Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Русс

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 24
16
Если по теме. Продолжаю информировать читателей о ценах. В Магните в бывшей бане № 1 на ул.Горького мука 2 кг. высший сорт, опробовали сами, качество хорошее (пекём) стоит 39 рублей за 2 кг. пакет.

17
Есть же анекдот на эту тему.
Нашего председателя правительства Д.Медведева спрашивают: Почему подорожал бензин? Потому что возрос доллар. А почему возрос доллар? Потому что подешевела нефть? Так значит бензин подорожал, потому что подешевела нефть?

18
Ю.В.Панков - это казус юридической системы. Все об этом знают, но доказательств нет. Надо было Ярмаксу действительно подойти к делу серьёзно. Собрать свидетелей (официантов ресторанов, бывшего председателя районного совета депутатов, наблюдавшего как Юра на больничном находился до двух месяцев и ездившего к губернатору области посоветоваться - чт оделать?)

19
В наше время любой инженер может переписаться в олигархи. Примеров много. Например, лауреат премии Ленинского комсомола в области математики Борис Березовский и т.д.
В нашем городе металлург Давудов Т.Д.
Бурмак - вы просто отмазки ищете своей упёртой позиции. Скажите, а что было с теми крестьянами в 19 веке, которые против системы шли? Вот есть демократическая система сейчас, надо ходить голосовать, а вы не ходите и потом, утверждаете, что вам кто то не разрешает. А вот было бы так в 19 веке. Плетей или на каторгу.

20
Лучше давайте обмениваться информацией о ценах в наших магазинах. Например макароны Макфа 450 гр. перо стоят 44 рубля. А макароны Добродея 400 гр. перо в Пятёрочке стоят - 25 рублей (качество такое же).

21
Городские СМИ / Городская газета Ярцево
« : 25 Января 2016, 09:42:41 »
Разницы между Сигмой и новой газетой нет. А если нет разницы, зачем платить больше?

22
Я самого конца перестройки и с самого начала Ельцинизма слышу "мы уже ни кому не верим, поэтому голосовать не ходим". Сначала они не верили потому что при коммунистах один кандидат был, потом начали говорить, что из множества кандидатов выбирать не кого. По моему это взрослый инфантилизм. Глупость.

23
Поосторожнее с поганой метлой. В нашем доме старшего дома вынудили уйти, т.к. многие были недовольны, тем что он лампочки вставляет и не даёт воровать, не разрешает срать на лестнице. Он сам ушёл видя чёрную неблагодарность людей. Потом пять лет упрашивали вернуться. Сейчас он согласился и в дом постепенно возвращается порядок.

24
а0105 респект! Про ценные бумаги. Это путь обозначающий выход из тупика. Все эти мифические инвесторы мы их уже 20 лет ждём. Надо создавать муниципальные и муниципально-частные предприятия, либо выпускать облигации на инфраструктурные проекты. Я слышал что пенсионеры, просят мэрию создать внебюджетный фонд куда можно будет безвозмездно пожертвовать деньги на ремонт кинотеатра. Если такие настроения в народе, то почему бы действительно не выпустить облигации на кинотеатр. Люди их купят на взаимовыгодной для них основе (купонный доход, как правило превышающий % по вкладам в Сбере).

25
У толкового управленца и петух нестись будет. Кино по всему миру от богатых США до бедной Индии выгодно и только в Ярцеве невыгодно (со слов Беринга). Зачем гадать на кофейной гуще? Можно провести опрос среди населения. Надо им кинотеатр и в каком виде?

26
Местная политика / ВЫБОРЫ 2015
« : 09 Января 2016, 00:31:44 »
Ну Ю.Б. вероятно имел ввиду, что ЕдРу не на кого кивать будет. Райсовет уже второй созыв подряд сплошь состоит из единороссов. А так конечно хреново они управляют городом.

27
Кстати, а Мяченков теперь будет толпу собирать и в Рабочий путь писать?

28
"Оптимизация" штата "эффективными" дурнями. Нашёл же Панков кого поставить руководить стратегическим предприятием.

29
112 в МЧС. У них все разговоры записываются.

30
Отдых / Масленица пришла и фьють..........
« : 04 Марта 2014, 20:41:57 »
UB, вы бы лучше назвали заметку "Масленица без блинов, отдел культуры без мозгов"!

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 24