занятное то, что кавказским парням это никто не запрещает и кинжал у них часть национального костюма (а давайте мы засапожник будем носить, тож ведь национальный нож) и оружия там тьма. Т.е. я считаю происходящее подтверждение обычного, банального геноцида русских (как сказал один мудрый человек "...самое главное заблуждение русских в том, что они до сих пор считают что их в России осталось много....")!!! При этом все обосновывается красивыми словесами по ТВ о том, что это дескать вам на пользу и т.п.
   
По словам Магомеда, который живет в Москве уже 25 лет, кавказцы вынуждены вооружаться из-за негативного с ним отношения в обществе. Как признался дагестанец, недавно он купил нож своему 13-летнему сыну, когда тот сильно испугался, увидев в метро скинхедов, орущих: "Зиг хайль!" и "Россия для русских!" Как утверждает отец, сын в ужасе поспешил выбежать из подземки, а через какое-то время от перенесенного стресса у него отнялась нога.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12