Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Saniok

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12
31
На Солнечной от общаги (где приставы) до мебельной фабрики заасфальтировали тротуар.Только я не понял почему именно там?На пионерном есть хуже места где когда то был тротуар....

32




Но нужно посадить этих уродов! Почему этого не делают?
ДА САЖАЮТ ИХ С ЗАВИДНОЙ ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ!!!Только цыганские семьи большие,детей много.... 8)Мамку посадили дочка торгует,дочку посадили-сын торгует и тд... :P

33
" Но с января следующего года этих недобросовестных частных структур на территории Смоленска и области быть не должно по определению."-Обычно у нас под эту марку убирают конкурентов и ставят своих....

34
Вот как надо экономить!!!А вы про таймеры какие то.... 8)

35

В России может быть введена «социальная норма» потребления энергии. Ее объем — 75 кВт-ч в месяц, практически исключает использование кондиционеров, посудомоечных машин, электрообогревателей и прочих бытовых излишеств. Желающие пользоваться современной бытовой техникой должны будут оплатить сверхнормативное потребление по повышенным в несколько раз тарифам. Об этом заявил глава Федеральной службы по тарифам Сергей Новиков.


«Социальные нормы не утверждены, но пока в части некоторых регионов речь идет о 75–100 кВт-ч в месяц, – рассказал Новиков правительственной «Российской газете». – По цене сверх нормы есть разные варианты. В ближайшее время она будет выше, но останется регулируемой. Я не могу сказать цифру, но она не ужасная».

По расчетам чиновников, в эту норму впишется 70% процентов населения России. А стоимость электроэнергии сверх нормы, должна быть не запредельной, но такой, чтобы все поставки от производителя к потребителю были рентабельными, считает глава ФСТ.

Однако эксперты рынка считают, что в современных условиях энергопотребления, такой нормы потребления электроэнергии хватит разве что для одиноких пенсионеров, и то без учета расхода на телевизор. Потому что средняя активная российская семья тратит 350 кВт-ч в месяц, в которые входят энергозатраты стиральной и посудомоечной машин, компьютеров, кондиционеров и так далее. Но за это «дополнительное удовольствие», скоро придется платить отдельно, и очень дорого, а не можешь – придется отказываться от потребления.

36
Классическая ярцевская коррупция >:(

37
И на что вам такая скорость? Мне, например и 10 Мб/с за галаза хватит. Видеопотоками в онлайне по сети не обмениваюсь. Думаю что и большинству также. Все таки наибольший интерес  у населения будет к минимальным тарифам в  тарифных планах
Такая скорость нужна например любой домохозяйке,дабы выкладывать в Одноклассниках свежие фотки из Турции...(на фоне дорогих,чужих автомобилей) :) ;D ;)

38
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 07 Сентября 2012, 08:48:30 »
У меня такого геморроя нет.Всё работает без нареканий.Да, бывает некоторое падение скорости в пятницу вечером и в субботу вечером.По причине перегруза видимо.

39
Вообще то FLASH -это вспышка,молния...,а взрыв-explosion! Или просто: BOooooo---oooooo-oooom :)

40
Отдых / День города 2012
« : 29 Августа 2012, 20:12:55 »
Не знаю как кто,а дети в восторге ;) Позитивненько, так скать впечатление ;D

41
Отдых / День города 2012
« : 28 Августа 2012, 06:28:22 »
С туалетами проблема.Имеющиеся неспособны принять такое кол-во желающих.

42
И вот какая мысль приходит.Каким бы там правительство плохим не было,а деньги выделяются.И освоить их задача муниципальной власти.А у нас и администрация,и горсовет "до кучи"-сборище никчёмных,безграмотных людишек!Много гонору,понтов и амбиций,а в реале то же самое УНЫЛОЕ ГОВНО.

43
Я являюсь избирателем!И тоже так говорю...Малость не в тему но...сегодня в ООО"Смит Ярцево отгружали трубу в г.Осташков.Юрь Валентиныч!Вы помните город Осташков в Тверской губернии?Раза в 3 городок меньше Ярцево,а там трубы на теплоизолированые меняют...Обидно да...!!!Ярцево,сцуко-УНЫЛОЕ ГОВНО!!!!

44
 ;D
На последней сессии я предложил (по совету форумчан), чтобы публичные слушания проводились по широкому кругу вопросов землепользования. Все были за, Панков поддержал. Против был Калистратов С.Н.
Гы-ы-ы-ы-ы-ы!!!! ;D  А как жышь....

45
http://smolensk.rfn.ru/region/rnews.html?id=26745&rid=411

И те и другие нарушали установленные 90км/ч.Ток причём здесь культура наших водителей?Милочка!Вам в проишествия....

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12